Что-нибудь новое от гематом есть?

nizhne123

Доброго времени суток!
После длительного перерыва возобновил тренировки мордобойным спортом. На днях обстучали внутреннюю поверхность бедра. Сейчас там светиться хорошая гематома размером с ладошку.
По старой памяти мажу траксивазином и гепариновой мазью. От гепарина после второго нанесения появилась резкая краснота с жжением. Впрочем она быстро прошла. Бодягой не пользуюсь, так как от нее сильно краснеет и зудит кожа несколько дней.
Вопрос, какие новые эффективные мази от гематом сейчас есть? А то я из этой темы выпал эдак лет на 5.

Гы

Бодяга-форте мазь, мазал верххнее и нижнее веко, передерживал и наносил чаще положенного, ну появилась сухость кожи, снял за 1-2 раза чем-то типа боры плюс, или детского крема.

nizhne123

К сожалению именно мази типа "Бодяга-форте" у меня вызывают сильное покраснение с зудом.. На веко под страхом расстрела не заставят намазать.

Гы

А чем напрягает синяк на ляжке? пляжный сезон уже настал?
Йодную сетку и забить, если аллергические реакции, может они на пропиленгликоль вообще, есть еще крем "спасатель"
А Вы не на ссадины мажете?

nizhne123

Просто хочу как можно быстрее убрать гематому,что бы полноценно спаринговаться. Ссадин вроде нет. А после почти 15 лет занятием киокушинкаем на пляжный сезон в принципе плевать 😊. Да забыл написать - возраст 37 лет

Костровой

А йодную сетку пробовали?

nizhne123

Йодную не пробовал, сегодня нарисую

lexabez

Рисовать надо руны.

wolserg

Основную руну!