геннадий oktagon

Shakhal

Геннадий мне помог в трудный момент. И ещё очень многим помог.

Надеюсь, что с ним всё в порядке, хотя слухи ходят разные.

Напишите, пожалуйста, как обстоят дела, если кому это известно?

Если неудобно тут - можно в ПМ.

Gladiator

К сожалению - никому ничего не известно 😞 Он оже около полугода не выходит ни на один из ранее посещаемых им форумов...

Shakhal

мда...

ahin

Найти через какую-нибудь медассоциацию США можно? А то отсутствие инфы рождает различные предположения.

Русич

Думаю, позвонить несложно...

http://www.massrealty.com/worc...ilford-ma-01757

G.Bronstein

мой рабочий/сотовый телефон 781.888.0003

ahin

На так что - звонил кто-нибудь?

Varnas

Похоже нет 😞. И извините - точно ли ето его телефон? вроде мобильные телефоны начинаетса в штатах с +1.

ahin

Varnas
Похоже нет 😞. И извините - точно ли ето его телефон? вроде мобильные телефоны начинаетса в штатах с +1.

Так это может был указан телефон без префикса. Звонить должен:
А) владеющий английским;
Б) знакомый с д-ром Бронштейном лично.
Отсутствие на форуме, отсутствие информации, мутная какая-то история - все это не очень хорошо. Камрады, позвоните, кто-нибудь.

Varnas

Когда то я говорил с ним по телефону, но к сожелению номер несо
хранил. А как телефон без префикса ихо длинноват 781.888.0003
По поводу бможно спорить, но по поыоду А согласен, сам я к сожелению по англиски практически непонимаю. Но если никто ненайдетса придетса пробовать.

Shakhal

C английским нет проблем, но звонить неудобно.

Varnas

Почему неудобно позвонить по просьбе многих людей, которых волнует его исчезновение? На моей памяти ето уже третя тема, когда разные люди задает етот же вопрос. Значит человек хороший и многим небезразличный. Интересуетса и участники и модераторы. Тем боле нас неинтересует мотивы исчезновения, ето лично дело каждого. Просто хочетса удостоверитса что он жив здоров.

Shakhal

Varnas
Почему неудобно позвонить
Потому что Геннадий мне телефон не давал, звонить не предлагал, мы знакомы только по форуму. Возможно - он и не помнит кто я такой.

Varnas

Скажите что по просьбе Варнаса звоните. Да и вобще - если он вам помог, то помнит он вас или нет, имхо неочень хороший повод отказатса узнать, что с ним.

Shakhal

Varnas
Скажите что по просьбе Варнаса звоните
А кто это?

Varnas

Ето я. Перед его исчезновением как раз немало общались по форуму. Пару раз перезванивались.

hamster2005

Русич
Думаю, позвонить несложно...

http://www.massrealty.com/worc...ilford-ma-01757

G.Bronstein

мой рабочий/сотовый телефон 781.888.0003

Номер телефона 781.888.0003 "неживой" - отключен или изменен.
Да и домик, что по ссылке, бедненький.
Думаю, вряд ли доктор там жил .

Gladiator

Никто не отвечает по этому номеру

Русич

Понятно.

Varnas

Черт. Другово телефона или емейла никто незнает 😞?

ahin

Varnas
Черт. Другово телефона или емейла никто незнает 😞?

Еще раз повторю предложение - поискать д-ра Бронштейна через профессиональную ассоциацию.

Varnas

С моим знанием англиского ето как бы сказть, трудновато 😞. Я даже незнаю как по англиски написать его имя фамилию и онколог.

Shakhal

Varnas
С моим знанием англиского ето как бы сказть, трудновато . Я даже незнаю как по англиски написать его имя фамилию и онколог.
Dear Sirs.

I would very much appreciate if you can provide me a contact information of Dr. Gennady Bronstein, oncologist.

Thank you forward

Best regards.

Name, email, phone

перевод:
(Уважаемые господа.

Был бы признателен, если бы Вы предоставили контактную информацию доктора Геннадия Бронштенйна, онколога.

Заранее благодарен.

С наилучшими пожеланиями.

Имя, емэйл, телефон)

Русич

кому попало не дадут, имхо

Shakhal

Домашний, понятно, не дадут.

Название клиники, где он работает и телефон ресепшн - могут дать.

Varnas

Куда писмо высылать?

Уважаемые господа.

Был бы признателен, если бы Вы предоставили контактную информацию доктора Геннадия Бронштенйна, онколога.

Заранее благодарен.

Имя, емэйл, телефон)

Ну столько то я понимаю, только без ошибок ненаписал бы. И хорошо бы добавить строчку
онколога. Боле полугода неимеем никаких вестей от него

Shakhal

Varnas
Боле полугода неимеем никаких вестей от него
There are no any news from him for more than six month.

Varnas

А куда писать емейл?

Shakhal

Это не ко мне. Я просто помогаю с переводом.

Varnas

Гладиатора спрошу.

алхимик

живой Мишка!) Ура!

Shakhal

алхимик
😊

алхимик

Ну, а то - низвани, голова болит... )

hamster2005

Shakhal
Dear Sirs.

I would very much appreciate if you can provide me a contact information of Dr. Gennady Bronstein, oncologist.

Thank you forward

Best regards.

Name, email, phone

перевод:
(Уважаемые господа.

Заранее благодарен.

Имя, емэйл, телефон)

Ребята, вообще то я бы фамилию написал вот так :
Bronshtein.
А еще и вот так, оказывается, пишут:
Bronshteyn .
Найти адрес через профессиональную ассоциацию - мне кажется, шансы на успех слабые. Вот если бы знать место работы...
Да, еще - обращение лучше начать: Dear Sir/Madam...

:-)
По указанному выше телефону ему реально звонили ?

Да, если что, я в "медицину" не ходок, a с доктором общался здесь, в "фотографии" .

Русич

фамилия - закос под немецкую. Поэтому и написание такое.

Varnas

Работал в Бостоне, ето уже кое что, и он не немец а еврей.

hamster2005

Да, кстати, этот адрес с домиком на продажу - это откуда взялось ?

------------------
Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас!

Varnas

Подозреваю что гугл выдал.

hamster2005

Varnas
Подозреваю что гугл выдал.

Ясно...

Добрый Монстр

и он не немец а еврей
У меня немецкая фамилия, но я не Поляк, а Еврей (с) непомню откуда.
Сорри за офф 😊.

------------------
Ребята, давайте жить дружно! (с)

Varnas

Шутки шутками, а человек исчез и никто незнает что где искать 😞.

hamster2005

Добрый Монстр
У меня немецкая фамилия, но я не Поляк, а Еврей (с) непомню откуда.
Сорри за офф 😊.

А у меня польская фамилия, но я не немец, а тоже еврей :-).
Не надо смешивать "человек исчез и никто незнает что где искать", и "человек исчез с форума".

Gladiator

hamster2005
Не надо смешивать "человек исчез и никто незнает что где искать", и "человек исчез с форума".
+1. Я подозреваю, что он не исчез 😞 У Геннадия была злокачественная опухоль головного мозга...

Varnas

Дявол. До сегодняшнего времени даже незнал про опухоль 😞. Значит шансов нет?

dimon8-5

епт... 😞

Shelton

Varnas
Значит шансов нет?
Это зависит от конкретики. Человек может сидеть на тяжёлых курсах или приходить в себя после операции, и ему просто не до форума.

Gladiator

Varnas
Значит шансов нет?

Давайте запасёмся терпением.

Varnas

Человек может сидеть на тяжёлых курсах или приходить в себя после операции, и ему просто не до форума.
Да и в самом благоприятном варианте он наверно изменит приоритеты и врядли здесь появитса. Ето я прекрасно понимаю, просто нелюблю я неизвестность.
Давайте запасёмся терпением.
Выбор небогат.

rawmeathunter

Gladiator
злокачественная опухоль
Может, деньги нужны? На форуме давно принято помогать всем миром, тем более что человек много хорошего сделал для других. Многие не любят его за некоторую нетолерантность, но не думаю что это случай где есть место политике.

Gladiator

rawmeathunter
Может, деньги нужны? На форуме давно принято помогать всем миром, тем более что человек много хорошего сделал для других. Многие не любят его за некоторую нетолерантность, но не думаю что это случай где есть место политике.
Насколько я могу предположить, деньги - не нужны. Хотя лечение подобных заболеваний стоит 200-300 тысяч долларов, оно полностью покрывается страховкой. Нужна УДАЧА, которую я и желаю уважаемому Геннадию!

Varnas

И желание ЖИТЬ.

Алекс1982

Здоровья Октагону,благодаря его совету и переписки очень помог моей сестре!

Биг ред тролль

по ходу рецидив. млять. один из немногих людей вызывавших во мне уважение.

SwD

Попробуйте Whale по-беспокоить.

Сан-Саныч

Gladiator
+1. Я подозреваю, что он не исчез 😞 У Геннадия была злокачественная опухоль головного мозга...

Ну я молчал про это, пока ты не сказал и скрывать это не нужно, хотя Гена мне говорил что косяк такой есть и х.з. что с ним будет дальше.
Я звонил ему на сотовый, месяца через2 как он пропал, но там глухо

его телефон был действительно +1 781.888.0003

Я с ним общался примерно за месяц до пропадания с форума, онпозвонил мне с дежурства и был достаточно бодр и весел, прям скажем судя по голосу у него всё было за*бись....
Потом он пропал с форума, месяца через два я позвонил, мобила была отключена, потом еще раз....Тоже нет ответа. Я уже заволновался, вспоминая его слова про его здоровье, и тут уже народ зашебуршился. Других телефонов кроме сотового у меня нет

Как вариант можно найти телефон его жены, но я не знаю ее имени, визуально по фотке бы узнал ибо видел у нас в Питере

Сан-Саныч

rawmeathunter

Геннадий очень обеспеченный человек к счастью, как раз на лечение у него денег хватит всегда, он еще нас всех купит 10 раз.
Ему удачи и везения надо пожелать чтоб всё обошлось

Он мне очень помог своими советами, спасибо ему огромное, ну и выздоровления скорейшего если таки рецидив случился

Сан-Саныч

Shelton
Это зависит от конкретики. Человек может сидеть на тяжёлых курсах или приходить в себя после операции, и ему просто не до форума.

Я не специалист, но вообще полгода- это запросто можно находиться еще на химии, если там несколько курсов. А состояние после вливания такой жижи такое ужасное что не то что не до форумов, не до детей своих будет.

Надо Whale спросить, он наверняка в курсе дел

Shakhal

Если что-то узнаете и сочтете возможным написать здесь - сделайте это, пожалуйста.

Varnas

Похоже Генадий нехочет, чтоб данные о его здоровье появились в форуме.

Сан-Саныч

Значит и нехрен спрашивать и лезть в чужую душу.
Он сам посчитает нужным выйти на связь, а беспокоить человека пустяками не стоит. Может ему просто не до нас

Butch

Сан-Саныч
Значит и нехрен спрашивать и лезть в чужую душу.
Он сам посчитает нужным выйти на связь, а беспокоить человека пустяками не стоит. Может ему просто не до нас

+100

Нулотуло

Какие-то дети, свихнувшиеся от Интернета(( Ты позвони, нет ты позвони. Щас всё узнаю!

Нулотуло

781-888-0003:
Phone Type: Cell Phone

ahin

И что?

