=)

Lacrimosa
=)
mirage-2
Возьми пистолет в правую руку как для стрельбы.Указательный палец положи сверу затвора.Упершись указательным пальцем в прицельную планку чуть потяни затвор назад примерно на 3-4 мм.Одновременно левой рукой оттяни вниз защелки затвора и подай затвор вперед до полного снятия.Вот и все.
major
С правой стороны на раме есть квадрат с тремя выпуклыми короткими полосками = уперевшись большим пальцем в рукоятку а указательрым чуть чуть подвинул раму на себя совместив выемку на затворной раме с квадратом с выпуклостями, потом захватываешь указательным пальцем за рефленную поверхность квадрата возле спускового крючка танешь его на себя и вытаскиваешь замысловатую деталь, которая служит замыкателем, после чего тянешь раму на себя и снимаешь ее классическим способом приподняв за тыльную сторону и сняв через ствол. Особохочу заметить - внимательно посмотри как расположена возвратная пружина и белая силуминовая деталь с отверстием на ней - скос должен быть лицом к замыкателю а уступ вниз, иначе ты замыкатель на место не поставишь! Сборка в обратном порядке, устанавливается возвратная пружина, одевается через ствол затворная рама, следи что бы возвратная пружина встала на место в углублении в затворной раме у отверстия для ствола, лалее затвор оттягивается до конца и вставляется на место, после чего спускается. Далее опять совмещаешь выемку с отверстием под замыкатель, вставляешь замыкатель и делаешь контрольный спуск. Все оружие готово к бою. Для проверки пару раз передерни и сделай холостой спуск. Но со спуском не увликайся - сносится спусковой механизм.
Вадим_в
Помогите приобрести официально по разрешению вальтер Р-99 Газовый(в Киеве) Буду очень благодарен!!! Пришлось выбирая из ничего прикупить себе Рек маями 92... Может кто обойму продаст?(запасную)? Е-мэил vadim_volvo@ukr.net . Но конечно мечтаю о 99-ом Вальтере...
major
Так официально можно его преобрести через магазин получив разрешение на покупку опять же официально пройдя психиатора, нарколога, получив общую сравку в поликлиннике МВД, заплатив за услуги разрешиловки, написав заяву и пройдя спецпроверку. А потом идете в магазин и покупаете - где они есть я посмотрю.
Что косается обоймы для "РЕК" МАЯМИ то ее можно купить в магазине "АЛИНА" от ПРАВЕКСА на Лесси Украинки - идти в них по площади от станции метро "Печерская" по левой стороне - через три дома и перекресток. Магазин находится в помещении шмоточного магазина, рядом двери в двери другой, "ИБИС".
Так вот в "Правексе" я и покупал себе и 99, там еще и РЕК МАЯМИ лежит, и полный набор запасных обойм для всех крупных и малых газовых пистолетов по цене в пределах 100 гривен (больше-меньше).

[This message has been edited by major (edited 29-10-2002).]

Вадим_в
Дело в том, что разрешение я уже имею, просто пока его делали исал Р-99, но ни в одном из магазинов не нашел, поэтому когда дали дозвол пришлось купить Рек Маями (ОФИЦИАЛЬНО!). Выбору моему посопутствовало только то обстоятельство что 11-ть в магазине+1 в патроннике, но и тут беда... -магазинов запасных тоже не нашел... и на Леси Украинки спрашивал! Такое ощущение что во всем Киеве только Рек Победы и РР..

Страшнее зайца с пулеметом только только толпа таких же зайцев.

DENI
А в Иж-79 или 6п42 влезает до 11 патронов плюс один в стволе!...
Вадим_в
А в Иж-79 или 6п42 влезает до 11 патронов плюс один в стволе!...
Во первых то что они туда влезают это не говорит о том что пистолет при этом нормально и безотказно будет работать, а во вторых возьми в одну руку 79-ый а во вторую Рек Маями и после этого скажи мне что Маями хуже... А речь вообще-то шла о Вальтере 99-ом...
Страшнее толпы зайцев с пулеметами такая же толпа чеченских зайцев...
DENI
У меня ж работает... и безотказно (тьфу, тьфу, тьфу)...
Однозначно 6п42 лучше твоего Майами (легче и меньше) а по поводу именно образцов по типу Беретты-92ф уж лучше итальянский газюк (смотри в теме про оружие - Справочник криминалиста) там 18-ти патронный магазин...
(калибр в учет не беру - отдельная тема)
Ostwind
Не советую "итальянские Газюки", разваливаются...
Вадим_в
18-ти зарядный конечно супер, но 8-го кал. и так-же пр-ва Германии (Umarex).
Даёшъ пулемёты зайцам!
DENI
Попрошу не путать оружие восьмого калибра и оружие калибра 8 мм - это две большие разницы, как говорят в Одессе...

[This message has been edited by DENI (edited 31-10-2002).]