Хилеры, что это? Ваше мнение.

Putnik+

Филиппинские хилеры в России
Филиппинские хилеры с каждым годом пользуются все большей популярностью у жителей России. Безусловно это объясняется большим количеством положительных результатов у пациентов хилеров. В этом году два известных филиппинских хилера были приглашены в нашу страну с исцеляющим визитом - это Джозеф Ваай и Виргилио Гутиеррес младший. Джозеф Ваай уже неоднократно приглашался в Россию, а вот преемник великого хилера Виргилио Гутиерреса вперые намерен принять пациентов на территории России.
http://www.faithhealers.ru/main/healing/healers-in-russia/

mihalich1978

хилеры - это ничего.

Mradio

не факт. народ прется

mihalich1978

Mradio
не факт. народ прется

Ei incumbit probatio, qui dicit, non qui negat

Mradio

не умничай!

mihalich1978

миллион долларов ждет любого желающего

http://ru.wikipedia.org/wiki/%...%BD%D0%B4%D0%B8

Mradio

сколько за сцилку платят? итальянец?

mihalich1978

Mradio
итальянец?

не, trolljegeren

Gladiator

Putnik+
Филиппинские хилеры в России
Только я прочел как Киллеры?

Mradio

Читали после чего?

Putnik+

http://www.trainyou.lv/zdorove...-bez-nozha-2007
Я так думаю, что еслиб это было на 100% шарлатанство то их свои же камнями закидали. Такие высококласные манипуляции руками мало кому доступны. Карточным шулером может быть не каждый.


Я не хочу сказать что все они лечат но Вы сами с чудом не сталкивались?
Пример из моей практики: девочка показывает обЪемный навароченный чертеж, разобраться надо время. Мой взгляд цепляется, во всех наваротах за одну точку с ошибкой и я на неё указываю. Все присутствующие заапладировали. Аналогичную историю, только про себя чуть позже рассказал по ТВ один професор. А сколько раз я лез в механизмы именно в то место где вскоре может быть неприятность и устранял не по факту а предупреждал её. Мне лично одна монашка рассказывала что она в 60е пересекала на поезде польскую границу без документов вообще.

mihalich1978

Putnik+
еслиб это было на 100% шарлатанство то их свои же камнями закидали

даже вы верите, что уж говорить о филлипинских крестьянах, которые читать не умеют

Putnik+

mihalich1978
даже вы верите,
Одна из моих бабушек была не грамотной и при этом не была дурой. Она бы точно за так просто не пошла бы к шарлатанам.
К стати я не сказал что верю, я взвешиваю разные аномалии, не только эту. Но и воспоминания реанимированых, там тоже не все однозначно.
Один из промежуточных вопросов это откуда в моей голове появляется то что появляется. А именно в преддремном состоянии какие то картинки которые я пытаюсь анализировать а уж какими бывают сны... и это все точно не в моей голове родилось.

Putnik+

Ваше мнение мне очень даже понятно, я тоже в жизни не поверю что можно руками соеденить две железки, тем не менее любительская съемка туристов, погуглите, найдете его же еще. Фокус, но как??? Или в это можно верить?
Смотрим:
http://youtu.be/4VFQzdWiha0

mihalich1978

Putnik+
Фокус, но как??? Или в это можно верить?

Не понял о чем вы если честно, парень отлично владеет своим телом, балансирует, но это уровень первого-второго курса циркового училища, как мне кажется.
Вот вам кстати загадка - как висит в воздухе маленький шарик и на какой секунде ролика он засовывает нитку в рот и почему он смотрит вниз во время манипуляции с маленьким шариком? 😊
По поводу бабушки - очевидно она была знакома с советской медициной или с царскими фельдшерами, а живи она в удаленном племени на Чукотке - ну ходила бы к шаману, куда деваться.

MraK111

Да знаю я этого кадра лично пересекались с ним в ГОА на найт маркете реально он эти фокусы проделывает, особо нравилось как он шары стеклянные на голове удерживал. В Арамболе на сансете часто медетирует, где барабанщики собираются)).

Kosoi

Putnik+
Один из промежуточных вопросов это откуда в моей голове появляется то что появляется. А именно в преддремном состоянии какие то картинки которые я пытаюсь анализировать а уж какими бывают сны... и это все точно не в моей голове родилось.
Сны и картинки из вашей же головы
Вилкам http://dobrochan.com/u/res/103123.xhtml

Drem

А в цирке людей вообще напополам пилят !!!!

Биг ред тролль

Putnik+
Одна из моих бабушек была не грамотной и при этом не была дурой. Она бы точно за так просто не пошла бы к шарлатанам.
К стати я не сказал что верю, я взвешиваю разные аномалии, не только эту. Но и воспоминания реанимированых, там тоже не все однозначно.
Один из промежуточных вопросов это откуда в моей голове появляется то что появляется. А именно в преддремном состоянии какие то картинки которые я пытаюсь анализировать а уж какими бывают сны... и это все точно не в моей голове родилось.

с. лаберж. почитайте и психологию сна.

Биг ред тролль

хиллеры- лажа.

делаем узи смотрим желчный пузырь,считаем камни в нем.

идем к хиллеру.


потом снова узи.

и вуаля не надо ни хирурги ни анестезиологи.

берем на работу одного хиллера и закрываем 2 отделения.

gsnake

Докторам сразу должно быть понятно - правда или фокус, сразу должно быть видно.
В институтах, думаю, много операций насмотрелись и точно знают как выглядит, когда рукой под кожей, среди кишок шуруют.

