Анализ крови из вены - проблема

FOD

Сегодня пошел сдавать этот анализ. Не вышло.
Вводит мне врач иглу в вену. Кровь почему-то не идет. Через некоторе время меня вдруг начинает жутко колбасить (в плохом смысле). Голова кружится, дышать труднее, звуки приглушаются, перед глазами светлячки. Врач мне под нос вату с нашатырем тогда сунула, я вроде вернулся в нормальное состояние.
Что это такое??

DisPetcher

Может промазал, коновал?

Тоётоми

у нас на медкомиссии был такой случай, когда паренек тоже уходить в себя начал. но тот по моему просто от страху.

FOD

Да не могла она промазать, вену хорошо нащупала (хотя это было и нелегко). Да и если бы промазала - такого бы наверняка не было.

irvin

Это почему не было бы? Если промажешь также больно, особенно если начинает под кожей искать ее родимую...

Gladiator

Коллапс ( падение артериального давления) как вид реакции организма на стресс ( взятие крови )
Ничего страшного, хуже если бы Вы от вида крови облизываться начинали 😊

Пилюлькин

Gladiator
Коллапс ( падение артериального давления) как вид реакции организма на стресс ( взятие крови )

Согласна!
у меня такая тема была после травмы-операции и так всю закололи, шили-перешили, хотя вены у меня хорошие, иглу вводят, а кровь не идёт набрали всего пол кубика! потом перекалывали руку тоже самое.. короче всю искололи а толку нет! а сейчас всё ок.