Программы по ведению беременнсоти

melrik

Добрый день.
Посоветуйте пожалуйста программу по ведению беременности в Москве.
Пройдясь поиском по инету, обнаружил масса предложений, различных по стоимости.
К сожалению, реалии жизни говорят о том, что высокая стоимость не является однозначной гарантией качества услуг. Денег не жалко, жалко заплатить и не получить эти самые услуги. Поэтому важен совет бывалых 😊
В общем - поможите плиз 😊

Fermer Dimon

ПМЦ Новиков, Грабовский, Ми)(айлова.

melrik

Эээээ. А поподробнее можно?

Fermer Dimon

перинатальный медицинский центр Севастопольский проспект 24 корпус 1
http://www.perinatalmedcenter.ru/ там есть ведение беременности. врачей много, из практики знаю только выше перечисленны)(, врачи с большой буквы, профессионалы. Дорого. мы 1,5 года назад платили примерно 150 т.р. за ведение беременности и 250 т.р. за сами роды. звоните туда, записываетесь на разовый прием к врачу (врачей перечислил в порядке моего предпочтения), потом если врач понравится - заключаете контракт на ведение. качество на высоте, без разводок.

russer

Fermer Dimon
мы 1,5 года назад платили примерно 150 т.р. за ведение беременности и 250 т.р. за сами роды. звоните туда,
не понятно,зачем ЭТО ? мы рожали в обычном роддоме около м.Новогиреево,палаты на 2-х человек,внимательные врачи и отличное отношение, при выписке в благодарность врачу (коньяк,шампусик и коробка конфет).На деньги никаких намеков со стороны персонала.

Fermer Dimon

не понятно,зачем ЭТО ?
Ну очень повезло вам... а могло бы и не повезти... почитайте отзывы о роддома)( Москвы... вот вы рискнули... жизнью собственного ребенка и жизнью жены... )(орошо что всё благополучно прошло.

Dima11

вчера родился третий ребенок ......
Рожали всех трех в НИИАГ

рекоммендуемый Fermer Dimon центр Мать и Дитя - хорошо, но дорого, таки Марк Аркадьевич зело жаден :-)

по своему опыту - все зависит от конкретного врача. Сейчас все не так страшно, как может показаться, но часты случаи гипердиагностики и излишних (читай за дополнительную плату) услуг. Мой Вам совет - найдите по знакомым приемлемое предложение, или если позволяет ДМС и бюджет крепитесь в дорогой мед. центр "по правилу правой руки"

если есть сопутствующие вопросы - спрашивайте, можно и пм

button

melrik
В общем - поможите плиз
главное в центр кулакова на островитянова не езжай... там полный абзац...

Mamzay

перинатальный медицинский центр Севастопольский проспект 24 корпус 1
записываетесь на разовый прием к врачу (врачей перечислил в порядке моего предпочтения), потом если врач понравится - заключаете контракт на ведение. качество на высоте, без разводок.
Моё мнение об этом месте в точности противоположное)))
Посещение врача оставило жуткое впечатление и любовь к нашей женской консультации. Ничего кроме денег не интересовало врача, которого я посетила в этом центре. Полный непрофессионализм и острое желание ещёещёещё бабла. Сходила там же на узи: очередь, стоящие вдоль стеночки беременные (стульев не хватает) и как апофеоз - медсёстры, проводившие своих знакомых без стеснения и очереди. В общем, круто не повезло.

melrik

Dima11
по своему опыту - все зависит от конкретного врача.
По опыту первого ребенка - полностью согласен.
Dima11
ли если позволяет ДМС
Беременность в ДМС не входит. Скорее наоборот, при наступлении беременности ДМС перестает действовать (по крайней мере в МЕДСИ именно так)

Dima11
если есть сопутствующие вопросы - спрашивайте, можно и пм
Спасибо, если возникнет необходимость - обязательно обращусь.

В настоящий момент определились с программой. Далее - будем посмотреть.
Всем откликнувшимся - большое спасибо.