Антисептик-стимулятор Дорогова

polkovnik

Кто-нибудь может правдиво рассказать про препарат АСД? То, что пишут о нем на всяких тематических форумах у адекватного человека доверия вызвать не может. Вместе с тем я знаю о достоверном случае необыкновенно быстрого и эффективного излечения при наружном применении. Хочется узнать мнение специалистов-медиков об этом средстве.

mihalich1978

правдиво рассказать

как любой бад помочь он может только случайно

Doctor_mengele

polkovnik
Кто-нибудь может правдиво рассказать про препарат АСД? То, что пишут о нем на всяких тематических форумах у адекватного человека доверия вызвать не может. Вместе с тем я знаю о достоверном случае необыкновенно быстрого и эффективного излечения при наружном применении. Хочется узнать мнение специалистов-медиков об этом средстве.

Советский втеринарный БАД.

Kosoi

Действительно, очень эффективен при наружном применении от плохих соседей, если такие в единственном числе, то мазать их, если такие все, то мазать себя

lexabez

Kosoi
соседей, если такие в единственном числе, то мазать их, если такие все, то мазать себя

Достойно сказано.

Русич

Думаю, что Дорогов был умнее отписавшихся выше.

Kosoi

Русич

Никто и не сомневается в этом

lexabez

Русич

ПМС? Сочуствую..

polkovnik

Давайте без срача, пожалуйста. Очень нужно компетентное мнение. Пока здесь такого не прозвучало.

Doctor_mengele

polkovnik
Давайте без срача, пожалуйста. Очень нужно компетентное мнение. Пока здесь такого не прозвучало.

прочитайте состав. все станет ясно, и это лекарей которые этим лечат все от геморроя до рака.тоже посмотрите.

Doctor_mengele

Русич

Разумеется.http://shriyantra2007.narod.ru/lib/mag005.htm

И от всего помогает даже рак с псориазом забарывает.

polkovnik

Doctor_mengele

прочитайте состав. все станет ясно, и это лекарей которые этим лечат все от геморроя до рака.тоже посмотрите.

Смотрел, читал, много думал. Я бы и не тревожил уважаемых медиков на этой ветке, если бы не одно "но". Неделю назад этим препаратом была полностью излечена опухоль непонятного происхождения на лапе у собаки моего друга. Вот мучались-мучались ветдоктора с опухолью, не могли решить, то ли резать, то ли не трогать нафиг, пока одна ветеринарша не посоветовала применить этот АСД. За неделю от этой дряни не осталось ни следа, кроме лысины в шерсти. Друг в шоке, я в шоке. Выходит, от чего-то оно все-таки помогает?

Русич

вам сейчас с улыбкой объяснят что это же случайность)

Doctor_mengele

Русич
вам сейчас с улыбкой объяснят что это же случайность)

Сейчас Русич вам обьяснит про заговор, антихристов и темные силы фарм мафии.

Что я могу сказать, я той опухоли даже не видел.
Может это артрит был, может укус насекомого,может гематома.
Я руками не смотрел.

Но из моей практики, людям при опухолях оно не помогает - ФАКТ.

Butch

джентльмены, вся эта ветка - шутка?? 😊

Butch

В миру существуют какие-нить работы, посвященные АСД, кроме РЕКЛАМЫ, которой так затейливо занялся здесь тов. полковник и подхватил ув. Русич?

polkovnik

Русич, все это я читал в сети. И судя по тому, что один и тот же текст выкладывается на разных ресурсах, это обыкновенная недобросовестная реклама. Не надо ее здесь приводить. Не обижайтесь, пожалуйста, что потер ваши сообщения. Если Вам есть что сказать из личного опыта - скажите.

Уважаемый модератор, Вы не правы.

Русич

Читал-молодец. Дальше думай сам, никто насильно в глотку не заливает

polkovnik

Русич
Читал-молодец. Дальше думай сам, никто насильно в глотку не заливает

И на том спасибо 😊 Все-таки обиделся.

Doctor_mengele
из моей практики, людям при опухолях оно не помогает - ФАКТ.
Спасибо.

mihalich1978

polkovnik
если бы не одно "но"

Если событие В следует по времени за событием А, людям часто свойственно предполагать причинно-следственную связь между этими зачастую никак не связанными событиями

polkovnik

Михалыч, видимо, так и есть.
Ну что ж, тему можно считать закрытой.

Perseus

Мне то же о нем говорили. (Врачи) Они его не назначали, но видели результат наружного применения на людях. Думал попробовать на себе (гнойная рана после операции), если честно, но...так же вот почитал инфу и засомневался(((.
Но сомнения больше о том, насколько соблюдается технология изготовления и имеет ли что-то общее выпускаемый сейчас АСД с тем, которое придумал Дорогов...
Если среди сертифицированных для людей препаратов столько контрафакта и подделок, то что говорить о препаратах для животных?
С другой стороны, какой смысл его подделывать, если его стоимость столь незначительна?

polkovnik

Вот и я хотел подлечиться 😊
Провести, что ли, эксперимент на самом себе? А потом отчет выложить 😊

Butch

polkovnik
Михалыч, видимо, так и есть.
Ну что ж, тему можно считать закрытой.

аминь.