Сахар

Наум

Здравствуйте .
У моей тещи сахарный диабет, у нее есть прибор для измерения уровня сахара в крови.
В декабре были у нее в гостях ,жена попросила чтоб ей "померили" сахар, ну и я за компанию "померил".
У тещи 10 единиц; у жены 6,5 единиц; а у меня 2,9.
Маловато как то в сравнении с женой.
Мерили два раза, второй раз вообще получилось 2,8.
Комрады, стоит в больницу сходить или не заморачиваться?

Алекс1982

к ендокринологу.сдать на сахар под нагрузкой по всем правилам...

Gladiator

Уровень сахара зависит от многих факторов: последнего приёма и состава пищи, предшествующей физической нагрузке и даде температуры вощдуха. От качества тестирующих наборов тоже. Если у Вас нет жалоб на частые приступы слабости, потливости, головокружения - можете спать спокойно. А если есть - посетите эндокринолога...

Алекс1982

кста и жене тоже

Наум

Если у Вас нет жалоб на частые приступы слабости, потливости, головокружения - можете спать спокойно
Понял, спасибо.

gsnake

Вас нет жалоб на частые приступы слабости, потливости, головокружения - можете спать спокойно. А если есть - посетите эндокринолога...

а если есть, но эндокринолог ничего не нашел, могу по своему опыту посоветовать отказаться от всего алкоголесодержащего. может быть у меня какая-то проблема в организме, но как совсем перестал отмечать праздники и расслабляться с пивом (просто решил попробовать) - резко превратился в другого человека и за два года ничего не изменилось (ттт). Видать на некоторых людей алкоголь влияет неправильно.

Наум

отказаться от всего алкоголесодержащего
Да я в принципе практически не пью (некогда пить 😊) и не курю.
приступы слабости
А вот резкие приступы слабости бывают ,но очень редко (с детства ,сколько себя помню). Если съесть шоколадную конфетку быстро прихожу в норму.