Нулотуло

Да ничо.Ждём ответа от амеров: на форуме у них уже висит моя тема.

algol

Эдик Александров- шол бы ты отсюда!
Клоун.

Gladiator

algol
algol
Нулотуло
Нулотуло
Предупреждение: еще одна попытка использования ненормативной лексики или провокация - будет бан.

FRAG

Выздоровления ему полного!

ahin

Да, желаем тезке выздоровления. Блин, коллеги, от чего лечим, от того и помираем.

П. С. Клоунов - за борт.

Нулотуло

У меня ноль инфо от омериканцев(( Я извиняюсь(

Орегонец

Ну шо там Октагон жив ???

ahin

Орегонец
Ну шо там Октагон жив ???

Где "там"? Для Вас это "здесь".

Орегонец

Телефон отключен . мож письмо написать ???

Нулотуло

Ну шо?

ayf

Такой диагноз многое объясняет 😞

silent___hunter

что объясняет то?

sedoy zloy

silent___hunter
что объясняет то?

Каждому воздастся по делам его...

SMILE

sedoy zloy

[URL=http://img.allzip.org/g/80/orig/7811101.jpg][/URL]

А что это за форум? 😞

sedoy zloy

i2p

Орегонец

Рука МОСКВЫ везде достанет .

sedoy zloy

Ja.

GL714

FBI арестовала 51 летнего

GENNADIY BRONSHTEYN aka Bronstein за финансовые махинации в медицине с медстраховками

надеюсь это его однофамилец доктор был арестован FBI , а не он

http://www.omig.ny.gov/search-...ation?rowid=574

Gladiator

GL714
надеюсь это его однофамилец доктор был арестован FBI , а не он
Уже обсуждали эту тему - это разные люди (разное место проживание и работы, возраст и специализация).

GL714

По базе медицинскиз лицензий МА

http://profiles.ehs.state.ma.u...hysicianID=4556

rawmeathunter

Мда, весьма таинственное исчезновение. С кучей гипотез и запутанных следов. Детектив 😊

Орегонец

Однозначто можно сказать что что то случилось в его жизни что он внезапно исчез. Правды мы не узнаем возможно никогда

ahin

GL714
По базе медицинскиз лицензий МА

http://profiles.ehs.state.ma.u...hysicianID=4556

Это не тот. Это какой-то Ben.

Биг ред тролль

Гаденькое такое ощущение после просмотра скриншота, \хотя доктор менгеле не брезглив, а гаденько.

GL714

http://i2.guns.ru/forums/icons...170/7170673.jpg

мда...

Pablo10

sedoy zloy

[URL=http://img.allzip.org/g/80/orig/7811101.jpg][/URL]

А потом удивляемся, почему власти хотят прикрыть те или иные сайты.
Поразительное ротозейство, но на этом сайте реально работал самый настоящий американский шпион, причем в роли модератора (что тоже логично).

sedoy zloy

Сейчас в 151-ой один из модераторов - американский коп. Макс-Райт. Иногда говорят, что его - двое...

SMILE

Pablo10

А потом удивляемся, почему власти хотят прикрыть те или иные сайты.
Поразительное ротозейство, но на этом сайте реально работал самый настоящий американский шпион, причем в роли модератора (что тоже логично).

Маловероятно, если учесть, как он об этом кричал. Может, только хотел им быть..

алхимик

Даа... за такие высказывания...

Gladiator

Pablo10
В данном разделе Геннадий Бронштейн не собирал секретные сведения и никого не агитировал за американский образ жизни. Он делился (совершенно бесплатно) своим врачебным опытом, весьма и весьма богатом. И помогал многим участникам ГАНЗы - и словом, и делом. На мой взгляд этого вполне достаточно, чтобы не требовать от человека любви к стране исхода...

алхимик

Gladiator
На мой взгляд

sedoy zloy

Gladiator
В данном разделе Геннадий Бронштейн не собирал секретные сведения и никого не агитировал за американский образ жизни.

В данном разделе может быть.

Но :

"Даже на форумах зачастую можно узнать много интересного. На той же Ганзе довольно много людей так или иначе связанных с оборонкой или ВС. Зачастую из за желания выглядеть крутыми и осведомпленными они готовы слить кучу закрытой инфы. Стоит всего лишь или унизительно высказаться о военной технологии РФ или изобразить чайника, пытающегося разобраться, и инфа течет рекой. Даже если 10% из нее отвечает действительности, то она представляет ценные данные. Например в одном споре мне не так давно слили кучу совершенно закрытой информации по поводу системы связи Чигет-Казбек, а так же ЕСУ-ТЗ. Люди были благодарны. Главное что бы подобные форумы в РФ не прикрыли." (с) Гена-шпиён-Бронштейн

Gladiator

Pablo10
А вы что хотите, чтобы человек, осуществляющий шпионскую деятельность в России, калечил и убивал пациентов? Конечно не будет этого. Ибо это - прикрытие.О чем Вы вообще говорите?
Я говорю о том, что Бронштейн является опытным высококлассным хирургом - и это известно точно. А вот информация о его якобы "шпионской деятельности" относится к явлению ОБС (одна бабушка сказала).

Pablo10

Хрен его знает, кому уже верить. Ладно, посмотрим, как дальше ситуация будет развиваться.

samrat

Pablo10
на этом сайте реально работал самый настоящий американский шпион, причем в роли модератора (что тоже логично).
шпион, он там или не шпион - не важно. В конце концов каждый из нас разносторонний человек. И занимается чем-то помимо чата. Мы, кстати, у нашего Октагона, страховки липовые не покупали. И он не предлагал и мы не спрашивали.

samrat

Gladiator, согласен. Обычно у опытного, высококлассного хирурга вообще нет времени почти ни на что остальное. Тем более он уже в годах, а значит скоро наступит предельный возраст, когда большинство хирургов "выходят в консультанты", то есть рука дрожит и оперировать нельзя. И любая больница будет загружать такого человека до предела. Насколько я понимаю.

тов.Берия

Геннадий, кстати, не только онкохирург, но также и судмедэксперт (патологоанатом? коронер? - Геннадий сам писал в разделе "Байки" о своей работе в судебном морге Бостона).

samrat
Обычно у опытного, высококлассного хирурга вообще нет времени почти ни на что остальное.
Не всегда.
Если внимательно посмотреть, то есть врачи, что находят время передать свои ощущения и опыт окружающим.
Есть наполненные livejournals от матерого нейрохирурга onoff49 (недавно опубликовал книгу под псевдонимом Павел Рудич) и от судмедэксперта mossudmed. А Амосов? А Углов? Это только те, кого я, не медик, сразу вспоминаю.

P.S. В соседнем разделе идет обсуждение американского правосудия. И вот что пишут некоторые участники: "все эмигранты 100%стукачи и пацриоты США,и люто любят бывшую страну проживания и их граждан".

Ни разу защищаю Бронштейна в случае, если обвинения в его адрес будут доказаны. Но безапелляционно высказывать обвинения в адрес человека, основываясь на совпадении ников на разных форумах, тоже не годится.

Pablo10

Подтер за собой некоторые посты. Да, действительно, сейчас рано еще делать какие-либо выводы, это может быть и чьей-то провокацией. Погорячился, за что Октагону заранее приношу извинения.

sedoy zloy

Pablo10
за что Октагону заранее приношу извинения.

Траурную ленту на венок принесите...

Русич

Бог поругаем не бывает.

Ни одно дело не бывает без последствий.
Есть суд человеческий; от него легко уйти...
А от Бога не уйдешь...

ВОт и все, что я хотел сказать.

Русич

Псалом 36
Не ревнуй лукавнующым, ниже завиди творящым беззаконие.
Зане яко трава скоро изсшут, яко зелие злака скоро отпадут.
Уповай на Господа и твори благостыню, и насели землю, и упасешися в богатстве ея.
Насладися Господеви, и даст ти прошения сердца твоего.
Открый ко Господу путь твой и уповай на Него, и Той сотворит: и изведет, яко свет, правду твою и судьбу твою, яко полудне.
Повинися Господеви и умоли Его.
Не ревнуй спеющему в пути своем, человеку, творящему законопреступление.
Престани от гнева и остави ярость, не ревнуй еже лукавновати.
Зане лукавнующии потребятся, терпящии же Господа, тии наследят землю.
И еще мало, и не будет грешника, и взыщеши место его, и не обрящеши. Кротцыи же наследят землю и насладятся о множестве мира.
Назирает грешный праведнаго и поскрежещет нань зубы своими.
Господь же посмеется ему, зане прозирает, яко приидет день его.
Мечь извлекоша грешницы, напрягоша лук свой, низложити убога и нища, заклати правыя сердцем.
Мечь их да внидет в сердца их, и луцы их да сокрушатся.
Лучше малое праведнику, паче богатства грешных многа.
Зане мышцы грешных сокрушатся, утверждает же праведныя Господь.
Весть Господь пути непорочных, и достояние их в век будет.
Не постыдятся во время лютое, и во днех глада насытятся, яко грешницы погибнут.
Врази же Господни, купно прославитися им и вознестися, исчезающе яко дым исчезоша.
Заемлет грешный и не возвратит, праведный же щедрит и дает.
Яко благословящии Его наследят землю, кленущии же Его потребятся.
От Господа стопы человеку исправляются, и пути его восхощет зело.
Егда падет, не разбиется, яко Господь подкрепляет руку его.
Юнейший бех, ибо состарехся, и не видех праведника оставлена, ниже семени его просяща хлебы.
Весь день милует и взаим дает праведный, и семя его во благословение будет.
Уклонися от зла и сотвори благо, и вселися в век века.
Яко Господь любит суд и не оставит преподобных Своих, во век сохранятся. Беззаконницы же изженутся, и семя нечестивых потребится.
Праведницы же наследят землю и вселятся в век века на ней.
Уста праведнаго поучатся премудрости, и язык его возглаголет суд.
Закон Бога его в сердце его, и не запнутся стопы его.
Сматряет грешный праведнаго и ищет еже умертвити его.
Господь же не оставит его в руку его, ниже осудит его, егда судит ему. Потерпи Господа и сохрани путь Его, и вознесет тя, еже наследити землю, внегда потреблятися грешником узриши.
Видех нечестиваго превозносящася и высящася, яко кедры Ливанския.
И мимо идох, и се не бе, и взысках его, и не обретеся место его.
Храни незлобие и виждь правоту, яко есть останок человеку мирну. Беззаконницы же потребятся вкупе: останцы же нечестивых потребятся. Спасение же праведных от Господа, и Защититель их есть во время скорби.
И поможет им Господь, и избавит их, и измет их от грешник, и спасет их, яко уповаша на Него.

silent___hunter

Траурную ленту на венок принесите...
А что,он умер?

USSR72

Прошу прошения.
Это он или кто-то другой?
http://guns.allzip.org/topic/151/1207218.html

silent___hunter

да ну нафиг

ahin

USSR72
Прошу прошения.
Это он или кто-то другой?
http://guns.allzip.org/topic/151/1207218.html

Нет, конечно.

PAULIUS

Настоящее имя Октагона - Ефим Борисович Прошитский, ищите да обрящется.
История грустная, шпионом он не был, иногда Остапа несло, особенно в последнее, перед инцидентом, время. Отчего всё случилось, можно только гадать. Желаю ему удачи.

