Нужны доноры,срочно

Dr.Romeo

Уважаемые форумчане!
Знакомой требуется переливание крови. Переливают 2 года(ежемесячно), проблем с кровью до сих пор не было. Сейчас в больнице N40(ВДНХ), где ей делают переливание, говорят, что крови нет.(Видимо, из-за того, что перестали донорам платить, запасов крови стало меньше.)Нужна 1-я группа, резус "+".Хотя, вроде бы, подойдет любая, её могут поменять на нужную,(но это неточная информация).Эритроциты 4 дня назад были 1.5.Гемоглобин- менее 50.Еще до переливаний несколько лет назад при подобных показателях(гемоглобин был 35) у неё развилась кома.
Переливание планируется во вторник, 29.01.В понедельник нужно сдать кровь-троим по 400 мл. Принимают кровь не у всех(по словам знакомой её сына и 2-х его друзей завернули(у сына был лейкоцитоз,у друзей- не знаю что),алкоголь нельзя употреблять 2 дня.
Каждому из троих доноров знакомая обещает оплату-3 тыс. рублей(+ питание- от государства). Откликнувшимся могу написать ее телефоны.

Dr.Romeo

тел.для связи:8(905)7155144 Наталья

silent__hunter

жаль,я слишком далеко!

danilament

up

Drem

Болею 😞
Могу совет дать - идти на станцию переливания, ловить донора, который и так пришел сдавать кровь, дать ему денег, чтобы в анкете указал, для кого сдаёт кровь. Нормальная практика. Оплата - 500-1500р.