Нужен совет

Fertobo

Прошу писать тех, кто реально в курсе. Не надо рекламы никакой. Проблема такая: секс.жизнь сошла на нет из-за болей, в туалет хожу с трудом. Терпел три месяца, решил пойти к урологу. Прием через 4 дня только. Чем облегчить состояние?

portuhunter

Делайте урокутртуру. потом эмпирически:
1. ципрофлохасин 500 мг 12/12 часов 21 день
2. Танзулозин 0,4 мг 1в день

3. Бруфен 400 мг 3 раза в день 5 дней
4. Ждите результат урокултуры

все это общие указания. главное консультация хорошего уролога. Препараты лусше взять за границей.
Здоровья!

Fertobo

portuhunter спасибо честно говоря столько всего, и это антибиотики все?

Fertobo

Нефедя и тебе добра))) всегда любил тролей.

portuhunter спасибо честно говоря столько всего, и это антибиотики все? А есть чтонибудь одно и желательно быстродейственное?

Аарон

есть чтонибудь одно и желательно быстродейственное
бициллин 5,или 3

portuhunter

Ципро антибиотик. остальное "вспомагательные" средства относящиеся к разным фармокологическим классаи

Abushif

на сам читай http://www.tiensmed.ru/news/prostatilen-s1w.html мне это прописали. Хотя одна бадья у них всех наверно. Но в любом случае я не советую без назначения. Иди к частнику если совсем невмоготу - но там будь готов к денежным сборам.

Fertobo

Просил же бел рекламы!
или это норм средство?)))

pepper70

к врачу!
бегом...

Fertobo

Мужики, это просто срань а не болезнь! Народные средства и поиск советов в интернете все фигня - самый дельный совет "Бегом к врачу" - к хурологу если кто не знает, там вам и советы и пилюли все будет! В общем с того момента как я тут писал пролетел не малым месяц, причем пролетел это просто мягко сказано. День Икс настал внезапно - утром схватила резкая боль в животе, и полный ступор в попытке посцать!
Так я и попал к доктору. После поперла полная веселуха!Постоянные экстренные вылеты в санфаянсовую комнату не всегда заканчивались успехом. Куча лекарств среди который жопные свечи и антибы в придачу!
Мужики это крах системы вообще в Энное место себе нужно свечи запихивать, так еще потом стоишь молишься чтоб струю выдавить. Пробегал я так 3 недели!!! Сейчас отпустило, но проблема в том, что эта херня не лечится полностью! Постоянно нужно делать профилактику, растяжку по утрам, и эти самые свечи запихивать и пока антибы пью. Вобщем пока я еще на эмоцияй после всего этого, но мужики если заподозрили неладное - откладывать не стоит, бегом к врачу. Какой не важно там на месте разьеретесь уже. Я из за этой фигни пропустил 2 рыбалки с друганами и если честно пока даже боязно просто в холодный день на улицу выходить не то чтобы всю ночь у костра на камушках сидеть. Спасибо за советы, не хворайте!