Саныч

Gladiator
Я говорю о том, что Бронштейн является опытным высококлассным хирургом - и это известно точно. .

Гладиатор - а Вы подпишитесь под каждым Вашим словом о личности т.н. Октагона?

Gladiator

Саныч

Гладиатор - а Вы подпишитесь под каждым Вашим словом о личности т.н. Октагона?

Конечно.

Gladiator

PAULIUS
Настоящее имя Октагона - Ефим Борисович Прошитский
??? А можно подробнее?

ahin

PAULIUS
Настоящее имя Октагона - Ефим Борисович Прошитский, ищите да обрящется.
История грустная, шпионом он не был, иногда Остапа несло, особенно в последнее, перед инцидентом, время. Отчего всё случилось, можно только гадать. Желаю ему удачи.

"Бряхня..."(с).

Саныч

Gladiator

Конечно.

А зря. Т.н. "октагон" - никогда не был хирургом, в частности. И никогда не был никаким врачом - вообще.
Точно так же, как он никогда не был "Геной Бронштейном".

Mozgun

Вы меня заинтриговали. Парадокс его знает лично, был в гостях в Бостоне - пока не подтвердит не поверю..

Саныч

Mozgun
Вы меня заинтриговали. Парадокс его знает лично, был в гостях в Бостоне - пока не подтвердит не поверю..

Я знаю гораздо больше людей, кто знаком с т.н. "октагоном". Теперь они в курсе, кто это.

Gladiator

Саныч
А зря. Т.н. "октагон" - никогда не был хирургом, в частности. И никогда не был никаким врачом - вообще. Точно так же, как он никогда не был "Геной Бронштейном".
Дело в том, что я читал историю болезни человека, который мне был известен на ГАНЗе под ником ОКТАГОН. Там данные его социальной карты (имя, фамилия, гол рождения). Кроме этого, я вел с этим человеком профессиональную переписку, поддержать которую мог только опытный хирург (в гугле об этом не узнать). Возможно, мы говорим о разных людях, пользующихся одним (или похожим) ником?

Maksim V

под ником ОКТАГОН
ОКТАГОН и октагон - люди разные.

Саныч

Gladiator
Дело в том, что я читал историю болезни человека, который мне был известен на ГАНЗе под ником ОКТАГОН. Там данные его социальной карты (имя, фамилия, гол рождения). Кроме этого, я вел с этим человеком профессиональную переписку, поддержать которую мог только опытный хирург (в гугле об этом не узнать). Возможно, мы говорим о разных людях, пользующихся одним (или похожим) ником?

Да нет. Настоящее имя и фамилию здесь уже сказали. Могу только для Вас специально повторить ее в американской транскрипции. А дальше уж сами.
Yefim Proschitsky

Gladiator

Саныч
Настоящее имя и фамилию здесь уже сказали.
Если Вы не возражаете, я проверю эту информацию.

Maksim V

Если Вы не возражаете, я проверю эту информацию.
Года 4 назад - я как-то абсолютно случайно усомнился в том , что октагон - врач - так это вызвало такую бурную реакцию с его стороны , что было странно для хирурга с очень большим доходом . Поэтому - жду результатов вашей проверки с нетерпением .

Maksim V

ГЕННАДИЙ БРОНШТЕЙН - ОДИН ИЗ ШЕСТИ СЕРТИФИЦИРОВАННЫХ СУДЕБНЫХ РУССКИХ ПЕРЕВОДЧИКОВ ПРИЕХАВ В США ИЗ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА В 1989 ГОДУ,
Не биографию ли этого человека частично мог использовать октагон .
Как-то очень сомнительно о существовании в Ленинграде двух Генадиев Бронштейнов переехавших практически одновременно в США ....

Maksim V

И ещё Генадий Бронштенйн переводчик - штат Миннсота . Генадий Бронштейн - врач- Бостон ....

Саныч

Maksim V
Года 4 назад - я как-то абсолютно случайно усомнился в том , что октагон - врач - так это вызвало такую бурную реакцию с его стороны , что было странно для хирурга с очень большим доходом . Поэтому - жду результатов вашей проверки с нетерпением .

Я понял, что он не хирург и не паталогоанатом после того, как он здесь рассказывал, как доставал из брюшной полости пациента свинцовую безоболочечную пулю патрона .22LR, якобы полученную в результате рикошета от кирпичной стены. Он предъявил рентгеновский снимок, на котором абсолютно ясно было видно недеформированную пулю. Когда я ему заметил, что отрикошетившая от кирпичной стены свинцовая безоболочечная пуля, имеющая еще достаточно энергии для поражения брюшной полости не может так выглядеть - он был невероятно возмущен. Но кроме своего возмущения, возникшими моими сомнениями, ничего внятного предъявить не смог и тему закрыл и снес.

Maksim V

Но кроме своего возмущения, возникшими моими сомнениями, ничего внятного предъявить не смог и тему закрыл и снес.
Помню - дед и внук .

Саныч

Maksim V
Помню - дед и внук .

Совершенно верно.

IS90

.

Maksim V

Совершенно верно.
Там ещё кто-то интересовался почему он не сообщил о "огнестреле" в полицию , на что "октагон" ответил , что в США это не обязательно - это заявление несколько удивило меня, но спросить мне было не у кого , а потом и тема пропала .

sedoy zloy

Так жив шпиён или нет? Который в i2p поливал грязью нашу страну и бахвалился какой он успешный джеймсбонд.
Сдох Ефим, да и хрен с ним...

Udavilov

.

Биг ред тролль

Саныч

Я понял, что он не хирург и не паталогоанатом после того, как он здесь рассказывал, как доставал из брюшной полости пациента свинцовую безоболочечную пулю патрона .22LR, якобы полученную в результате рикошета от кирпичной стены. Он предъявил рентгеновский снимок, на котором абсолютно ясно было видно недеформированную пулю. Когда я ему заметил, что отрикошетившая от кирпичной стены свинцовая безоболочечная пуля, имеющая еще достаточно энергии для поражения брюшной полости не может так выглядеть - он был невероятно возмущен. Но кроме своего возмущения, возникшими моими сомнениями, ничего внятного предъявить не смог и тему закрыл и снес.

Ну я видел не деформированную мелкашечную пулю в брюшной полости.

Что здесь такого ? если стреляли из короткоствола или кустарщины (как в моем случае)

про рикошет , это все "со слов" . Кто-то кого-то отмазывает.

Kondrat733

.

Gladiator

Проверил 3 ссылки, которые мне прислали о Ефиме Борисовиче Прошитском (Yefim Proschitsky) - это абсолютно точно не тот человек, который пишет на ГАНЗе под ником Октагана. Не подходит НИЧЕГО - паспортные данные, возраст, профессия.

http://www.linkedin.com/pub/yefim-proschitsky/16/86/389
http://www1.whdh.com/news/articles/loca : /BO139547/
http://www.milforddailynews.com/news/x1 : z2XwmPMFKH

Кроме этого, показал его фотографии тем участникам ГАНЗы, которые лично встречались с Геннадием в США и России (один из них даже сохранил общую фотографию) и которым у меня нет ни малейших оснований не доверять - это однозначно совершенно разные люди.

Проверил информацию на форуме Зануды (тема в свободном общении доступна для просмотра)

И, наконец, говорил с пациентом, которого Геннадий консультировал на ГАНЗе и затем дал направление в отделение полостной хирургии, в котором работает Бронштейн. Тот Геннадия не видел лично, но в госпитале видел его фотографию. По его словам - сходство есть, но тем не менее - не Бронштейн

Плюс к этому моя абсолютная уверенность в том, что Броншштейн (кто бы не писал под этим именем) прекрасно разбирается в патанатомии.

РЕЗЮМИРУЮ - информация не подтвердилась.

Gladiator

Саныч
Я понял, что он не хирург и не паталогоанатом после того, как он здесь рассказывал, как доставал из брюшной полости пациента свинцовую безоболочечную пулю патрона .22LR, якобы полученную в результате рикошета от кирпичной стены. Он предъявил рентгеновский снимок, на котором абсолютно ясно было видно недеформированную пулю.
Я по первой специализации судмедэксперт. Говорить о деформации пули можно только держа её в руках, но никак не по рентгеновскому снимку...

Саныч

Gladiator
Проверил 3 ссылки, которые мне прислали о Ефиме Борисовиче Прошитском (Yefim Proschitsky) - это абсолютно точно не тот человек, который пишет на ГАНЗе под ником Октагана. Не подходит НИЧЕГО - паспортные данные, возраст, профессия.

http://www1.whdh.com/news/articles/loca : /BO139547/
http://www.milforddailynews.com/news/x1 : z2XwmPMFKH

Кроме этого, показал его фотографии тем участникам ГАНЗы, которые лично встречались с Геннадием в США и России (один из них даже сохранил общую фотографию) и которым у меня нет ни малейших оснований не доверять - это однозначно совершенно разные люди.

Проверил информацию на форуме Зануды (тема в свободном общении доступна для просмотра)

И, наконец, говорил с пациентом, которого Геннадий консультировал на ГАНЗе и затем дал направление в отделение полостной хирургии, в котором работает Бронштейн. Тот Геннадия не видел лично, но в госпитале видел его фотографию. По его словам - сходство есть, но тем не менее - не Бронштейн

Плюс к этому моя абсолютная уверенность в том, что Броншштейн (кто бы не писал под этим именем) прекрасно разбирается в патанатомии.

РЕЗЮМИРУЮ - информация не подтвердилась.

Я тоже не с потолка инфо дал. Есть и люди, которые с ним лично общались, общались годами, встречались, имели общие дела и да - именно они и подтверждают: имя, фамилия, фото на мордокниге и линкодин - именно его. Т.е. "Гена Бронштейн" - это некий Козьма Прутков. Понимаю, что Вам неприятно осозновать себя одураченным столь искусно на протяжении столь долгого времени - но факт: был и есть некто октагон - имено он в жизни Фима Прошитский (кстати, не из СПб). Известно достаточно, чтобы знать это абсолютно точно.

Саныч

Биг ред тролль

Ну я видел не деформированную мелкашечную пулю в брюшной полости.

Что здесь такого ? если стреляли из короткоствола или кустарщины (как в моем случае)

про рикошет , это все "со слов" . Кто-то кого-то отмазывает.

Было рассказано, что пуля, выпущенная внуком с нескольких метров из винтовки, попала в кирпичную стену и, срикошетив, далее в брюшную полость деду. Разумеется, при таких вводных пуля патрона .22LR деформируется полностью. Но предъявлена была совершенно нормальная, полностью сохранившая свою форму пуля .22.
А вот пули .22LR, деформировавшиеся о кирпичную стену

Gladiator

Саныч

Понимаю, что Вам неприятно осозновать себя одураченным столь искусно на протяжении столь долгого времени.

Не в этом дело... Просто концы с концами не сходятся. Я готов поверить в то, что некто под ником Октагон передавал информацию из раздела "медицина" настоящим врачам, а затем писал их ответ от своего имени (это известная в шахматах комбинация игры делетанта с двумя профессионалами одновременно). Я готов поверить и в то, что некто заранее (ещё до появления на форуме) припас историю болезни человека, чьим ником он назвался - и через 5 или 6 лет прислал её мне на консультацию. Хотя я и не могу понять, к чему такие колоссальные сложности - ради места модератора раздела???
Но все дело в том, что Ваши свидетели противоречат "моим" свидетелям - как быть с этим?

