Газовики в Риге.

DisPetcher
Походил я по магазинам. Ситуация по газовым стволам плачевная. Самый нормальный вариант который я смог найти и по цене и по качеству - Р99 на Тербатас за 80 лат. Остальное - навоз с соломой. Выбор очень маленький. Полно 8мм - но это несерьозно. Револьверы - почти нету, только б/у и не очень хорошие. Хотя есть некоторые модели очень ничего. Но это искать надо. Вские Вальтро - тоже ничего хорошего. Обидно.
Alsi
Ну и Как? С покупкой можно поздравить?
zubotehnik
Zaidi eschjo v bunker na uglu Brivibas i Miera, tam gazjukov kucha, svjakie tam HK USP, Walter P99, VECTOR ( kosmicheskij takoij ) i procheij plastmassi.

Vot bil bi gde IZH-79 ...

A vmezhdu prochem, i Valtro sovsem neplohoij pistolet...

DisPetcher
Я собственно не покупать ходил, а оценить обстановку - поменялось ли что-то после нового закона...
В бункере был. Там все очень дорого. Хотя выбор чуть побольше чем в других магазинах. После принятия нового закона ничего не изменилось - такой же дефицит. Да, зашел в Зоммер на Барона. Первый этаж - парафин. Единственную Вещь я там увидел - был МЕ Магнум. Похож на мой... 😛
Второй этаж меня порадовал кучей вещей и амуниции. Просто сердце забилось учащенней. А вот посмотрел я на цены... Короче, ребята наверное цены с потолка берут. Кабуры поясные кожанные. По 15-20-25 лат! При том что это б/у кабуры, есть и новые, но качество - грубая обжимка. За такие деньги можно в том же Kontakts заказать какую хочешь, и с ручной обжимкой - зашибись будет. Да и вообще цены на все осталное чего-то чересчур завышены.

[edited by DisPetcher]