Совместим ли кларитин с антибиоткиами?

Injener

Уважаемые участники форума! У меня к вам есть такой вопрос - возможно ли принимать отновременно антибиотики (аугментин) и кларитин?

Porutcic

Injener
отновременно антибиотики (аугментин) и кларитин?
Да .Можно

Dima11

да

Injener

спасибо!

кстати, тут открылся один очень интересный побочный эффект у аугментина. Я переношу его спокойно, а вот жену после приема минут через 15 просто срубает спать

TIR

Можно один вопросик по антибиотикам ещё?

А сколько антибиотики можно употреблять по времени? И что отвалится если переусердствовать? Печень? Почки?

Injener

А сколько антибиотики можно употреблять по времени? И что отвалится если переусердствовать? Печень? Почки?
почитайте инструкцию по применению

TIR

Там только про передозировку

Dima11

дисбактериоз после длительного курса 100%, а в инструкциях стараются не прсать, интернет вам в помощь, лучше dailymed. Этот ресурс - один из дочерних порталов fda там хорошо и полно описано. нужен английский или гугл переводчик.

TIR

Не самое страшное что может случиться ) Допустим дисфункция почек или печени, нейротоксическое воздействие имхо будут основной причиной прекращения курса.

Dima11

слова зело страшные и премудрые :-), антибиотик-то какой, что врач сказал, и были ли вы у врача? Не надо самодеятельности плииззз.

Porutcic

Dima11
слова зело страшные и премудрые :-), антибиотик-то какой, что врач сказал, и были ли вы у врача? Не надо самодеятельности плииззз.
Камрад , как раз....ЭТО (конкретно) .... не тот случай.Тезис В.И. Ленина про кухарку помните ? Ну и И.В. Сталина про «врачей-вредителей» заодно 😛)

TIR

Какой врач?

Я просто задал конкр. вопрос. Если вы не знаете не мудрите, тем более слова для вас непонятные.