Gladiator

Саныч
Было рассказано, что пуля, выпущенная внуком с нескольких метров из винтовки, попала в кирпичную стену и, срикошетив, далее в брюшную полость деду. Разумеется, при таких вводных пуля патрона .22LR деформируется полностью. Но предъявлена была совершенно нормальная, полностью сохранившая свою форму пуля .22.А вот пули .22LR, деформировавшиеся о кирпичную стену
А которая из них пуля, изъятая из брюшной полости? Вообще деформация зависит от угла, под которым был рикошет, от скорости пули, от материала препятствия - есть специальные таблицы для расчёта, я мог бы проверить, но нужна сама пуля.

Саныч

Gladiator

Не в этом дело... Просто концы с концами не сходятся. Я готов поверить в то, что некто под ником Октагон передавал информацию из раздела "медицина" настоящим врачам, а затем писал их ответ от своего имени (это известная в шахматах комбинация игры делетанта с двумя профессионалами одновременно). Я готов поверить и в то, что некто заранее (ещё до появления на форуме) припас историю болезни человека, чьим ником он назвался - и через 5 или 6 лет прислал её мне на консультацию. Хотя я и не могу понять, к чему такие колоссальные сложности - ради места модератора раздела???
Но все дело в том, что Ваши свидетели противоречат "моим" свидетелям - как быть с этим?

Как хотите, так и живите с этим. Наш круг общения, куда и т.н. октагон в свое время был вхож - для себя выводы сделал.
Про шахматистов Вы упомянули просто не в бровь, а в глаз - именно так все и было. Причем не только по медицинской части, разумеется. Сам несколько лет назад был живейшим свидетелем блистания на паре форумов виртуальных персонажей. В итоге каждый из которых в реальной жизни оказался вполне реальной группой, вполне реальных людей - в одном случае из четырех человек (была очень сложная тема, история спецслужб), в другом случае, попроще (командировка в Чечню) - из двух. Причем в первом случае люди были настоящие профессионалы из ФАПСИ и ФСБ, а во втором - чисто дилетанты, развлекающиеся вниманием к созданному ими персонажу.

Саныч

Gladiator
А которая из них пуля, изъятая из брюшной полости? Вообще деформация зависит от угла, под которым был рикошет, от скорости пули, от материала препятствия - есть специальные таблицы для расчёта, я мог бы проверить, но нужна сама пуля.

В вводной было сказано, что внук выстрелил на кухне (т.е. расстояние несколько фитов) из винтовки (т.е. достаточно высокая начальная скорость) в кирпичную стену, пуля отскочила и попала деду в живот.
Вот на фото пули, деформировавшиеся о кирпичную стену - так они выглядят после попадания в стену с расстояния 25-30 метров. При стрельбе менее 10 метров пули .22LR из винтовки разбиваются о крипичные стены в брызги. Либо деформируются до неузнаваемости - в зависимости от угла попадания.
На рентгеновском же снимке была абсолютно нормальная, без малейших следов деформации пуля патрона .22LR.
Т.е. вывод профессионал мог сделать только один: пуля попала в брюшину без всякого рикошета, либо рассказанная история - фейк.
Что и было высказано ТС. Что вызвало его истерику и удаление темы полностью.

Gladiator

Саныч

Как хотите, так и живите с этим.

Саныч, Вы не понимаете - я совсем не стремлюсь никого выгораживать! Я такой же человек, как и все - а людям свойственно ошибаться. В своё время я несколько лет ошибался, считая бывшего здесь ранее Гудкова-Урсуса хорошим врачом и человеком, но признал свою ошибку, когда мне предоставили неопровержимые доказательства противного. А то, что говорите Вы - доказательствами не являются (пока не являются). Кто то кому то что то сказал... это несерьёзно.

Предлагаю в этой теме высказаться ВСЕМ людям, которые лично были знакомы с человеком, писавшим под ником Октагон, и тогда уже делать выводы.

Саныч

Давайте уточним. Ник был - oktagon.
Не Октагон, не ОКТАГОН, ни еще как-то...
Именно - oktagon

Тут есть еще одна сторона в этой истории. Которую по крайней мере те, кто проживает в США отлично понимают и уже сами не рады, что когда-то имели знакомство с персонажем. Дело в том, что в США такие "шутки" в отношении действительно больных людей, искавших хоть какую консультативную или иную медицинскую помощь - чреваты миллионнами судебными исками. Не приведи, как говорится - и в суд в качестве свидетелей той или иной стороны могут быть вызваны любые его контакты и связи, как реальные, так и по форумам. Кому это надо, участвовать в таком процессе только потому, что был в той, или иной мере знаком с персонажем?
Поэтому между собой тихонько все обсудили и поскорее забыли, как некую неприятную грязь, в которую довелось нечаянно вступить.

Gladiator

Саныч
В вводной было сказано, что внук выстрелил на кухне (т.е. расстояние несколько фитов) из винтовки (т.е. достаточно высокая начальная скорость) в кирпичную стену, пуля отскочила и попала деду в живот.Вот на фото пули, деформировавшиеся о кирпичную стену - так они выглядят после попадания в стену с расстояния 25-30 метров. При стрельбе менее 10 метров пули .22LR из винтовки разбиваются о крипичные стены в брызги. Либо деформируются до неузнаваемости - в зависимости от угла попадания. На рентгеновском же снимке была абсолютно нормальная, без малейших следов деформации пуля патрона .22LR.Т.е. вывод профессионал мог сделать только один: пуля попала в брюшину без всякого рикошета, либо рассказанная история - фейк. Что и было высказано ТС. Что вызвало его истерику и удаление темы полностью.
Снимок не показатель - на нём мы видим 2-х мерную проекцию. Вполне возможно, что патрон был бракованным, скорость пули мала, угол очень мал, пуля чиркнула по стене и деформировалась с одной стороны, которую не видно на снимке - чем не вариант? А может быть всё было совсем иначе - без самой пули истину не установит ни один эксперт...

Gladiator

Саныч
Именно - oktagon
Ну да, просто я пишу с компьютера без латинской раскладки. Разумеется, я имею ввиду того Октагона, который был модератором этого раздела.

Саныч

Gladiator
Снимок не показатель - на нём мы видим 2-х мерную проекцию. Вполне возможно, что патрон был бракованным, скорость пули мала, угол очень мал, пуля чиркнула по стене и деформировалась с одной стороны, которую не видно на снимке - чем не вариант? А может быть всё было совсем иначе - без самой пули истину не установит ни один эксперт...

Я не эксперт. Я тот, кто давал работу экспертам, поэтому часто бывал и на вскрытиях, и пули от экспертов с соответствующими заключениями получал, не говоря уже о том, что видел все это не на фото, а в своей повседневной профессиональной деятельности. Поэтому я хорошо себе представляю, в какой проекции, что и как выглядит... 😛

Strelok13

Я думаю, что под ником oktagon писало несколько человек, давно это понял и говорил об этом. Не может быть у одного человека столько хобби, на таком серьёзном уровне, тем более у занятого человека. У нескольких может быть.

Оружие, самолёты, походы, фотоаппараты, часы, и постоянное участие в форуме, ругань с кем-то. Можно поверить что богатый, но времени не бывает столько у работающего человека, тем более у начальника, а ещё жена и ребёнок, тоже надо ими заниматься.

Поэтому думаю, что писало несколько человек, может быть один из них врач. Чаще всего писал злобный троль.

То, что его не получается найти по известному всем имени, уже говорит что имя вымышленное. Известный врач, начальник чего-то, отделения или больницы, не может быть не упомянут в Интернете.

paradox

Я думаю, что под ником oktagon писало несколько человек, давно это понял и говорил об этом
писал один человек, я с ним лично встречался 5 лет назад

Gladiator

Strelok13
Известный врач, начальник чего-то, отделения или больницы, не может быть не упомянут в Интернете.
Может - право на личную жизнь а США соблюдают тщательно. Впрочем, как и в Израиле...

Strelok13

Простите пожалуйста, а почему нельзя встречаться с одним из писавших и не знать о том, что их несколько? Всё же мне приятнее думать что была группа людей, затеявших глупое дело, а не безумие одного настоящего хорошего врача. На Леприконе заметнее было, он в последнее время только троллил, искал чем спровоцировать конфликт или просто неприязнь к себе.

Gladiator

Саныч
Дело в том, что в США такие "шутки" в отношении действительно больных людей, искавших хоть какую консультативную или иную медицинскую помощь - чреваты миллионнами судебными исками. Не приведи, как говорится - и в суд в качестве свидетелей той или иной стороны могут быть вызваны любые его контакты и связи, как реальные, так и по форумам. Кому это надо, участвовать в таком процессе только потому, что был в той, или иной мере знаком с персонажем?
Верно. Тогда тем более вызывает недоумение зачем было рисковать непрофессионалу, выдавая себя (и весьма успешно) за врача, да ещё и приглашая к себе на работу?

Саныч

Gladiator
Верно. Тогда тем более вызывает недоумение зачем было рисковать непрофессионалу, выдавая себя (и весьма успешно) за врача, да ещё и приглашая к себе на работу?

Вопрос не по адресу.

Strelok13

Gladiator
Может - право на личную жизнь а США соблюдают тщательно. Впрочем, как и в Израиле...

Я не знаю как это можно организовать, может быть в США возможно, но в России, с какого-то уровня, человек не может быть неизвестным. Он писал что преподаёт, Вы себе представляете лекции, расписание которых отсутствует в Интернете? Или не упомянуто имя преподавателя, который читает? О котором студенты ничего не пишут? Безымянный главный врач больницы, который на её сайте не упомянут?

Вы врач, у Вас есть время заниматься всем тем, чем занимался он? Просто слишком много всего. И не верю в настолько злобных врачей, как он.

paradox

Простите пожалуйста, а почему нельзя встречаться с одним из писавших и не знать о том, что их несколько?
можно.
преподаёт, Вы себе представляете лекции, расписание которых отсутствует в Интернете?
а вы знаете,какое имя искать?
что касается медицины- то он определенно был в теме

Бахадур_Сингх

Strelok13
Я думаю, что под ником oktagon писало несколько человек
Кстати, уж не помню ника, к сожалению, такой деятельный был участник, так потом оказалось, что под этим ником писало три студента, будущих журналиста, так сказать руку набивали.

Strelok13

paradox

В форуме он представлялся как Геннадий Борисович Бронштейн. Он несомненно был в теме по медицине. Может быть, Вы встречались как раз с тем из писавших от его имени, который был врачом.

DIDI

Одно судебное дело:
Не знаю тот-ли Геннадий Бронштейн.
http://nofault.lisquared.com/w...-Bronshteyn.pdf
http://nofault.lisquared.com/w...-bronshteyn.pdf
Расследование вело ФБР
http://www.fbi.gov/newyork/pre.../nyfo061510.htm

DIDI

Ну и адрес до кучи
http://www.whitepages.com/name...klyn-NY/4ybyqei

Саныч

Смотрите Yefim Proschitsky.

Геннадий Бронштейн - это литературный псевдоним героя...

