Изнутри живота что-то касается стенки (пресса)

alpen

Иногда когда вдыхаю резко - чувствую. До того поскользнулся падал назад и резко напряг живот чтобы выправиться вперед и не упасть. Хирург в тот понедельник назначил но-шпу пить неделю и не заниматься неделю спортом. я в первый день пил после еды (не знал как надо пить), и всегда в обед и вечером, а в последний день (воскресенье) я забыл. то ли последний раз то ли оба. в итоге не прошло. из-за того что не пропил курс правильно?

alpen

терапевт сказала пить за 20 минут до еды. утром и вечером. но утром рано я не успевал 😞 поэтому днем. как быть? хочется гантели поднимать, подтягиваться итд 😞

alpen

сильно (до предела) выдыхаю из живота если, и резко потом вдыхаю то внутри как-то не так касается, не как было тогда, когда все было ок с животом, до поскальзывания.

alpen

слева от пупка где-то

хренов

Ну, каков вопрос - таков ответ. Это не что-то касается, это нечто касается. Поздравляю, вы беременны, а вот какой формой жизни... это покажут только роды 😀

К врачу, срочно к врачу.

Тот самый Дуб

Не, ну без врача такие диагнозы - ...
ЗЫ: вообще-то ощущений таких быть не должно по любому.
Дискомфорт, разные виды боли - это пожалуйста. А если какие-то тактильные ощущения - это как-то странно..

lexabez

Тоже хотел сказать про чужого.
Иногда и находили.

Gladiator

Курс ношпы никак не мог сказаться на Вашем состоянии, и уж тем более нарушения режима приёма ношпы - час плюс, день минус = результат одинаковый 😊

Сходите ещё раз к хирургу, пусть сделает УЗИ брюшной полости и мышц передней стенки живота - может грыжу какую и найдёт, хотя вряд ли...

alpen

/

alpen

Gladiator
уж тем более нарушения режима приёма ношпы - час плюс, день минус = результат одинаковый
не могу понять, что вы имеете ввиду - что я так нарушал, что уж точно не помогла бы, или что в ситуации при которой но-шпа поможет, она поможет даже с нарушениями режима приема?
Gladiator
пусть сделает УЗИ брюшной полости
спасибо!
Gladiator
может грыжу какую и найдёт, хотя вряд ли...
да, я живот показывал, он сказал что грыжи нет.

Gladiator

alpen
в ситуации при которой но-шпа поможет, она поможет даже с нарушениями режима приема?
именно так 😊

avkie

ложку не глотали?
нет?

alpen

Gladiator
именно так
огромное спасибо!!!
avkie
ложку не глотали?
нет?
вряд ли, а что это?

IS90

на УЗИ или на рентген.
почти все видно будет.

lambda

а если рентген легких делали недавно?

дезерт игл

если рентген легких делали недавно?
А живот тут при чем?
оже хотел сказать про чужого.
Иногда и находили.
Да глисты у ТС небось:-) сколько там аскарида? Метра 2?:-)

Garry 357

сколько там аскарида? Метра 2?:-)

Нет, аскариды не такие длинные, см 25.
Но любят они в клубки скапливаться 😛

lambda

дезерт игл
живот тут при чем?
ибо много радиации, я не шарю.