Реабилитация после химии

sergeygorobchenko

Чем спасаться?
Противорвотное показало свою полную не состоятельность, да и не в нём вобщем-то суть. Суть в нестерепимых болях спины и рук. Попробовал феназепан - как будто полегчало.
Предстоит ещё пять курсов. Не подскажете альтернативу,друзья?

Аарон

гипноз

Gogi07

Противорвотное показало свою полную не состоятельность
какое противорвотное? Перед процедурой вводили? Попробуйте в стакан воды выжать лимон и пить понемногу.
Алернативу чему? Химии? Такой альтернативы нет... По противорвотным посоветуйтесь с лечащим врачом, препараты в таб. есть, но они, к сожалению, очень не дешевые.

Gladiator

sergeygorobchenko
Суть в нестерепимых болях спины и рук.
НПВС + грамотная физиотерапия.

Аарон

рефлексотерапия : иглоукалывание,прижигание,точечный массаж.

Аарон

НПВС
+1
http://www.antibiotic.ru/rus/all/metod/npvs/npvs.shtml

может тошнота -рвота от боли...,попробуй "новиган"..например(очень ничего)

sergeygorobchenko

Короче помогло жареннное мясо и бытылка красного сухого крымского. и на ночь таблетка феназепана.

Gladiator

sergeygorobchenko
бытылка красного сухого крымского. и на ночь таблетка феназепана.
Не самое удачное сочетание на каждый день...

sergeygorobchenko

после моих ночных мучений мне показалось самое то.

Gogi07

Просто побочка после химии уже отпустила.

sergeygorobchenko

Прошёл вторую сессию.. после первого дня спасся как обычно жаренной свининой и двумя бутылками красного сухого.
на второй день прокатило лишь частично. то есть на ночь всё равно три таблетки феназепана и сладкий сон до 5-ти утра. потом контрастный душ и блевонтина. зато через час сам за рулём приехал на комиссию 50км. (пару раз блеванув по дороге) в общем дали 2-ю группу на год...

Gogi07

А чего колят то? Какой препарат?

sergeygorobchenko

Gogi07
А чего колят то? Какой препарат
вроде это

Gogi07

Понятно. Это мы тоже проходили. Только еще плюс иринотекан и авастин. Как говорил мой врач надо 8 курсов, я смог только семь. Сочувствую. Удачи.

sergeygorobchenko

Мне назначено шесть. два уже позади. Я справлюсь. на крайняк в сейфе супершприц стоит (7.62)коли уж совсем невмоготу станет. но я и без него обойдусь. я сильный. не вру.

Закат1

Здоровья вам

sergeygorobchenko

Закат1
Здоровья вам
Взаимно. честно. надо крепиться назло врагам и на радость любящим нас.

Gogi07

Надо справиться и не думать о плохом, хотя эти мысли сами лезут. Собраться с силами и бороться. Шесть не так много это стандарт, мне до последних семи уже 30 сделали. И со свининой жареной тоже поосторожней, пейте лучше дорогое сухое красное вино и гранатовый сок. Здоровья Вам и терпения!

sergeygorobchenko

Я так понял, что Вас только химичат, потому и такие цифры сессий. Мне же немного легче - основную гадость вырезали,метастаз нет. и на химии я сам настоял ибо с моей 2-й стадией её не делают как правило.

Gogi07

Нет , сейчас не химичат, закончили год назад. Было пять операций , после каждой курсы химии. Метастазы были в печени. На сегодняшний день все чисто. Тьфу- тьфу .

Закат1

От души здоровья вам други. Вино и гранатовый сок чем помогают????? Еще раз здоровья и терпения

sergeygorobchenko

Спасибо за здоровье. Его ой как надо!
Про гранатовый сок не знаю, а вот красный "сухарь" очень даже снимает эту проклятую боль в спине и руках, но только не на самых крайних ударах химикатов. Тогда только феназепана пару-тройку таблеток и баиньки. Без него никак. Проверено.

Gogi07

Спасибо. Красное сухое и гранатовый сок Кровь немного восстанавливают и кислый вкус рвоту снимает.

Закат1

Эх мог бы чем помочь. Держитесь други молюсь за вас. С уважением

sergeygorobchenko

денег не возьму. доброе слово и молитву. Но хочу оповестить-мы охотники люди резкие. если прижмёт - убьём гада и в себе. прошу без обсуждений.

Биг ред тролль

sergeygorobchenko
Чем спасаться?
Противорвотное показало свою полную не состоятельность, да и не в нём вобщем-то суть. Суть в нестерепимых болях спины и рук. Попробовал феназепан - как будто полегчало.

Альтернатива ? - морфий, героин.

sergeygorobchenko

Биг ред тролль
? - морфий, героин
далее немалый срок. где торгуете?

Биг ред тролль

sergeygorobchenko
далее немалый срок. где торгуете?

рекомендую , это хорошая годная альтернатива "химии" Химия это самый вероятный шанс выжить .

sergeygorobchenko

Биг ред тролль
Химия это самый вероятный шанс выжить .
Давно лечусь.знаю. Но при чём здесь героин и морфий? Типа перегазанул и без мучений "туда"? Дык я знаю сотню способов свинтить отсюда и не лажаясь при этом с законом.

Биг ред тролль

sergeygorobchenko
Давно лечусь.знаю. Но при чём здесь героин и морфий? Типа перегазанул и без мучений "туда"? Дык я знаю сотню способов свинтить отсюда и не лажаясь при этом с законом.

Это мой весьма специфический юмор , прошу простить, Смысл шутки в том что единственный шанс выжить - химиотерапия, альтернатива позволит дожить без мучений и с запретными удовольствиями.

sergeygorobchenko

Биг ред тролль
дожить без мучений и с запретными удовольствиями
Легко сказать...

SanAll

Мне сухое красное помогало от рвоты, понемногу меньше четверти стакана, слава Богу болей не было. Многие прошли через это и вы пройдете, вы же сильный.
9 октября прошел очередную проверку, с последней химии прошло три года полет нормальный.
Удачи, сил и терпения. А симптоматическое лечение у лечащего врача просите.

Surgeon82

Пиво+сало