Биг ред тролль

Саныч

Было рассказано, что пуля, выпущенная внуком с нескольких метров из винтовки, попала в кирпичную стену и, срикошетив, далее в брюшную полость деду. Разумеется, при таких вводных пуля патрона .22LR деформируется полностью. Но предъявлена была совершенно нормальная, полностью сохранившая свою форму пуля .22.
А вот пули .22LR, деформировавшиеся о кирпичную стену

Не надо внука под статью подвести.

1. версия Винтовка упала уронил е сам дедушка и пуля срикошетив попала в него.
2. Внук направил ствол и ыстрелил.

Тут правды не скажут это "семья"

Mozgun

Однако интрига..
Прям детектив.

paradox
Андрей Юрьич - ну так что скажете? Вам - поверю..

maxpolonski

Геннадий Бронштейн - это литературный псевдоним героя...

Как быть с ситуацией, когда человек видел это имя в списках врачей больницы, куда был направлен.

Gladiator

maxpolonski
Как быть с ситуацией, когда человек видел это имя в списках врачей больницы, куда был направлен.
И не только в списках - его знали все сотрудники отделения гастроэнтерологии (именно как врача Бронштейна). Я сам отправлял этого пациента и контролировал ситуацию с его лечением...

Готов поверить в версию о том, что под ником Октагон писало несколько человек, один из которых был врачом (и хорошим). Возможно их даже было восемь (по нику) 😊 Вопрос - для чего это было нужно?

Gladiator

Ещё раз предлагаю - не пишите мне в РМ, пишите здесь, как Парадокс - я же не могу постоянно ссылаться на анонимные источники, а правду хочет знать ВЕСЬ раздел!

Gladiator

Вот здесь тоже идёт обсуждение личности Октагона:

http://zanudа.оfftopic.su/viewtopic.php?id=12011&p=2#p557326

ed-lawer

Gladiator
Вот здесь тоже идёт обсуждение личности Октагона:

http://zanudа.оfftopic.su/viewtopic.php?id=12011&p=2#p557326

Что то ссылка не открывается.Комп пишет ,что её невозможно найти.

dimon8-5

потому-что при прямом переходе получается http://xn--zanud-8ve.xn--fftop...hp?id=12011&p=2 , ибо ГАНЗа и форум зануды "недружат" 😛
или: яндекс-форум зануды-свободный-Октагона лично кто нибудь видел?
или вручную набирать...

Strelok13

Gladiator
И не только в списках - его знали все сотрудники отделения гастроэнтерологии (именно как врача Бронштейна). Я сам отправлял этого пациента и контролировал ситуацию с его лечением...

Готов поверить в версию о том, что под ником Октагон писало несколько человек, один из которых был врачом (и хорошим). Возможно их даже было восемь (по нику) 😊 Вопрос - для чего это было нужно?

Я тоже думал что их было восемь, во всяком случае вначале, но постоянно писало скорее всего меньшее количество человек, четверо или пятеро.

Зачем они это делали, сказать трудно. Может быть просто напились однажды вместе и решили, чтобы увековечить свою духовную близость, родить общую личность. Может быть какие-то идеологические цели преследовали. Может оказаться, что таким образом они хотели сохранить свою анонимность в Интернете. Активно присутствуя в нём, участвуя в разных форумах, оставлять следы не как конкретные, легко находимые, люди, а как собирательная коллективная личность.

Наверно, последний из них, кто продолжал этим заниматься, это на самом деле был упоминавшийся выше Ефим Борисович Прошитский, склонный к конфликтам, троллингу и хамству в Интернете.

ed-lawer

dimon8-5
потому-что при прямом переходе получается http://xn--zanud-8ve.xn--fftop...hp?id=12011&p=2 , ибо ГАНЗа и форум зануды "недружат" 😛
или: яндекс-форум зануды-свободный-Октагона лично кто нибудь видел?
или вручную набирать...

Спасибо.Поищу врукопашную.Почитаю. Поскольку ещё со времён ИРО данная личность своей "противоречивостью" некоторые вопросы вызывала.

Mozgun

Граждане, вы все забываете о простой вещи - группой внезапно исчезать причин нет, даже если в группе двое, не говоря уж о восьмерых...
ВСЕГДА есть возможность слиться мягко, выдумав любую правдоподобную причину..

Гена он был или Ефим, неважно, но то что трындоболил он местами знатно и за базаром не следил - факт. И это вовсе не отменяет его медицинское образование и должность..
Но я не думаю что это некая группа товарисчей, скорее трындобол-хирург с хорошо подвешенным языком и кучей комплексов. Вы на его картинки в профиле посмотрите - готовый материал для психоаналитика.
Меня его кичливость типа Смотрите Как У Меня Все Ф Шоколаде давно вызывала усмешку, особенно под вопли о том что все кто это Не Ценит просто быдло и завистники. Этакий мещанин с новыми фикусами и слониками на полочке...
ЗЫ: помнится он как то гордо рассказывал что крупно вложился в недвигу на надувке пузыря тамошнего. А потом пузырь лопнул.
Сидит поди в трейлере в трущобах, без работы, жены и интернета...

Gladiator

ed-lawer
Поскольку люди писали в "прямом эфире", пролагаю я могу процитировать их здесь:

парадокс :первая фотография- не он.
вторая фотография- мог бы быть он, некое сходство есть- но в два раза моложе то есть тоже не он
Подпись автора
РусШлакКошмарБарыгТехВпарСервисКоммерц

Ursvamp : Что ж... Подбив бабки, и вспоминая завершающие комментарии октагона - можно сделать вывод, что это искусный тролль, собиравший информацию - на себя или на дядю С., или на другого дядю - неважно, и изучавший поведение людей частно и системы в целом. Сейчас он под новым ником нет-нет да и заходит почитать про себя. Какими бы ни были мотивы - своего он добился блестяще, applause!
И смешные моменты присутствуют, ага.
( я с ним емнип никогда не общался, но читал много лет )

Whale: Ты упорно пытаешься найти тот ответ который тебя больше устраивает. Непонятно только - зачем. Оставили бы человека в покое. Ему сейчас и так сейчас очень и очень херово. Вне зависимости от того кем он себя изображал и в чём он сам виноват.

omsdon: Я нокогда не встречался с человеком которого на форумах звали oktagon, но читал посты написанные под этим именем, и имел небольшую личную переписку.
Моё впечатление, писало несколько разных человек, или один очень таланлевый, но не внимательный врун.
Причины такого впечатленя:
Биография не может принадлежать одному человеку. В разные годы он; судмедэксперт в питере, оперативник в питере, лечащий врач, врач хирург, педиатор, паталого анатом, лётчики, програмист.
Факты биографии: будучи опером в питере арестован за убийство, при этом почемуто убил ударом уличной урны по голове.
После ареста через день два (точно не помню) отпущен из под ареста.
При этом время работы в Питере, делает его (кмк) на много старше, чем он описывает себя в США.
Сказки по поездках в РФ по американскому паспорту при наличии гражданства РФ, вообще не в какие ворота не лезут.
Описание его спортивного мерседеса, не соответствуют заявленному году выпуска.
Были и другое проколы.
В общем Мне кажется писало несколько человек.
Но кто бы это не был, если диагноз о котором говорят действительный, мне его искренне жаль, и я абсолютно искренне желаю ему максимального облегчения на которое способна современная медицина

Sorin: Да , и еще много чего (Ташкент ,Папа толи инженер ракетчик , то ли от ЦК фигура , и прочие преувеличения ) . В разделе " Медицина " ,на ГАНЗЕ как модератор, модерил кмк справедливо . Ну любил прихвастнуть + лишний раз обосрать , ну в этом ,не только он мастер
А , как собеседник , если по профессии ,на мой взгляд ,вел себя очень корректно по отношению всяких фишек и понятий в медицине .Все это мое ИМХО

Gladiator

В общем - сколько людей, столько и мнений...

Саныч

У меня нет ни малейших причин не доверять мнениям Whale и omsdon.

ed-lawer

Gladiator
Поскольку люди писали в "прямом эфире", пролагаю я могу процитировать их здесь:

парадокс :первая фотография- не он.
вторая фотография- мог бы быть он, некое сходство есть- но в два раза моложе то есть тоже не он
Подпись автора
РусШлакКошмарБарыгТехВпарСервисКоммерц

Ursvamp : Что ж... Подбив бабки, и вспоминая завершающие комментарии октагона - можно сделать вывод, что это искусный тролль, собиравший информацию - на себя или на дядю С., или на другого дядю - неважно, и изучавший поведение людей частно и системы в целом. Сейчас он под новым ником нет-нет да и заходит почитать про себя. Какими бы ни были мотивы - своего он добился блестяще, applause!
И смешные моменты присутствуют, ага.
( я с ним емнип никогда не общался, но читал много лет )

Whale: Ты упорно пытаешься найти тот ответ который тебя больше устраивает. Непонятно только - зачем. Оставили бы человека в покое. Ему сейчас и так сейчас очень и очень херово. Вне зависимости от того кем он себя изображал и в чём он сам виноват.

omsdon: Я нокогда не встречался с человеком которого на форумах звали oktagon, но читал посты написанные под этим именем, и имел небольшую личную переписку.
Моё впечатление, писало несколько разных человек, или один очень таланлевый, но не внимательный врун.
Причины такого впечатленя:
Биография не может принадлежать одному человеку. В разные годы он; судмедэксперт в питере, оперативник в питере, лечащий врач, врач хирург, педиатор, паталого анатом, лётчики, програмист.
Факты биографии: будучи опером в питере арестован за убийство, при этом почемуто убил ударом уличной урны по голове.
После ареста через день два (точно не помню) отпущен из под ареста.
При этом время работы в Питере, делает его (кмк) на много старше, чем он описывает себя в США.
Сказки по поездках в РФ по американскому паспорту при наличии гражданства РФ, вообще не в какие ворота не лезут.
Описание его спортивного мерседеса, не соответствуют заявленному году выпуска.
Были и другое проколы.
В общем Мне кажется писало несколько человек.
Но кто бы это не был, если диагноз о котором говорят действительный, мне его искренне жаль, и я абсолютно искренне желаю ему максимального облегчения на которое способна современная медицина

Sorin: Да , и еще много чего (Ташкент ,Папа толи инженер ракетчик , то ли от ЦК фигура , и прочие преувеличения ) . В разделе " Медицина " ,на ГАНЗЕ как модератор, модерил кмк справедливо . Ну любил прихвастнуть + лишний раз обосрать , ну в этом ,не только он мастер
А , как собеседник , если по профессии ,на мой взгляд ,вел себя очень корректно по отношению всяких фишек и понятий в медицине .Все это мое ИМХО

Спасибо.Уже сам нашёл и почитал всё на сайте Зануды. В общем пока вырисовывается,что "октагонил" здесь,человек по жизнн явно авнтюрного склада,а также то.что многое из того,что он тут о себе любимом и шибко больно "крутом" писал,совсем не соответствует действительности.А вот писал ли он один, или кто помогал по специальным вопросам,а если помогал,то кто именно и зачем -это уже второй вопрос.Свои наблюдения (на за один год)и свою скромную имху на этот счёт запощу чуть позже.Сейчас просто настроения особого постить нет.

ed-lawer

*** Оставили бы человека в покое. Ему сейчас и так сейчас очень и очень херово. Вне зависимости от того кем он себя изображал и в чём он сам виноват. ***
А Вейл то ,похоже что то намного больше других об октагоне конкретно знает. Но просто не хочет оглашать.

ryzhov

Gladiator
Готов поверить в версию о том, что под ником Октагон писало несколько человек, один из которых был врачом (и хорошим). Возможно их даже было восемь (по нику) Вопрос - для чего это было нужно?
ed-lawer
А вот писал ли он один, или кто помогал по специальным вопросам,а

В принципе вопрос решаем лингвистической экспертизой (анализом) текстов из разных форумных веток. У разных людей (ежеле они не выученные шпиены , что учитывая многопрофильность октагона маловероятно ) различие в стилистике, граматике и т.д. быть должны.

