куда пропал Октагон?

SeRgek

вроде по статистике с августа не появляется.... а сильно нужен: буквально вопрос жизни и смерти...

Gladiator

Насколько мне известно, у Геннадия проблемы со здоровьем. Будем надеятся, что все закончится хорошо и пожелаем ему скорейшего выздоровления и возвращения на форум!

SeRgek

вот блин, плохо 😞

Porutcic

Gladiator
Будем надеятся, что все закончится хорошо и пожелаем ему скорейшего выздоровления и возвращения на форум!
Присоединяюсь к пожеланию . От всей души скорейшего выздоровления, и возвращения в наши ряды.

SeRgek

+1
будем надеться, что ничего слишком серьёзного.

Егор

Присоединяюсь к пожеланиям скорейшего выздоровления.
Надеюсь он хоть изредка почитывает ГАНзу.

Garry 357

Скорейшего выздоровления!

nizhne123

Крепкого здоровья и духа Геннадию!

rawmeathunter

Надеюсь, коллеги достойно помогут человеку который сам ни раз помог многим.

Волга-Волга

И доктора тоже болеют... Здоровья доктору и сил. Октагон, приходите!

Димыч 79

Редко отписываюсь на ганзе но присоединюсь к остальным.Октагон поправляйтесь

kondor

+1 Геннадий, крепкого здоровья Вам!

Алекс1982

+1крепкого здоровья Вам!

dimon8-5

здоровья !!!

pfg

Скорейшего выздоровления!

тов.Берия

Поддержу собравшихся - Геннадию скорейшего выздоровления.

КамерадеВе

Поддержу - скорейшего выздоровления.

IS90

выздоровления!

MRGrey

выздоровления!

mi

Пусть все будет хорошо.

paradox

пусть все будет хорошо.

Ved'mak

Геннадий, скорейшего выздоровления Вам и крепкого здоровья!

Nikolych

Пусть все будет хорошо. скорейшего выздоровления

Pablo10

Присоединяюсь ко всем поздравлениям.

kotowsk

Насколько мне известно, у Геннадия проблемы со здоровьем.
угу. в россию приехал, а ему это противопоказано.

Jinn07

в россию приехал, а ему это противопоказано.
Нада ж...
Какая гадость бывает...

ScrewDriver78

Gladiator
Насколько мне известно, у Геннадия проблемы со здоровьем. Будем надеятся, что все закончится хорошо
В свете содержимого поста N25 Ваше пожелание звучит двусмысленно; ибо понятие "закончится хорошо" с разных точек зрения (например, с точки зрения самого октагона и точки зрения жителей РФ) представляет собой нечто диаметрально противоположное.

Drem

Я плавно охуел.
А что за форум такой ?

neil

ScrewDriver78
В свете содержимого поста N25 Ваше пожелание звучит двусмысленно; ибо понятие "закончится хорошо" с разных точек зрения (например, с точки зрения самого октагона и точки зрения жителей РФ) представляет собой нечто диаметрально противоположное.

Неплохо.Т.е.у Гладиатора в свете ПОЗДНЕГО поста N25 раздвоилось звучание ПРЕДЫДУЩЕГО N2?

Вы не с конца-на перёд читаете? 😊)

ScrewDriver78

neil
Т.е.у Гладиатора в свете ПОЗДНЕГО поста N25 раздвоилось звучание ПРЕДЫДУЩЕГО N2?
Отож. Сам в шоке.

Gladiator

ScrewDriver78
"В свете содержимого поста N25" у меня не сложилось никакой ассоциации между Геннадием (Октогоном) на форуме ГАНЗ и имярек октагоном с неизвестного мне форума. ИМХО.

FIN981

Так пусть гражданин Октагон сам объяснится ганзовской общественности, естественно, как поправит здоровье, конечно если урон не носит характер фатального.

Drem

Надо ТОТ форум покурить.

Русич

сходные авки
Бостон
манера письма
и многое еще

Выразился бы, да промолчу пока.........

Генералисимус Сталин

Октогон Врач который живет в Америке который модератор в Авиации и еще где то Если у него реально проблемы Дай Бог Ему крепкого здоровья И скорейшего решения всех проблем

paradox

у меня не сложилось никакой ассоциации
а у мменя- 100%

why111

Вы глубоко заблуждаетесь, уважаемейшие господа. Инфа 100%.

why111

Прошу уважаемое сообщество простить меня за опубликование части личной переписки. Уже почти год прошел, но меня все так же мучает вопрос - как мог человек с подобными взглядами стать модератором на русском оружейном форуме? Честно говоря, я верю, что первая картинка принадлежит перу именно ганзовского октагона. Слишком уж она сопадает с его эго, с которым я столкнулся раньше. И сообщите ФСБ кто-нибудь, что по территории России ездит наглый, успешный шпион. Шпион, начисто потерявший страх.

Voh

Картинка очень смахивает на подделку. Найти в интернете этот форум не получается.
Нет, форумы на vBulletin есть, конечно, и даже на них встречаются участники с ником oktagon вот только ник - единственное, что совпадает.

why111

Моя картинка точно не подделка. А она по смыслу совпадает. Сорри. Здесь мой пост, на который октагон ответил выше. Ранее была еще переписка, но я ее не сохранил в джипеге, в почте где-то валяется.

ScrewDriver78

why111
И сообщите ФСБ кто-нибудь, что по территории России ездит наглый, успешный шпион. Шпион, начисто потерявший страх.

Ну во-первых ФСБ и без наших подсказок за этим форумом приглядывает. А во-вторых, если это всё не фейк - то это не шпион, а этакая анна чапмен в штанах. Заигравшийся в разведчика болтун.

Voh
Найти в интернете этот форум не получается.
Скорей всего это переписка из раздела, который закрыт для гостей и уж подавно - поисковых роботов, а может быть - вообще приватный раздел "для ветеранов" на каком-нить форуме, о нем простые пользователи и не знают, не то что не имеют доступа.

Русич

Это i2p

Там же ясно видно.

Насколько же велика разница между Русским менталитетом того же Why111 и еврейским - октагона

Первый сохраняет корректный тон и доброжелательность.

Второй - не только глубочайший циник, но еще и исповедует хуцпу - то есть наглость без границ.

"рашка" - это "нормально", не запрещено.
На РУССКОМ форуме!

А пиндосия - бан.

НЕГОДЯЙ.

Здесь он устроился хорошо.
Но Бога не проведешь. Хотя такие как он в Бога не верят.

Он и евреем то называться не может - так, межрасовое хазарское недоумение.

Предатель всего и вся.

TxNxMx

Октагон в Медицине несколько раз писал, что СШП - его настоящая родина, которой он обязан жизнью, а во России он бывает наездами по делам и желает её всего лучшего. Почитайте его сообщения в других разделах, там тема любви к России раскрыта прекрасно самим же Октагоном. Ссылок приводить не буду, через профайл отыскивается на раз.

Русич

Ога. выучиться на деньги СССР, иметь от СССР ВСЕ, потом отжать квартиру, потом продавать секреты России- это, конечно, "благородно".
И "ни к чему не обязывает".

Русич

Эдуард Ходос порядочнее его во много раз.

ВОТ образец настоящего потомка Давида!

Gladiator

Насколько я помню, даже здесь, на ГАНЗе, существуют аж ДВА ОКТАГОНа - два совершенно разных человека 😊 Ник не настолько уникальный, чтобы можно было однозначно говорить об идентификации его владельца. Поэтому до появления Геннадия (если это когда-либо произойдет) эту тему я закрываю.