Господа, посоветуйте пистолет под резину ...

ReAnimator
Добрый день всем. Я первый раз здесь и сразу с вопросом:
у меня назрела реальная необходимость и возможность приобрести травматический (так говорят на Украине 😊) пистолет. Посоветуйте пожалуйста зарубежные модели.
Заранее признателен.
@ndy
Зарубежные у нас низзя 😊 По крайней мере, теоретически 😊 Практически - слышал по крайней мере о двух буржуйских пистолях, которые у нас мелькали (Vector и еще какой-то Rohm), но, по слухам, чтоб такое зарегистрили - надо иметь очень хороших друзей в разрешиловке. Так что не мучайся и покупай наш - Форт или Шмайссер (только не ПМР, на него столько матюков идет от владельцев, что я просто не знаю, как его еще умудряются продавать). А вообще - по этому вопросу в Майору, он тут по резине главный 😊 Можешь на его сайт gunmagazine.com.ua зайти и там в форуме спросить.
ReAnimator
Спасибо за ответ. Rhöm энтот (RG88) я держал, однако фуфло (из силумина, длинный ход спускового курка и т.д. - погремушка) так вот он газовый вообще-то, просто под резину приспособлен. Я слышал про постановление разрешающие при наличии разрешения на "резину" покупать буржуйские. Просто мучаюсь что лучше..... Про форт слышал хорошие отзывы. У меня опыта практически в этом деле НОЛЬ. А за ссылочку спасибо!!
Господа если кто может подскажите еще дельное чего-то. Благодарствую...
major
http://gunmagazine.com.ua/four/notdead/index.htm
http://gunmagazine.com.ua/five/notdead2/index.htm

http://gunmagazine.com.ua/five/ukrsg/index.htm
http://gunmagazine.com.ua/six/notdead3/index.htm
Я думаю для начала этого достаточно - тем более что кроме меня об Украинской резине не пишет никто или пишут но очень мало, я старался и стараюсь закрывать подобные информационные бреши.

ReAnimator
Спасибо! Информация полезная. Кроме того еще и интересная... Я думаю что сделал свой выбор остановившись на ФОРТе. Спасибо всем. Отдельное спасибо товарищу Майору!