Gladiator

Саныч
У меня нет ни малейших причин не доверять мнениям Whale и omsdon.
У меня тоже нет ни малейших причин не доверять мнениям Whale и omsdon. Как и мнению Парадокса и ещё одного участника, который пока не ответил публично.
Итого - четыре уважаемых участника и два взаимоисключающих мнения...

Gladiator

ryzhov
В принципе вопрос решаем лингвистической экспертизой (анализом) текстов из разных форумных веток.
Это не выход, если писал один человек со слов нескольких....

paradox

ну так что скажете? Вам - поверю..
на фото не он.
по жизни тогда это был активный и обеспеченный ( нищие коробки за 3000 долларов не покупают) человек, явно врач

pasha333

А посмотреть ай-пи адреса что, модератору тяжело?

С моей т.з. Октагон - многолетний алкоголик (в нейтральном смысле), со слабым ращеплением сознания. Т.е. в зависимости от времени суток/ состояния опьянения/ настроения мог писать как разные люди. Временами страшновато, маньячно как бы. Причем не в шутку, а на полном серьезе.

Насчет врача - четко запомнилась тема, в кот-й кто-то упомянул об обезоруживании пистолетчика хватом за затвор. Так вот он заявил, что этого делать нельзя, оторвет пальцы и, мол, вот он только что, на прошлой неделе такого стрелка оперировал. Калибр был обычнй в разговоре, не суперпуперный, 9 или 0.45.

Так вот это вранье запомнилось. Врач или нет, но гиперболы заметны.

Gladiator

ed-lawer
А Вейл то ,похоже что то намного больше других об октагоне конкретно знает.
Если речь идет об онкологии головного мозга - то это давно уже не секрет, к сожалению...

Gladiator

pasha333
А посмотреть ай-пи адреса что, модератору тяжело?

А что это даст?

paradox

Если речь идет об онкологии головного мозга
странно- но он меня консультировал точно по этому вопросу...

Shakhal

Oktagon консультировал и на медицинском форуме http://forums.rusmedserv.com под ником Surgeon,если не ошибаюсь.

Там был точно врач.

Саныч

paradox
на фото не он.
по жизни тогда это был активный и обеспеченный ( нищие коробки за 3000 долларов не покупают) человек, явно врач

Вот это - одно из лиц, скажем так...

pasha333

Оригиналлы постед бы Гладиатор:

А что это даст?

-----------------------------------

Разрешит мучительные сомнения товарищей по форуму, одна ли голова у персонажа или несколько. А что, неужели действительно тяжело глянуть? В техническом смысле.

paradox

опа...

Shakhal

paradox
опа...
это oktagon ?

TxNxMx

Тема интересует, слежу давно, заякорюсь наконец, чтоб не потерялась.

Maksim V

Тема интересует,
У этой темы уже есть побочный эффект - население Ганзы начинает смотреть на иммигрантскую тусовку на Ганзе и с подозрением и с некоторым сомнением и уж явно без того внимания-на которое они рассчитывают. После подобных разоблачений - нет им веры уже ни в чём .

Shakhal

Maksim V
У этой темы уже есть побочный эффект - население Ганзы начинает смотреть на иммигрантскую тусовку на Ганзе и с подозрением и с некоторым сомнением и уж явно без того внимания-на которое они рассчитывают. После подобных разоблачений - нет им веры уже ни в чём .
Не стоит так обобщать ))

"Население Ганзы" смотрит по разному.

Александер.Ф

как это можно организовать, ... с какого-то уровня, человек не может быть неизвестным. Он писал что преподаёт, Вы себе представляете лекции, расписание которых отсутствует в Интернете? Или не упомянуто имя преподавателя, который читает? О котором студенты ничего не пишут?
Я набрал себя и получил 0 данных на русском (хотя в 80-е у меня было порядка 12 публикаций), на английском - несколько однофамильцев и на другом языке - скромную рамочку из адресной книги и одну неподробную запись по профессии. Но это я смог найти, так как знаю о ком речь. Со студентами работаю, но когда их присылают на клинические дисциплины.
Но были и ляпы, например введение кордиамина при травме-шоке.

Maksim V

Население Ганзы" смотрит по разному
Да ? После подтверждения сомнений , что "гена Бронштейн" персонаж собирательный - Вы будете нормально относится и верить в то , что пишут эмигранты в то время когда все нормальные американцы спят ? И так каждую ночь , а днём - оперируют больных водят самолёты и служат в полиции и это всё один человек ?

Shakhal

Maksim V
Да ? После подтверждения сомнений , что "гена Бронштейн" персонаж собирательный - Вы будете нормально относится и верить в то , что пишут эмигранты в то время когда все нормальные американцы спят ? И так каждую ночь , а днём - оперируют больных водят самолёты и служат в полиции и это всё один человек ?
Ничего не подтверждено. Очевидна путаница. Возможно - случайная, не исключено - сознательная. Тиражируются результаты поисков, в которых концы с концами - не сходятся.

Лично я пока выводов не делаю и, по прежнему, октагону благодарен за его помощь в трудный момент.

Кем бы он не был.

Maksim V

по прежнему, октагону благодарен за его помощь в трудный момент.

Кем бы он не был.

Это хорошо , что вы человек благодарный , но суть не в том, что и кто и как Вам помог лично - суть в том , что подтверждаются подозрения 5-ти летней давности в нечестности и не чистоплотности , а так да - ни чего личного.

Shakhal

Maksim V
подтверждаются подозрения
никаких "подтверждений" я пока не увидел

версии одни

тов.Берия

Геннадий, или кто там скрывается под ником Октагон (таких Октагонов в разных вариантах написания латиницы, кстати, на здешнем форуме как минимум - двое), как-то отписывал мне кое-какие хохмы из патологоанатомической практики. Дело касалось Бостонского бюро СМЭ.

Gladiator

pasha333
Разрешит мучительные сомнения товарищей по форуму, одна ли голова у персонажа или несколько. А что, неужели действительно тяжело глянуть? В техническом смысле.
Ничего это не разрешит. У меня выход как минимум из полусотни ай.ри определяется, и что?

Gladiator

И это -

pasha333
... кто-то упомянул об обезоруживании пистолетчика хватом за затвор. Так вот он заявил, что этого делать нельзя, оторвет пальцы и, мол, вот он только что, на прошлой неделе такого стрелка оперировал. Калибр был обычнй в разговоре, не суперпуперный, 9 или 0.45.
Пальцы, конечно, не оторвет. Но вот с выбитыми суставами большого пальца при неправильно хвате в травму обращаются постоянно. Иногда даже с разрывом капсулы сустава, что уже требует оперативного вмешательства. Это, конечно, не одно и то же, но врачи любят приукрашивать 😊

pasha333

, и что?

-----------------------------------------

Если, допустим, в течение дня выход был из разных регионов, то - вокруг одни шпиёны. Да ладно, что это я Вас убеждать буду. Живите и дальше без разгадки этой великой тайны Ганзы...

Gladiator

paradox
странно- но он меня консультировал точно по этому вопросу...
А вот это действительно странно, нейрохирургия не его специализация, я его знаю как полостного хирурга (желудок, кишечник, почки и т.д, но уж никак не голова)...

Gladiator

pasha333
Если, допустим, в течение дня выход был из разных регионов, то - вокруг одни шпиёны. Да ладно, что это я Вас убеждать буду. Живите и дальше без разгадки этой великой тайны Ганзы...
Насколько я могу судить - все выходы в течении одного дня из одного региона (Бостон), хотя из разных компьютеров. По крайней мере - в медицине. Что вполне может быть, если от имени нескольких человек в сеть выходит один (или же группа живет в одном городе)... Ничего это не доказывает и не опровергает.

Gladiator

Саныч

[URL=http://img.allzip.org/g/80/orig/8036853.jpg][/URL]

Что значит - ОДНО из лиц? Или у одного реального человека может быть НЕСКОЛЬКО лиц?

Gladiator

pasha333
http://www1.whdh.com/news/articles/local/south/BO139547/

ЭТОМУ Ефиму согласно публикации в 2010 году исполнилось 24 года. Для врача со стажем это абсолютно нереально...

pasha333

Ну и я к тому - лицо с приведенным выше очень похоже, но возраст не тот. А Парадокс, впрочем, как всегда, "оппа", и усё.

Заинтриговал, теперь не засну.

pasha333

Короче, лицо одно и то же. Не тот Ефим. Да и фиг с ним.

Gladiator

pasha333
А Парадокс... "оппа", и усё
😊 😊 😊 😊 😊

Саныч

pasha333

Это самое, самое начало истории. Там продолжений - еще на два года.

Саныч

Gladiator

ЭТОМУ Ефиму согласно публикации в 2010 году исполнилось 24 года. Для врача со стажем это абсолютно нереально...

Этому Фиме на сегодня 37 лет. По ссылке - ошибка журналистов, бывает.
Все последующие статьи о персонаже в местных СМИ (а их в сети много, желающие найдут) - указывают настоящий правильный возраст. Вот статья от 2012 года - 36 лет.

http://www.milforddailynews.co...ammo-possession

Саныч

Вот его резюме - врачем никогда не был и не является.

paradox

А вот это действительно странно, нейрохирургия не его специализация, я его знаю как полостного хирурга (желудок, кишечник, почки и т.д, но уж никак не голова)...
он мне так и сказал.
но у меня был вопрос про мозг
Вот его резюме -
по этой ссылке- совершенно точно НЕ он
А Парадокс, впрочем, как всегда, "оппа", и усё.
сильно похож.
но поймите- мы встретились один раз 5 лет назад, провели вместе 3 часа.
встретились оба уже на рогах- и усугубили изрядным количеством качественного виски

Gladiator

Саныч
Этому Фиме на сегодня 37 лет.
ОК! 37 лет сегодня. Дата регистрации на ГАНЗе 2001г, т.е тогда ему было 25 лет. И в это время он УЖЕ работал в Бостонском госпитале ВРАЧОМ? Это невозможно. Абсолютно невозможно...

Gladiator

paradox
он мне так и сказал. но у меня был вопрос про мозг
Это другое дело. Общие советы врач может давать по любой специализации, конкретику уточняют узкие специалисты...

paradox

ОК! 37 лет сегодня
тому, кого я видел, было за 40 в 2008м.
это я гарантирую

Саныч

Gladiator
ОК! 37 лет сегодня. Дата регистрации на ГАНЗе 2001г, т.е тогда ему было 25 лет. И в это время он УЖЕ работал в Бостонском госпитале ВРАЧОМ? Это невозможно. Абсолютно невозможно...

Почему Вы так зациклились, что он "работал врачом"? Он такой же "врач", как и "Гена Бронштейн". Это его слова, как и миллион других его слов за эти годы...
На сегодня ясно одно - врачом он никогда не был, Геной Бронштейном он был только виртуальным, в жизни - Фима Прошитский.

