Растяжение, надрыв?

Widowmaker

Добрый день. Ситуация следующая, перепрыгивая в лесу через канавы подвернул левую ногу, услышал треск, ногу как кипятком обдало. Постояв на одном месте минут 10 и немного отойдя от боли, смог ходить без посторонней помощи и даже бегать, хромоты не было. Спустя некоторое время, снова подвернул стопу, это событие снова сопровождалось всей гаммой ощущений, но, через пару минут отдыха я опять был как новый. Сейчас из симптомов осталось только не шибко приятное ощущение "под косточкой". Из неудобств могу отметить постоянное осознанное контролирование левой ноги при передвижении по пересеченной местности, приходится думать куда ее лучше поставить, что бы не подвернуть еще раз, возможно, сустав немного ослаб. По городу передвигаюсь спокойно, не хромаю, болей нет. Теперь вопрос, если оно мне не очень мешает, может плюнуть и не обращать внимания?

TEq

терминатор однако )

Gasar

Будет мешать - отрежьте её на фиг, и делов. Судя по посту - вам это по силам.

(сорри если че. с таким делом - я товарища на волокуше тащил 4 км по болотам с переломом, птички щебечут, комарики жужат, пацат сзади орет... те еще воспоминания).

Gladiator

Widowmaker
Теперь вопрос, если оно мне не очень мешает, может плюнуть и не обращать внимания?
Так обычно и поступают, зачем спрашивать?

Widowmaker

Немного стремно, все таки... вдруг какой сюрприз преподнесет мне в будущем, по этой причине и спросил. Болячек мне и без этого хватает.

Gladiator

Тогда зайдите к опытному ортопеду-травматологу, и будет Вам спокойствие. На Ваши вопросы невозможно ответить без данных ентгена, КТ или ультразвука

Widowmaker

Спасибо

unname22

Лучше сразу идите.
Я так в детстве на матах оба голеностопа убил.
Теперь по пересеченке только с высоких затянутых берцах.
Хотя при подворачивании ноги боли уже совсем не ощущается.

Butch

исчерпано.