АА12

Много лет тому назад (в начале 2000-ых,кажется) ездил с их "фанатами" к "хиллерам" во Владимир.
Именно там пришвартовались два филлипинца-пройдохи и,видимо,не слабо наполнили карманы главврачу одной местной поликлиники,в которой и осуществлялся приём больных.
Прикиньте - ещё и запись была предварительная. Ограниченная! Так-что,ещё попасть то было великой удачей. Инфа о чудодеятелях передавалась "из уст в уста",и,собственно,так я и прознал про этих кудесников. По приезде же стало ясно,что там работает откровенный конвейер по "легальному" отъёму бабла у лоховской части россиянского населения. Своеобразный "МММ". Работа на внушении и вере в лёгкое и доступное чудо.
Короче...
Притащились мы туды со сранья,как грится.
Народу..!
Много,в общем.
На улице при входе,и внутри - опаньки! - менты!
Сразу понял,что размах не хилый,окучивают по-серьёзному,гонорары на "окружающую обстановку" положены внушительные. Скорее всего начальник местного ОВД тоже был в дольке,посадив своих,и покрывая всю эту аферу.
Попасть унутрь можно было только по паспорту (об этом предупредили заранее) с записью данных в толстенную тетрадь. Типо регистрация,сверка со списком предварительной записи.
Народ в коридоре сидит напряжённый,кого-то даже потряхивает (от предстоящего тотального исцеления,видимо).
На мой примерный подсчёт филлипинские братки окучивали за долгий рабочий день "+-" около сотни "больных" (чуть ли не с семи утра и до восьми-девяти вечера с парой-тройкой перерывов на еду и "отдых"). Вкалывали без выходных.
Если не подводит память,стоил этот сеанс "воскрешения из мёртвых" что-то около трёх штук с носа (если не поболе...).
Гастроль во Владимире у них длилась,кажется,недели две-три. Потом они перемещались в другой российский городок. Вроде бы в их туре по России тогда было задействовано несколько городов не то за 2,не то за 3 месяца.
Потом они слиняли,но "обещали вернуться".
Посчитать их прибыль не просто,а ОЧЕНЬ ПРОСТО. 😀
Расходы на "легальную" охрану и взятки руководству поликлиник для придания "официальности" действа окупались супер многократно,поскольку в каждом городке был мега-аншлаг.
Ну,это,так сказать финансовая преамбула.
А теперь кратко по сути.
Пишу ответственно,поскольку сам ложился под их смуглые ручки.
Кладут на кушетку. Морду лица отворачивают в сторону,и...придерживают. Один "ковыряется",второй следит,шоб я не зырил,чё делает первый.
Там,в "операционной",ещё присутствовала тётя-"переводчица",из наших,русских. Помимо англо-русского перевода она выполняла также "грязную" санитарскую работу - подставляла непрозрачные пэт-пакеты под "извлечённые" опухоли,камни,кИсты,"катаракты", и прочую лишнюю для тела ху*ню,которая якобы мешает нам жить.
Мои постоянные попытки извернуться и посмотреть,что же там такое уже минут десять периодически кидают в пакет окончились "угрозой" прервать сеанс,и уйти недолеченным (а это,якобы,грозит страшными последствиями для моего крайне слабого и насквозь больного тела!),да ещё и без материальной компенсации. 😀
Ладно. Я смирился,и просто лежал дальше,прислушиваясь к очучениям...
Ничего,кроме резких надавливаний,интенсивных растираний и щекотных поглаживаний я не почуйствовал...
Единственное,что успел разок ухватить взглядом,это действительно ловкое подгибание пальцев,очень похожее на нахождение их внутри тела. 😛
Тут "5+". Ловкость рук на высоком уровне.
В итоге мне сообщили,что я исцелён,а эффект проявится дня через 2-3. 😀
Показали тяжёленький (не меньше килограмма) чёрный пакет (снаружи в "крови") с изъятыми из меня "излишками" (положили в большую урну с крышкой типа мусорной),обмыли-обтёрли меня от потёков "крови" (жаль,не удалось взять на анализ ентот сиропчик),продали (втюхали) ещё пакет какой-то травы-муравы,и пожелали здоровья. 😀
Вот такая история.

Признаюсь,совсем не пожалел потраченных денег (а ещё и бензинчик на туда-обратно),поскольку поучаствовать в таком цирке предоставляется шанс крайне редко,и оно того стоило. 😊
Особенно доставили рассказы по-горячему "исцелившихся"... 😀
Эт насколько ж наш россейский человек внушаем и падок до "чудес"!

Короче,комедия была хороша,я остался очень доволен.
Но - шоу на один раз. Ну,это кто умный. 😊

С уважением.


Shizakroid

gsnake
много операций насмотрелись и точно знают как выглядит
А так и выглядит. Всё в кровище. Её промакивают, затем делают гемостаз чтобы было видно что и как резать. А если шуровать внутрях только на ощупь- хрен разберешься что там к чему 😊

В общем то творить исцеление может любой- быстренько по жалобам поставить приблизительный диагноз, поковыряться в крови и главное- дать "важные магические" рекомендации, "секретные" сборы коие нужно пить в определенное время, периодически есть "правильную энергетическую еду" и совершать каждый день магические ритуалы в виде приветствования солнца, поклонов земле, отгона злых нематериальных болезнетворных сущностей путём вращения рук и ног.
Здоровый образ жизни в купе с эффектом плацебо дадут прекрасный результат. Ну а если не помогло- то всегда можно сослаться что клиент "очень сильно заколдован" или же пропустил что то важное в ритуалах или же недостаточно точно их исполнял.

Джек2013

млин, про них же еще журнал "Вокруг света " писал году эдак в 1980 а то и ранее (примерно. могу соврать) я думал. они тогда же и кончились...не, ни фига . новое-хорошо забытое старое... А что должным образом оформленный эффект плацебо- вещь мощнейшая- вроде никто и не спорит