Walther - Super PP что заряжать?

butch_er
Подскажите знающие люди, какими патронами можно заряжать этот пистолет рассекателя в нем нет. И можно ли к нему приделать насадку для ракет.
butch_er
знающие люди, ответ то даст мне кто нить?
Bonifatich
Я что то не нашел на сайте умарекса модели Super PP. PP знаю, PPK знаю, а вот Super PP? Заряжать пистолет лучше всего теми патронами которые написаны либо в паспорте на пистолет, либо как правило на самом пистолете 😊 Иначе патроны меньшего калибра будут просто вываливаться, а большего не залезут в обойму 😊
шучу, не обижайтесь 😊
Должно быть обязательно, на пистолете, на затворе как правило надпись, патронами какого калибра он стреляет. Если же в вопросе был более потаенный смысл, как то: а не впендюрить ли мне туда резину али дробовой какой, то это только на свой страх и риск, да и DM, не одобряет здесь подобных бесед 😊
Что до ракетницы - во первых она насколько я знаю ко всем умарексовским газовикам идет в комплекте, а если у вас ее нет, то посмотрите есть ли резьба на стволе да и купите ее отдельно, если найдете конечно, на крайняк можно у токаря какого-нибудь заказать.
DENI
Super PP выпускался некоторое время назад. Патрон 9ммPA. Ствол стальной должен быть. Редкая и замечательная вещь. Товарищу повезло.
butch_er
Достался мне аппарат по наследству так сказать, и кроме самой машинки ни чего нету, вот я и хотел узнать какие патроны приобрести для него и вообще хотелось бы поболее узнать о нем. Буду благодарен за любую информации.
gunslinger
У меня был такой в середине 90-х, когда еще не было закона об обязательной регистрации газовых. Купил его в Польше. Ствол действительно стальной, резьба для ракетницы и сама ракетница входили в комплект. Кал. 9мм. Но рассекатель в стволе стоял, на всю длину, я подозреваю, что без оного просто не срабатывала бы автоматика.
Да, на девайсе не было никаких номеров.
butch_er
Здесь так много знающих людей, дак может кто подскажет, где накопать инфы про Walther - Super PP, может кто поделиться опытом об этой машинке. Заренее спасибо.
butch_er
Еще хочу спросить, какие патроны в него все таки заряжать в магазине есть 9 мм. патроны двух производителей "Техкрим" и "Umarex", стоят соответственно 10 и 16 руб. если не ошибаюсь. то что отечественные 10 руб. точно, так собственно вопрос подходят ли отечественные патроны к этому пистолету. Патроны естественно холостые. Стоит ли брать газовые "Техкрим" CS, газовых "Umarex", на данный момент нет.
directman
и все же что за зверь? Где в Ека-бурге на него запчасти достать?
Qwerty_Alex
ты напиши ВСЕ, что написано на пистолете (номера серийные не обязательно 😊), тоогда будет проще тебе отвечать. Купи патроны к нему (правда как ты их купишь без лицензии, ее я так понял нету?) по одной-две штуки и советских и импортных и попробуй отстрелять. Увидишь как работает с нашими патронами.

зы:кстати чего то очень дешевые у вас патроны

Ostwind
Заряжать газовые патроны, 9мм, еще были редкие модели 35го калибра, если у вас такая, то патроны .35 (которые запрещены в России и нигде не продаются).

Если вы ожидаете что вам скажут "в этот пистолет отлично запихиваются шарики от подшипников такого-то размера" вы ошибаетесь. Xотите пихать нелегальные боеприпасы (резина, дробь, и.т.д.) помните о том что это противоречит российскому закону об оружии и поиметь вас за это вполне хорошо могут.

ЗЫ: Тема переносится в соседний раздел.