чем ЭМЛА заменить?

Оторва

собсстна, в топике вопрос
что-то долго очень берет( минут по 20-30 под пленкой...
и отходит потом часа три
иль это со мной что-то не так?
используется при эпиляции... не люблю когда больно... хотя мастер ржёт...

Gladiator

ЭМЛА - один из наиболее эффективных обезбаливающих кремов. Заменить можно любым наружным анестетиком.

Оторва

а по времени обезбаливания это нормально?
или у меня что-то с чувствительностью шкурки?

------------------
- Ведьму сжечь! - Но она такая красивая... - Хорошо... но потом сжечь

Gladiator

Нормально

dimon8-5

хлорэтил ещё выпускают?

алхимик

Ленка, а пиписька потом до рабочего состояния когда восстанавливается?

Gladiator

алхимик
до рабочего состояния
Кстати - об этом почему то стесняются говорить, но ЭМЛА, нанесенная заблаговременно на слизистую полового члена, увеличивает продолжительность полового акта в 3-5 раз...

алхимик

Gladiator
Кстати - об этом почему то стесняются говорить, но ЭМЛА, нанесенная заблаговременно на слизистую полового члена, увеличивает продолжительность полового акта в 3-5 раз...
Да хватит о бабах думать! Лучше 5 раз кончить чем терпеть)))

Gladiator

алхимик
Лучше 5 раз кончить
Разумеется...

Drem

алхимик
Лучше 5 раз кончить чем терпеть)))
Маша - это, конечно, Маша, НО ДВА РАЗА - ЭТО ДВА РАЗА !!!

maxpolonski

Gladiator

Я так думаю, что данный крем, попавший на слизистую партнерши приведет к тому, что половой акт ПРИДЕТСЯ продолжать в 3-5 раз дольше ))

Gladiator

maxpolonski
данный крем, попавший на слизистую партнерши приведет к тому, что половой акт ПРИДЕТСЯ продолжать в 3-5 раз дольше
Да нет, клитор "заморозить" практически нереально, там очень мощная инервация...

алхимик

Вчера тс, обладательница сего предмета была в гостях, на ласки и стимуляцию не отзывалась. Зато холодец и сурка трескала

алхимик

[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы Гладиатор:
[Б]
Да нет, клитор ъзаморозитьъ практически нереально, там очень мощная инервация...[/Б][/QУОТЕ]

не даром в народе говорят, что лучше выпить водки литр, чем теребить замёрзший...

Gladiator

Вот и чудненько, полагаю тема ракрыта полностью...