Рельеф и сушка

Aleks_RSTK

Стараюсь привести себя в хорошую форму, животик уже ушел и возник вопрос про дожигание подкожного жирка .Камрады , у кого есть какой то опыт или рекомендации, расскажите как что .

maxpolonski

Aleks_RSTK
рекомендации

Меньше есть, больше работать.

rawmeathunter

На пузе жировой клетчатки больше всего, значит исчезнет в последнюю очередь. Но это придется долго морить организм недоеданием и кардиотренировками. Можно химию попробовать кой-какую. Препараты гормона роста в частности.

Dron+

Морить не надо, просто заниматься, питаться правильно (распределять белки жиры углеводы по времени суток и по общему объёму). В специализированной литературе всё есть. Если заниматься недоеданием, то снизится уровень метаболизма, жить расхочется.

rawmeathunter

Я так понял, человек хочет подкожный жир на пузе на нет свести, что есть нефизиологично, поэтому правильным питанием он этого результата не достигнет, к сожалению...

Shizakroid

Aleks_RSTK
про дожигание подкожного жирка
не жрать за четыре часа до сна и прогулки по 5 км в день.

lexabez

Липосакция.

rawmeathunter

lexabez
Липосакция.
Внезапно 😊

silent___hunter

lexabez
Липосакция.
какие ж все добрые!

SSunny

За 4 недели до соревнований каждодневное уменьшение количества углеводов почти до нуля. Правда, состояние при этом не из лучших 😊

Hunter54

А я из похудательной темы. Задачу убрать лишний жир решил довольно быстро и без особых затруднений. И чего-то задумался - а не подкачаться ли мне в осенне-зимний период. Пресс там, бицепсы-трицепсы. Только вот не поздновато ли я об этом думаю? Цифры в моем нике это год рождения.

maxpolonski

SSunny
каждодневное уменьшение количества углеводов почти до нуля

Всасывание липидов в кишечнике и их накопление в печени не зависит от уровня инсулина. Это самая большая ошибка теории Монтиньяка и его последователей. И ЦНС, включая мозг вам спасибо не скажет за такие эксперименты.

idv1

Всасывание липидов в кишечнике и их накопление в печени не зависит от уровня инсулина. Это самая большая ошибка теории Монтиньяка и его последователей. И ЦНС, включая мозг вам спасибо не скажет за такие эксперименты.

Имеется ввиду что жиров в рационе практически нет, наверное

SSunny

Жиров крайне мало, конечно. Я о теории Монтиньяка не в курсе. Но мой вид на соревнованиях подтверждает то, что я делаю. Углеводы последние три-четыре дня перед соревнованиями близки к нулю. Эффект ярковыраженный, хоть и кратковременный.

Добрый Монстр

Каждый день обжираюсь на ночь, а вес не набираю 😞. Что я делаю не так?

rawmeathunter

Потому что гомеостаз. Не нужен этот вес организму, вот он и сбрасывает его в толчок.

idv1

Каждый день обжираюсь на ночь, а вес не набираю . Что я делаю не так?
молодой Вы ишо, батенька. Подождите лет 5-10. Хотя если пап мам худые, то может и нет..

Ульс

rawmeathunter
Каждый день обжираюсь на ночь
Добрый Монстр
Что я делаю не так?

Наверное не едите в другое время дня. Чтобы набирать вес нужно питаться 3-4 раза в день. И это самый минимум.

idv1

Наверное не едите в другое время дня. Чтобы набирать вес нужно питаться 3-4 раза в день. И это самый минимум.
Это вы про билдеров очевидно. Чтобы обрасти жиром достаточно плотно кушать один раз на ночь

dimon8-5

Углеводы последние три-четыре дня перед соревнованиями близки к нулю.
3-4 дня в гипогликемии ?? мозг ещё жив?

idv1

3-4 дня в гипогликемии ?? мозг ещё жив?
Да ладно Вам.. Белки не могут быть заменены другими пищевыми веществами, так как их синтез в организме возможен только из аминокислот. Вместе с тем белок может замещать собой и жиры и углеводы, т. е. использоваться для синтеза этих соединений.

dimon8-5

Да ладно Вам..
хм.. я так понял из сообщения ССани про углеводы в крови? или Вы считаете что в рационе? Вы его доктор? 😊

maxpolonski

Вместе с тем белок может замещать собой и жиры и углеводы,

ЦНС и ГМ окисляют только глюкозу и ничего более.

dimon8-5

Вместе с тем белок может замещать собой и жиры и углеводы, ЦНС и ГМ окисляют только глюкозу и ничего более.
наверно про глюконеогенез сообщалось..

rawmeathunter

Относительно здоровый человеческий организм запросто вывезет безуглеводку пару недель. Да и вообще пару недель без еды, на одной воде. Бывали описанные случаи. Никакими гипогликемиями не пахло.

dimon8-5

Бывали описанные случаи.
те случаи , где валятся в гипокому обычно не описывают 😊
хотя я и не спорю,всё бывает в этой жизни, просто знаю что мозг жрёт только глюкозу, поэтому и спросил про "невмертность мозгов" 😀
PS: а так-то, в силу специфики работы ,навидался "психозов" на гипогликемии 😛

maxpolonski

Относительно здоровый человеческий организм запросто вывезет безуглеводку пару недель.

Есть такая вещь - кетоацидоз.

idv1

наверно про глюконеогенез сообщалось..
ага, свободных аминокислот например. гипогликемия может быть у здоровых, кома - нет

dimon8-5

гипогликемия может быть у здоровых, кома - нет
если здоровый==истощён==тоже не может? или если истощён=нездоровый? 😛

idv1

если здоровый==истощён==тоже не может? или если истощён=нездоровый?

Физиологическая гипогликемия может быть у здорового человека при большой физической нагрузке, но в гипогликемическую кому этой самой физической нагрузкой здоровый человек вогнать себя не сможет. Ибо тело откажется ему повиноваться задолго до того как сахар упадет ниже критической величины. Или есть противоположные данные?

dimon8-5

Ибо тело откажется ему повиноваться задолго до того как сахар упадет ниже критической величины.
отказ тела при наличии сознания подразумевается?

StanislavVilkov

l-carnitine и HGH-fragment 176-191 =эффективно

dimon8-5

l-carnitine и HGH-fragment 176-191 =эффективно
расшифруйте, плиз, для доктора 😊

rawmeathunter

Наверное, речь про аминокислоты и пептиды прием внутрь преператов которых, по мнению производителей спортивного питания, волшебным образом влияет на утилизацию жира. Даже какие-то испытания проводились с сомнительными результатами.

dimon8-5

давайте дождёмся ССання,который скажет, то было в "0"-глюкоза крови или углеводы в рационе.. 😛
по поводу "здорового-нездорового".. как получиться-сегодня здоров, завтра ОРВИ с поражением поджелудки-- и ОПСТ=гипокома "ниоткуда"...