Gladiator

Саныч
Почему Вы так зациклились, что он "работал врачом"?
Саныч, как Вы думаете - кем Я работаю?

Gladiator

paradox
тому, кого я видел, было за 40 в 2008м.
Это более-менее подходит. Кстати, я давал консультацию мужчине 41 года, который представился мне Октагоном (у меня переписка сохранилась), и была это 2 года назад.

Саныч

Gladiator
Это более-менее подходит. Кстати, я давал консультацию мужчине 41 года, который представился мне Октагоном (у меня переписка сохранилась), и была это 2 года назад.

Это как раз работает на версию, что "октагон" - группа людей.
Кроме того, биография Прошитского, биографии, состав и данные его семьи - жена, ребенок, брат, жена брата, отец и мать - абсолютно совпадает с теми его рассказами, что "октагон" выдавал на нескольких форумах. Детали сходятся очень четко - например, "октагон" рассказывал, что в семье есть китаянка - и таки да, жена брата Прошитского - китаянка. "Октагон" рассказывал, что отец - профессионал в металлургии/металловедении аэрокосмической промышленности - и таки да, у Прошитского отец именно такой специалист. там очень много и других совпадений - все сразу находится в сети, это открытые, публичные данные, никто не раскрывает какую-то личную, закрытую инфо.

paradox

и была это 2 года назад.
ну, на пару лет я ошибиться мог.
в 2008м я оценил его в 41-44.
но виски...

Gladiator

Саныч
Это как раз работает на версию, что "октагон" - группа людей.
Возможно.

Gladiator

Насколько я понимаю, на роль Октагона претендуют как минимум 2 человека: более молодой тролль 35-37 лет, и более пожилой врач 43-44 лет, верно?

Gladiator

Кстати, что Вы говорили о брате Прошитского?

Саныч

Gladiator
Насколько я понимаю, на роль Октагона претендуют как минимум 2 человека: более молодой тролль 35-37 лет, и более пожилой врач 43-44 лет, верно?

Как одна из версий.

Саныч

Саныч

Как одна из версий.

Его брат моложе него и не врач.

Gladiator

Саныч
Его брат моложе него и не врач.
Жаль 😊

paradox

более молодой тролль 35-37 лет
никак.
ему в 2008 30 было бы..
не, нет шансов

Gladiator

Саныч
Как одна из версий.
Во всяком случае это объяснило бы, почему разные люди (пользующиеся вполне заслуженным авторитетом и встречающиеся с ним в жизни) не могут договориться о личности Октагона-Бронштейна-Прошитского...

paradox

не могут договориться о личности Октагона-Бронштейна-Прошитского...
лично я и вейл не имеем разногласий

Добрый человек

Ещё раз предлагаю - не пишите мне в РМ, пишите здесь, как Парадокс - я же не могу постоянно ссылаться на анонимные источники, а правду хочет знать ВЕСЬ раздел!

Но я всё же написал в РМ.

Лично я не встречался с octagon, описать внешность его не могу.
На основании нашей с ним переписки
полагаю что ему должно быть около 50 лет.
Выяснилось что у нас есть с ним общие знакомые в США и в Великобритании, оба офицеры, но не медики.

Mozgun

Возможно это вся семья тут нам м0зги полоскала? Папа с Парадоксом виски пил, сыновья на форуме народу по ушам катались...
чем не версия?

Саныч

Mozgun
Возможно это вся семья тут нам м0зги полоскала? Папа с Парадоксом виски пил, сыновья на форуме народу по ушам катались...
чем не версия?

Папе 73 года. Брату - 33. Фиме - 37.

Mozgun

Саныч
Папе 73 года. Брату - 33. Фиме - 37.
Ну тогда старший брат с Парадоксом квасил, а младший ему на форуме помогал..?
Выглядеть на определенные года - не показатель. Я сам как курить бросил выглядеть стал моложе, чему есть подтверждение в фотографиях..
А можно наоборот - от чегонить резко подурнеть потом поправиться..
ЗЫ: правда резкая пропажа с форума тут все равно не вписывается..один из двух мог нам еще долго по ушам кататься..

Взгляд

Подкину)))
Этот по возрасту больше подходит, и есть возможность получать профессиональные консультации в своем центре и по онкологии, и по хирургии.

Mozgun

Парадокс говорит: на фото царь ненастояшшый! не он.

Взгляд

не он
На моем фото?

Mozgun

Да ХЗ какие он ссылки смотрел..
Подождем его самого.
Кстати вид на вашей ссылке и фото с криминального сообщения - действительно разнятся, то есть сходство есть, но оно какба частичное..

Но я точно знаю что иногда человек может очень сильно подурнеть или наоборот - получшЕть, наблюдал такое..

pasha333

Саныч, как Вы думаете - кем Я работаю?

--------------------------------------

Ну, в данный период времени Вы работаете форумным частным детективом. Расследуете громкое дело громкого интернетного персонажа.

Вообще, это очень интересно - сколько людей тратят время на обсуждение виртуального объекта. По-моему, только наш покойный софорумчанин-содомит (кличку забыл) пользовался таким вниманием публики.

spirikraft

Думаю,что шпионский скандал-это несколько безобидных фоток, которые наверняка может сделать любой ,даже без привязки к конкретной местности.Скорее всего принимающая во Владивостоке сторона и не догадывалась о происходящем...Потом у нее начались проблемы в виде писем в личку,звонков от псевдопатриотов и тп...оctagon, как человек хоть и авантюрный,но не глупый и не лишенный ответной благодарности, решил далее не подставлять знакомых и слился со всех форумов под своим ником.А чтобы слиться навсегда ничего не придумаешь лучше болезни.
Такая моя версия.

Gladiator

pasha333
Ну, в данный период времени Вы работаете форумным частным детективом. Расследуете громкое дело громкого интернетного персонажа.
С какой стати?

Gladiator

Добрый человек
Но я всё же написал в РМ.
В РМ мне пишут многие, здесь из них ответили только Вы. Версии разные, из них две основные, которые я уже озвучил выше. Но я же не могу без согласия людей выкладывать в общий доступ личную переписку?

Добрый человек

Gladiator
В РМ мне пишут многие, здесь из них ответили только Вы. Версии разные, из них две основные, которые я уже озвучил выше. Но я же не могу без согласия людей выкладывать в общий доступ личную переписку?

Я могу предпринять какие-то движения- позвонить или написать своему знакомому в Англии,
который никакого отношения к этому форуму не имеет и поддерживает отношения c octagon в реальности,
но не вижу в этом никакого смысла, не хочу вмешиваться в его жизнь и знать больше, чем он хотел, чтобы я знал.

Maksim V

Я могу предпринять какие-то движения- позвонить или написать своему знакомому в Англии,
который никакого отношения к этому форуму не имеет и поддерживает отношения c octagon в реальности,
но не вижу в этом никакого смысла, не хочу вмешиваться в его жизнь и знать больше, чем он хотел, чтобы я знал.
... Я могу ...
... Но я не буду ....
...Не хочу вмешиваться ...
Возникает вопрос - А зачем тогда нужно было писать ? Типа фраернуться , что "при делах" ?

Добрый человек

Maksim V
... Я могу ...
... Но я не буду ....
...Не хочу вмешиваться ...
Возникает вопрос - А зачем тогда нужно было писать ? Типа фраернуться , что "при делах" ?

Наверное кто-то может и так понять,
человеку ведь свойственно оценивать поведение других людей именно
теми мотивами,
которые ему самому ближе и понятнее других.
Например жадный в мотивах поведениия других всегда видит жадность,
а вот вы, как оказалось, усмотрели желание фраернуться.
Видимо это самый близкий и понятный вам мотив поведения?
Это ничего, нет проблем, можете считать,
что я написал именно из-за желания фраернуться перед вами.

Но реальные причины, конечно, немного другие-
так как Гладиатор (по неведомой мне причине)
интересуется судьбой octagon,
я написал ему в РМ ,
( сделал я это конечно же, как вы наверное уже догадались,
из-за желания угодить доктору, чья помощь может мне понадобиться ),
он (по неизвестной пока ещё мне причине)
попросил не писать в РМ, а отвечать здесь,
я конечно очень обрадовался такой неожиданной возможности
не только услужить доктору, а ещё и фраернуться перед вами,
а это для меня, как вы понимаете, редкая удача.

dimon8-5

вот и Зорана вспомнили 😀

Gladiator

Добрый человек
..не хочу вмешиваться в его жизнь и знать больше, чем он хотел, чтобы я знал.

Это нормальная позиция, которой я бы советовал придерживаться и остальным (в том числе это равно относится и ко мне, разумеется)

У меня нет желания и стремления узнать реальную личность Октагона (кто бы не писал под этим ником). Но мне не нравится наметившаяся в разделе тенденция паранои...

Вот отрывки из писем, которые я получил:
Встречались на ган шоу, он.
А грустная история здесь:
http://www.milforddailynews.co...1#axzz2XwmPMFKH
Статьи дерьмовые, но он потерял всю свою огромную коллекцию оружия, пьяным разбив чужую машину в аварии и ругаясь с полицией.

Это пишет уважаемый участник ГАНЗы с многолетним стажем и безупречной репутацией, не доверять которому у меня нет ни малейших оснований.

А вот что пишет не менее уважаемый человек, которого я к тому же знаю лично:
Знаю Бронштейна ещё по учебе в ВМА, он выпускался на год раньше меня. Встречались неоднократно как до его имиграции в сША, так и после во время его визитов в Петербург. На фотографии точно не он, хотя сходство есть. Геннадий последние лет 10 лысый как арбуз...
...работает врачом в Бостоне...

Ещё один участник с безупречной репутацией:
Привет Макс.
Не надо никого искать, никуда звонить - всё равно никого не найдёте. Вопрос закрыт. Чем быстрее эту тему прикроешь - тем лучше.

Нетрудно понять, что кто то из них искренне заблуждается (а возможно- и все мы заблуждаемся) Вот такие дела... Может быть и вправду тему закрыть?

Добрый человек

Может быть и вправду тему закрыть?

Любое Ваше решение будет верным-
хотите оставьте открытой , а хотите закрывайте.

То, что участник форума octagon рассказывал мне о себе,
вполне укладывается в этот вариант биографии-
"...Знаю Бронштейна ещё по учебе в ВМА, он выпускался на год раньше меня. Встречались неоднократно как до его имиграции в сША, так и после во время его визитов в Петербург. На фотографии точно не он, хотя сходство есть. Геннадий последние лет 10 лысый как арбуз...
...работает врачом в Бостоне..."

Gladiator

Добрый человек
Любое Ваше решение будет верным-
или ошибочным 😊

Подожду до вечера...

dimon8-5

Ещё один участник с безупречной репутацией:Привет Макс.Не надо никого искать, никуда звонить - всё равно никого не найдёте. Вопрос закрыт. Чем быстрее эту тему прикроешь - тем лучше.
ээээ... это необходимо рассматривать как угрозу? О_о

Добрый человек

.. это необходимо рассматривать как угрозу? О_о

#255 IP

Не обязательно.
Можно рассматривать как предупреждение и заботу о благополучии и безопасности неизвестно кого,
может быть даже совершенно постороннего человека,
а не октагона или Гладиатора.

