Нервишки (?)

TEq

Стал замечать, последние пару недель - постоянно "еложу" зубами - как бы "перетирая" в основном в трансверзальной плоскости, особенно когда кто-то "треплет нервы"... (всегда был ооочень спокойной и сдержанной натурой, хотя в детстве был тик - глазами хлопал - спасибо училке-кровопийце начальных классов....невролог посадила на фенибут,потом прошло (буквально пару пачек пропил).
Думаю такими темпами эмали надолго не хватит, да и тик лучше лечить в самом начале - как быть? Больше самоконтроля - понятно. Еще может что-то там - валерьяночку?

Опять к неврологу? а на учет не поставят - прощай оружие?

А то вроде всегда был очень спокоен. Вот - пока писал- начали докапываться домашние - на автомате пару раз "съелозил"... бруксизм наяву блин 😞

Desert Eagle

Несколько лет уже за собой такое замечаю.
Положил.
Эмаль вроде жива.

dimon8-5

плинн.. насколько нежное поколение.. 😞

TEq

плинн.. насколько нежное поколение..
да мне то впринципе пофигу. просто я себе реально представляю, на сколько можно попасть потом с коронками.... (чёрт от жадности скреплю еще сильнее 😊

Несколько лет уже за собой такое замечаю.
не, ну эт не дело...я почти 10 лет без всяких закидонов, а тут чет на ровном месте "скрипеть" начал.

dimon8-5

просто я себе реально представляю, на сколько можно попасть потом с коронками....
Таки вопрос про нервы или зубы? 😀
зы: капа силиконовая 😛

TEq

Таки вопрос про нервы или зубы?
зы: капа силиконовая
вопрос про таки про нервы. про зубы я сам кому хошь расскажу 😊

зы: капа силиконовая
лучше из мармелада 😛

ahin

TEq
лучше из мармелада 😛

Вредно. Кариес, все дела.

Porutcic

dimon8-5
плинн.. насколько нежное поколение
Фигзна, может ЭТО глисты ? 😊

Doctor_D

2 ТС: если злоупотребляете амфетаминами- завязывайте. :-)
А вообще не худо ЭЭГ сделать.

Porutcic

Doctor_D
2 ТС: если злоупотребляете амфетаминами- завязывайте. :-)
А вообще не худо ЭЭГ сделать.
😊+1
Кал на я/г . Мочу на ацетон . 😛))

TEq

Кал на я/г . Мочу на ацетон .
а это зачем?

А вообще не худо ЭЭГ сделать
это-то понятно как раз....

Лапа

Porutcic
Фигзна, может ЭТО глисты ? 😊

Вполне вероятно, кстати. Один из признаков. Они у всех нас есть, просто часто их уровень зашкаливает и тогда надо просто пропить курс препаратов, ну чаще всего. Могу написать что конкретно, но я не медик. просто опыт контроля своей собственной семьи.

Porutcic

Лапа
Вполне вероятно, кстати. Один из признаков.
Лапа
Могу написать что конкретно, но я не медик.
Не стоит , я в курсе. 😊)))))))))