Память.

Сивутя

Господа, поставьте мне диагноз...

Я нихрена не помню. Я на 99% не помню что было 1-2-3-4-5 лет назад, я не помню что было месяц назад, я зачастую с трудом вспоминаю, что делал вчера или пару дней назад. Я редко могу более-менее достоверно восстановить в памяти события произошедшие сегодня несколько часов назад.

Прочитанные книги вылетают из головы практически так же быстро, как и прочитываются. То же с телевизором, с увиденными диалогами, событиями и т.п.

Но при этом я помню кто я, где я 😊

Это что? Болезьнь альцгеймера? 😊 Рак мозга?

Или, может, я мой мозг просто отказывается запоминать, что ему не интересно? Ведь я помню калибры АК, Т-80У, помню характеристики любимых авто и прочую фигню 😊

dimsоn

О аццкий демон, на тебя не могут действовать болезни придуманные для этих людишек, скорее всего ты прав, твоему аццкому мозгу пойху на эте события. 😊

брянск

Какой вес у красного и желтого блинов (на штанге) помнишь ??? А сколько градусов в водяре ??? Значит все нормалек... :-)))))))))))

Сивутя

dimsоn
О аццкий демон, на тебя не могут действовать болезни придуманные для этих людишек,

да я вот тоже так думаю... но фдрух 😊

Сивутя

брянск
Какой вес у красного и желтого блинов (на штанге) помнишь ??? А сколько градусов в водяре ??? Значит все нормалек... :-)))))))))))

25, 15, 40 😀

брянск

Сивутя

25, 15, 40 😀

Аццкий сотона !!!!

😀 😀

dimsоn

сколько стоит бутылка стандарта ?

Сивутя

dimsоn
сколько стоит бутылка стандарта ?

мммм, фчира кажись за 235 рэ брал 0,375 в Седьмом континенте 😀

Я цены тоже плохо помню - я на ценники редко когда смотрю 😀

Varnas

Это что? Болезьнь альцгеймера? Рак мозга?
.........................................
Да непарся - у спинново мозга рака небывает 😊

VASILICH

Да наоборот, у рака спинного мозга нет! 😀

Varnas
тропинка

😀 Автор как всегда весьма удачен в шутках. Тьфу. Аффтар жжот. 😛

fuss

Автор, думаю, не шутит. И хотя я не врач, могу посочувствовать и сказать что, все ок, это не такая уж редкость, я тоже почти нихрена не помню. Именно (ну почти) так же, как описано в первом постинге. Следствие информационной перегрузки, что ИМХО нередко для совр. общества (так мне объяснял знакомый, начинающий психолог). Раньше (где-то с год назад) была именно такая картина, как у Сивути, а сейчас мозг все ж несколько лучше удерживает главные события в памяти, ИМХО такая проблема с памятью - следствие переутомления и длительного занятия не совсем продходящей работой. Что организму не нравится, или чего ему слишком много, то он и вытесняет. Как лечится, не знаю, у меня какой-то "тумблер" переключился в голове и потом память стала работать немного лучше. Может, пройдёт.