Вопросы по "Осе"

V45

Добрый день!
Вопрос по "Осе":
1. Есть инфа, что сейчас травматические патроны к "Осе" идут в ослабленном варианте, что-то 60-70 Дж, против 120 Дж, как было в первоначальном. Возможно ли самостоятельно увеличить навеску пороха, чтобы восстановить первоначальную можность патрона?

DM

ДА

1110001

DM
ДА
------
Краткость - сестра таланта... и теща гонорара!

Rimer

Тут в частных объявлениях имел место быть какой-то Denim, который перенавешенные патроны продавал. По-моему по 200 р. за штуку 😊 Никто, кстати, мыло его не помнит - а то я не записал...

DM

Удален

Rimer

Замочили, значит
А вдруг он придёт, и из Осы всех перестреляет 😀

DM

1. Куда придёт?
2. Это вряд ли 😊

Rimer

2 DM 😊

2 V45 С патронами там есть одна проблема. Я травматический патрон разбирал, но при разборке

1. Слегка попортил пулю.
2. Расковырял капсюль. Типа, пуля была зажата в такую хрень, в которой находится порох и капсюль. Разжать её так, чтобы пулей не сорвать капсюль, у меня не получилось. Тут нужен какой-нибудь хитрый девайс. Зажать, кстати, его обратно тоже просто так не получается.

DC

Чел говорил, что ему пришлось какое-то оборудование для этого покупать...Мож и правда...
Про бизнесменов есть здесь http://webforum.land.ru/mes.php?id=2979424&fs=0&ord=0&lst=&board=9892&arhv=

Борис

Проверить пока сам не могу, но возможно что-то в идее есть.
1.Зажать исходный патрон в тисках или токарном патроне станка.
2.Сверлом для дерева осторожно удалить резину.
3.Увеличить навеску пороха.
4.Из твердой резины типа хокейной шайбы изготовить новую пулю

DM

2V45
unregistered posted 21-02-2002 09:06
"Проверить сам не могу, но думаю, что что-то здравое есть. Короче так:
1.Зажать патрон в типа патрон токарного станка и высверлить резину сверлом для дерева.
2.Увеличить навеску пороха.
3.Из твердой резины типа хокейной шайбы изготовить новую пулю, по возможности похожую на исходную и поставить ее на старое место.
Ежели найдется доброволец проверить, буду очень признателен, когда он выложит результаты на оную страницу. "

Мне придется стереть всё это, неужели непонятно?
Заведите почтовый ящик на Guns.ru