Покупка револьвера

AG
Здорово Народ !
Про айсберги и МЕ-38 сказано уже много,а кто что скажет про другие модели револьверов?В магазинах их много,спрашивать продавцов-бесполезно.Им надо продать, поэтому хвалят все.Особенно важен опыт практического применения.Поделитесь опытом пожалуйста...
Raptor
Привет всем!
Кто слышал что-нибудь про револьвер ALPHA 9мм (кажется венгерского производства)? Чисто внешне очень напоминает ME, рассекатель - гребень вверху ствола, только раза в 2 больше чем у ME. Поделитесь, пожалуйста информацией.
Luger
Приветствую всех!!
Народ я тут много наслышан про Айсберги в Сибири. Я сам из Сибири. Вот и решил пройтись по магазинам. Нашел один из вариантов Айсберга (цена 1550) и мне стало не очень то хорошо при виде этого создания. Кто-то обмолвился что их изготовляют на базе ?нагана?. ничего подобного с наганом у него вообще нет ничего общего.
Плюсы того что я увидел:
1. Полностью стальная конструкция, барабан, рама ствол.
2. Ствол постоянного диаметра примерно около 8,0 ? 8.5 мм
О остальном я был просто в ужасе:
- Барабан с каморами переменного диаметра под гильзу патрона 9х18 ПМ хотя для резины это не имеет значения можно без проблем воткнуть резинку 8 мм;
- Два выступа в начале ствола прямо у барабана размером примерно 1х1.5 (ширина-высота) хотя возможно резина через них пройдет;
- А теперь самое страшное ? это просто ужас!!! ? при взведении курка барабан свободно вращается, абсолютно никакой фиксации !!! какая к черту тут может быть соосность я не знаю, чуть тряхнул или задел и сразу смещение барабана!!! Только при спущенном курке есть фиксация, но на кой она нужна если барабан сдвинут!! при спуске курка соосность не возвращается. Будь патрон боевым, получишь только запчаси раскиданные по кругу :-). Да и много есть у него косяков в том числе и ударник.
Я конечно не уверен что мне попалась нормальная модель а не в усмерть убитая но впечатления просто плохие.
И так ваши мнения по Айсбергам?
Luger
JOSE
zdravstvuite!k sozaleniu u menq net ruskogo shrifta.ia iz Bolgarii.tut u nas ogromnoe raznoobrazie gazovih modelei.
u menq bilo do sih por okolo 6-7.u nas dlq pritezaniq gazovika tolko pasport i 18 let.
4to mne zdelalo vpe4atlenie!vse zapadnie modeli sdelani iz splav olovo,cink i aluminii.moi pervii revolver bil italianskii firmu KIMAR.4erez god vse 4asti mehanizma bili tak izpor4enie 4to on na ni4ego ne stal.
italianskie prosto uzasnie.nemeckie-mauzer,sm,rohm-po-lu4she.u nih mehanizm iz stomane.no i cena pobolshe-okolo100-120$,a italianskie-50-60$.
teper neskolko dnq nazad kupil bolgarskii-ARCUS-stalnoi baraban mehanizm i cev.o4en horoshaq fiksaciq barabana i absolutno bezotkaznoi.prodaut s mufu (ne4to kak raketnicu) kal 18mm.ona vstavlqetsq kak raketnicu v v nee kladetsq rezinovaq pulq 18mm.szadi v barabanu kladetsq holostoi patron(9mm).
moi sovet-ne pokupaite zapadnie modeli,mozet biti nemeckie no nikogda italianskie.
esli kto-to ho4et mozet sprosat menq-tut u nas ruskie modeli samie dorogie i bezotkaznie-iz78-8-mozet bit samoi dorogoi,nekotorie delaut iz nego boinoi-6,35

------------------