Gladiator

dimon8-5
это необходимо рассматривать как угрозу?
Нет. Просто человек так выражается... Надеюсь 😊

Gladiator

Добрый человек
То, что участник форума octagon рассказывал мне о себе,
вполне укладывается в этот вариант биографии-
"...Знаю Бронштейна ещё по учебе в ВМА, он выпускался на год раньше меня. Встречались неоднократно как до его имиграции в сША, так и после во время его визитов в Петербург. На фотографии точно не он, хотя сходство есть. Геннадий последние лет 10 лысый как арбуз...
...работает врачом в Бостоне..."
Да, у меня такая же информация от самого Октагона...

pasha333

Оригиналлы постед бы парадох:

сильно похож.
но поймите- мы встретились один раз 5 лет назад, провели вместе 3 часа.
встретились оба уже на рогах- и усугубили изрядным количеством качественного виски

------------------------------------------

Ага. Рыбак рыбака... В смысле, глаза не выклюет.

- Ну так ты его видел?
- Да. Встретились, ураа, мол, привеет!
- Ну, а потом? Какой он человек?
- Ну, потом мы выпивали.
- Ну?.. Каков он из себя?
- Это... Не помню, короче. Помню, что встретились. Помню, что выпивали. Помню, как мучительно, с усилием проснулся в гостинице. Больше - ничего не помню.
- Ааа... Хорошо поговорили, по душам.

pasha333

Оригиналлы постед бы димон8-5:

вот и Зорана вспомнили

------------------------------------

Это намек? В смысле, еще одна версия? И за этим персонажем стоит все тот же человек или группа товарищей?

[сидит и мучительно пытается понять, не является ли и сам чьим-то клоном. а если да - то кто из ветеранов форума мог его придумать? у кого настолько воспаленное воображение?]

dimon8-5

pasha333
сам-же "вспоминал кличку" 😀

Mozgun

Парадокс что-то темнит. Шкатулку на три штукаря впарил и фамилии не спросил?
Хоть шкатулку отправлять, хоть бабки за нее потом получать - все одно нужно знать ФИО и адрес. Или там все через закладки и верных связных было, как в настоящем шпионском боевике? 😀
А ежели знать ФИО то уж наверное можно прямо сказать - Бронштейн его звали или Прошитский...

Хотя конечно забавно читать: два "вродебымедика" оба в Бостоне, оба вооружены до зубов, итд итп...

IS90

Интересный форум Ганза
то у выживальщиков модератор пропал, то в медицине.
и совершенно бесслледно...

Саныч

Взгляд
Подкину)))
Этот по возрасту больше подходит, и есть возможность получать профессиональные консультации в своем центре и по онкологии, и по хирургии.

Это он и есть. Тот, кто писал под ником oktagon

Взгляд

Это он и есть. Тот, кто писал под ником oktagon
Интересно. Вы уверены? Это генетик, но никак не онколог и не практикующий хирург.

Gladiator

Саныч
Простите - в каком "своём центре"?

Саныч

Взгляд
Интересно. Вы уверены? Это генетик, но никак не онколог и не практикующий хирург.

Не был он и не является - ни онкологом, ни хирургом. По крайней мере этот oktagon.

Про поручика Киже что-нибудь знаете?

Взгляд

Простите - в каком "своём центре"?
Текущий
Новое поколение Секвенирование и микрочипов консультант по технологиям в Гарварде Партнеры Центра персонализированной генетической медицины
Прошлое
Старший научный приложений на Illumina
Техническая поддержка и приложений специалист. На Пиросеквенирование Inc
Образование
Университет штата Массачусетс Бостон
Университет штата Массачусетс Бостон
Не был он и не является - ни онкологом, ни хирургом. По крайней мере этот oktagon.
Про поручика Киже что-нибудь знаете?
Значит, все таки генетик? Или даже и не генетик, а профиль в этой сети - еще один ложный?

Gladiator

Взгляд
Центр персонализированной генетической медицины
Там работают такие же генетики, как и он сам. У кого он будет просить консультации по клинической медицине?

4V4N

Даа... Разошелся народ. Не знаю как в Медицине, а в других местах-сгинул, да и хрен с ним (вернее с этим "коллективным разумом") Гнилью сильно пахло.

Взгляд

У кого он будет просить консультации по клинической медицине?
Я в английском не силён. Взгляните сами.
Новое поколение Секвенирование и микрочипов консультант по технологиям в Гарварде
Т.е. работает в мед.центре. Могу ошибаться, проверьте по ссылке. Впрочем, даже если там есть только генетики, это не говорит о том, что он категорически не мог получать консультации на стороне. Мне интересно, почему Саныч уверен, что это и есть октагон.

Gladiator

Взгляд
Т.е. работает в мед.центре.
Нет. Это вообще технологическое отделение, тип Интеля.

Взгляд
это не говорит о том, что он категорически не мог получать консультации на стороне.
Мог, конечно...

Взгляд

Мог, конечно...
Конечно, это ничего не доказывает. Но все же интересно, зачем нужно было создавать себе новую личность и заниматься массовым обманом людей.

Взгляд

'K'''? '?'}'?'w'u'' '''p'?'?'y'?'''?'r'p'''??

18:45
'I'x':'%'u'~'y'u '''p'x'r'u't'{'y '? 'y'?'?'?' | '?'x'?'r'p'~'y'u'} 'y'u'''p'''?'y'%'u'?'{'?'z
'}'?'t'u' | '? ' | '?'q'?'?'?'''?'''r'p 'y '~'?'r'y'x'~'? ':'?'''p'r' | 'u'~'y''
'?'''y'~'?'y'?'?
'C'?'''t'?'~ G *, Fonio E, E Ahissar
'I'~'?'''y''':'' 'B'u'z'?'}'p'~'p
'B'?'%'y'?' | 'y'''u' | '?'~'p'' '}'?'t'u' | '? 't' | '' 'q'?'{'?'r'?'? '?'?'t'u'z'?'''r'y'',
'?'?'y'?'?'?'y'x'y'?' | '?'s'y'%'u'?'{'?'u '?'''?'s'~'?'x'y'''?'r'p'~'y'u '''u'x':' | '?'''p'''?'r 'y
'?'''y' | '?'w'u'~'y'' 't' | '' '?'q'''p'q'?'''{'y 'y'x'?'q'''p'w'u'~'y'z
Zilka H, H 'R'?'y'''?'u''
'K'p'?'u't'''?'z 'q'y'?'}'u't'y'?'y'~'?'{'?'z 'y'~'w'u'~'u'''y'y, '?'p'{':' | '?'''u''
'I'~'w'u'~'u'''~'p'', 'S'u' | '?-'@'r'y'r'?'{'?'s'? ':'~'y'r'u'''?'y'''u'''p
NPT001: '{'p'~'t'y't'p'' '''u'''p'?'u'r'''y'%'u'?'{'y'u 't' | '' '?'?'?'''}' | 'u'~'y''
?А-'p'}'y' | '?'y't'p 'y '''p':-'p's'''u's'p'''?'r 'r '@' | '?'?'s'u'z'}'u'''p
'q'?' | 'u'x'~'?
'U'y'?'u'' R * 1, 'C'?'~'~'?'~ KS 1, 'K'''y'?'~'p'~ R 1, Tsubery H 1,2,
Lulu M 1,2, Gartner M 1,2, 1,2 S 'C'p' | 'p'p't, Proschitsky M1,
'Q'p'z'' J1, Rockenstein E3, Masliah E3, 'R'?' | '?'}'?'~ B2
1
NeuroPhage, 'K'u'}'q'''y't'w, 'M'p'?'?'p'%':'?'u'''?, 'R'Y'@ 2Tel '@'r'y'r
'T'~'y'r'u'''?'y'''u'', 'S'u' | '?-'@'r'y'r, IL 3UCSD, 'R'p'~-'D'y'u's'?, 'K'p' | 'y'?'?'''~'y'', 'R'Y'@

dimon8-5

параноид всё усиливается.. последней каплей стало сообщение

'K'''? '?'}'?'w'u'' '''p'?'?'y'+'''?'r'p'''?? 18:45'I'x':'%'u'~'y'u '''p'x'r'u't'{'y '? 'y'?'?'?' | '?'x'?'r'p'~'y'u'} 'y'u'''p'''+'y'%'u'?'{'?'z'}'?'t'u' | '? ' | '?'q'?'?'?'''?'''r'p 'y '~'?'r'y'x'~'? ':'?'''p'r' | 'u'~'y'''?'''y'~'?'y'?'?'C'?'''t'?'~ G *, Fonio E, E Ahissar'I'~'?'''y''':'' 'B'u'z'?'}'p'~'p'B'?'%'y'?' | 'y'''u' | '?'~'p'' '}'?'t'u' | '? 't' | '' 'q'?'{'?'r'?'+ '?'?'t'u'z'?'''r'y'','?'?'y'+'?'+'y'x'y'?' | '?'s'y'%'u'?'{'?'u '?'''?'s'~'?'x'y'''?'r'p'~'y'u '''u'x':' | '?'''p'''?'r 'y'?'''y' | '?'w'u'~'y'' 't' | '' '?'q'''p'q'?'''{'y 'y'x'?'q'''p'w'u'~'y'zZilka H, H 'R'?'y'''?'u'''K'p'+'u't'''?'z 'q'y'?'}'u't'y'?'y'~'?'{'?'z 'y'~'w'u'~'u'''y'y, '+'p'{':' | '?'''u'''I'~'w'u'~'u'''~'p'', 'S'u' | '?-'@'r'y'r'?'{'?'s'? ':'~'y'r'u'''?'y'''u'''p NPT001: '{'p'~'t'y't'p'' '''u'''p'?'u'r'''y'%'u'?'{'y'u 't' | '' '?'+'?'''}' | 'u'~'y''?А-'p'}'y' | '?'y't'p 'y '''p':-'p's'''u's'p'''?'r 'r '@' | '?'?'s'u'z'}'u'''p'q'?' | 'u'x'~'?'U'y'?'u'' R * 1, 'C'?'~'~'?'~ KS 1, 'K'''y'?'~'p'~ R 1, Tsubery H 1,2,Lulu M 1,2, Gartner M 1,2, 1,2 S 'C'p' | 'p'p't, Proschitsky M1,'Q'p'z'' J1, Rockenstein E3, Masliah E3, 'R'?' | '?'}'?'~ B21NeuroPhage, 'K'u'}'q'''y't'w, 'M'p'?'?'p'%':'?'u'''?, 'R'Y'@ 2Tel '@'r'y'r'T'~'y'r'u'''?'y'''u'', 'S'u' | '?-'@'r'y'r, IL 3UCSD, 'R'p'~-'D'y'u's'?, 'K'p' | 'y'+'?'''~'y'', 'R'Y'@
теперь всем должно быть понятно что октагон-это агент алиенов , стремящихся покорить планету, но наткнувшихся на единственное препятствие- форум "ГАНЗ"ы
ЯРКИЙ СВЕТ С НЕБА!! ЗА МНОЙ ПРИШЛИ! ПОМОГИТ

dimon8-5

юмор это был.. 😊

4V4N

ЗА МНОЙ ПРИШЛИ!
Моглиб и пораньше...

Gladiator

dimon8-5
юмор это был..
Ничего смешного не вижу. Как и ничего, содержащего полезную информацию.

Тема закрыта.