отравление в кино

ded2008

смотрю подпольную империю 4 сезон 4 серия. пацан на вечеринке подшутил и подлил в спиртное своему недругу касторку с магнезией. после чего выпивший долго поносил а потом его нашли в туалете с лицом в крови. я так понял что было внутренне кровотечение. чем это вызвано. почему прием слабительного закончился фатально?.

lexabez

Ну это типа получать правдивую информацию о российской медицине по сериалу "Интерны".

ded2008

ну я полазил по интернету и действительно магнезию не рекомендуют употреблять после спиртного. какой эффект происходит?

dimon8-5

диарея происходит 😊

Gladiator

ded2008
выпивший долго поносил а потом его нашли в туалете с лицом в крови.
Дегидратация - нарушение КЩС - аритмия - падение лицом на пол. Теоретически возможен и летальный исход 😊

dimon8-5

Дегидратация - нарушение КЩС - аритмия
фуросемид в чае==аналогично 😊

Gladiator

dimon8-5
фуросемид в чае
Да. И клофелин, кстати, тоже (только там сосуды расширяются, что ведёт к падению АД, а затем и тушки на пол) 😊

maxpolonski

1. Реактивной струей подбросило на высоту человеческого роста, откуда упал головой об кафельный пол.

2. В туалет пришел нынешний суженый бывшей пассии страдальца и отмудохал его тяжелым, тупым предметом.

dimon8-5

клофелин, кстати, тоже
ну так-то мы не щутили 😊

Джек2013

еще боле-мене понятно\возможно - магнезию в водку...хотя привкус у магнезии весьма специфический. а для путнего поноса ее надо не совсем уж мало выпить...но как в спиртное незаметно подлить касторку? О_О

тов.Берия

Джек2013
как в спиртное незаметно подлить касторку?
В ликер, например.
В водку, понятное дело, не подлить - заметно 😊

Gladiator

Джек2013
как в спиртное незаметно подлить касторку? О_О
Студент любую бодягу выпьет 😊

ded2008

там толи джин толи виски был. у бутлегеров украли ящик контрабандного пойла. т.е вы склоняетесь что кровь была на лице от падения на пол. а внутреннего кровоизлияния не было? я почему то подумал что там кишечник разьело либо чтото подобное. дело вообще в 20х годах происходило в америке. сухой закон и все такое. пацанам лет по 20.

dimon8-5

кишечник разьело
О_о

ded2008

О_о
ну то что пацан с унитаза во время дефекации на пол епнулся как то не брутально. вообщем будем посмотреть следующую серию там будут разборки про этот случай. посмотрим что скажут. а то глядишь еще и пацан живой окажется. хотя я сомневаюсь.

ded2008

серия тут
http://veterok.tv/video/36593/...-sezon-4-seriya

ded2008

события развиваются на 27 минуте смешивают какуюто линолевую? кислоту и гидроксид магния.

ded2008

ну и само тело на 46-47 минуте. обилие крови на белье явно изо рта и не от внешних ран.

Drem

обилие крови
Это не кровь, а спецовая киношная жидкость. Или вы правда считаете, что для экономии грима актёров ебашат по морде ?
Так вот - куда они эту жижу красную налили - там она и осталась. Видимо решили штаны особо не портить.

ded2008

Это не кровь, а спецовая киношная жидкость.
я не спрашивал что там налито. по сюжету кровь. я и спрашиваю чем такая симптоматика вызвана. у него там что желудок лопнул? чтотакого страшного могло случится с полстакана слабительно. видно что пацаны такого эффекта тоже не ожидали. ну обосрался и ладно а почему помер?

ded2008

Видимо решили штаны особо не портить
и кс тати да. при разрыве кишечника или прямой кишки кровь наверное бы была на попе а не на лице.

Gladiator

ded2008
а почему помер?

Карма у него плохая...

ded2008

Карма у него плохая...
ну с этим трудно спорить. умереть от диареи....
вообщем я склоняюсь к тому что на почве длительного поноса у него возникло чтото сердечное.

Александер.Ф

почему прием слабительного закончился фатально?.
Потерял лицо и не смог с этим жить.
магнезию не рекомендуют употреблять после спиртного. какой эффект происходит?
Магнезия - уникальная штука. Действует совершенно по разному при приёме внутрь через рот - так, при в/м иньекции - по другому и при В/В введении - по третьему. Тут, очевидно, спутали эти разные воздействия. Другой пример: Зеркало Треснуло (По Агате Кристи). Подлили в чай морфий и жертва картинно задохнулась. Действительно, морфий при передозе может вызвать остановку дыхания, то не подлитый в чай и не на фоне ясного сознания.
клофелин, кстати, тоже
---------------------------------------------------------------------------ну так-то мы не щутили
Так шутили "девушки" с клиентами, но пользовались глазными каплями Клофелин. Там и доза/концентрация повыше.

dimon8-5

а почему помер?
потомучто кино 😀
Так шутили "девушки" с клиентами, но пользовались глазными каплями Клофелин. Там и доза/концентрация повыше.
а я-то и не знал 😛
про фуросемид поясняю: так "шутили" над халявщиками, выпивающих чужие чай/кофе стоявшими на столе, у нас на "скорой" 😊

Garry 357

у нас на "скорой"

Шутки Скорой Помощи универсальны 😊 😊 😊

"От давления, быть может, всем магнезия поможет.
Может сделать вам понос, Если примете per os.
Эпилепсия, сотряс - Отек мозга снимет враз.
Если мучит беспокойство - Седативное есть свойство.
Распрекрасный препарат. Покупай и будешь рад!"