Вирус ПОХмелья

Santor

Как лучше избавиться от этой фигни ???

Manstopper

Можно попробовать антибиотики - например, пивин, одна-две столовых кружки во время еды. Или для более тяжелых случаев - водконабухин - три-четыре столовых рюмки.
Важно точно регулировать дозировку, иначе от вируса не избавитесь 😊

x32

пейте воду или сок, перед тем как ложитесь спать, чем больше выпьете жидкости, тем меньше болит голова с утра 😛

Выпивать нужно от литра и больше. Подбирается экспериментально, в зависимости от массы тела, количества и качества выпитого перед этим АЛкоголя
-------------------------------------------

Тезка, а в вашем возрасте, не рановато ли начанать жестко бухать???

Тоётоми

короче все уже наверное знают. что я не дохтур, но могу пару строк из собственного опыту.
1. как уже правильно сказали, вода- намбер ван что нам нужно. но не после, и не вместо, а во время. то есть надо пить во время пьянки воду. желательно без газов. всем понятно почему.
2. желательно хорошо выспаться. это тоже немаловажный фактор. но не всегда удается.
3. принять с утра душ- в обязательном порядке. кстати, полезно еще и побриться. это уже из области самовнушения, но на себе заметил- после пьянки если чисто выбриться и надеть белоснежную рубашку хорошо выглаженную- уже жизнь не так хренова.
4. "пьяное г@вно из жопы вон!" то бишь с утреца ну все поняли чё делаем.
5. во время пьянки есть как можно меньше хлеба. нифига не способствует пробуждению- хлеб впитывает в себя спитр уже внутрях организма. пить уже перестал, а он потихоньку отдает спиртягу в тебя.
6. ну соленья- шмаленья- тут тоже все понятно. едим как можно больше. только не маринованных вещей- от них еще херовее. а именно соленых или квашенных.
7. с утра нужно покушать что- то из первого. кому ольше бульон по душе, а по мне так либо рассольник либо солянку мясную сборную... вот вроде жисть и налаживается..
8. ни в коем случае не пить с утра кофе! распространенное заблуждение, что кофе помогает при этом деле. нихера. только хуже. первую половину дня про кофе и крепкий чай забываем. водичка или свежевыжатые соки цитрусовые- витамин Ц нам нужен.
9. ограничить по возможности курение с утра. лучше до обеда забыть и про сигареты.
10. можно купить в аптеке Лимонтар. это янтарная кислота с витамином Ц. тоже хорошо- видимого эффекта сразу не дает, но организму проще.

вот такие нехитрые советы, многие из которых думаю все и так знают.
меня лично ломает всякие альказельцеры жрать, поэтому вот такими народно-научными средствами...

Santor

Тоётоми, прям как спец)))

Тоётоми

опыт- сын ошибок трудных...

Santor

А по мне лучше всего поесть с утрица получше...хоть днем не так плохо будет, а душ это понятно)))

N*

жрать больше

stranger

Во-первых не путать похмелье с алкогольным отравлением.
Когда сутра плохо - это похмелье.
А вот когда сутра "лучшеб я умер вчера" и бегом к унитазу+то же самое после попытки принятия любой пищи - это уже отравление. Отравление может быть следствием как низкого качества, так и большого количества водоффки.

Что делать вечером?
По возможности прогуляться на свежем воздухе(пешком домой), перед сном пить соду, сок, лучше минералку.
Если проснетесь ночью - еще раз попить.

Утром - если совсем плохо, то промывание желудка, неприятно, но становится реально легче, минералка с лимонным соком мелкими глотками, погулять на воздухе, посидеть на скамеечке с той же минералкой 😊.


Вообще, лично для меня, 2 бутылки минералки из аптеки(боржоми, ессентуки) и выжатый в них целый лимон - чудодейственное средство. Буквально через полчаса после выпивания пропадают симптомы отравления\поххмелья.

Ну и средство, проверенной миллионами людей - меньше пить с вечера.

San_LoG=22

N*,Плагиат))))