Имеет ли смысл наклоняться при питье молока чтобы смыть кислоту с пищевода?

hindpx

наклоняюсь минимум в 4 стороны, стараюсь в восемь, чтобы смыть кислоту и ее остатки нейтрализовать. имеет ли смысл или пищевод прям так сжимается хорошо....

LAVERON

hindpx
наклоняюсь минимум в 4 стороны, стараюсь в восемь, чтобы смыть кислоту и ее остатки нейтрализовать. имеет ли смысл или пищевод прям так сжимается хорошо....

Во время питья молока? 😊))).

Не опасны-ли такие наклоны в такой ответственный момент?
Можно ведь банально-подавиться!

Насколько сильно-нагибаетесь-кстати-и на какой угол примерно?
Тёще подскажу-пусть зарядкой занимается,ато-"заплывать"жирком начала уже...

8 умноженное на 4 равно 32.
Сколько времени стоите в наклонённом состоянии?

TIR

наклоняюсь минимум в 4 стороны, стараюсь в восемь, чтобы смыть кислоту и ее остатки нейтрализовать

Что это было?

Стрелок_Джо

TIR
Что это было?
ЛСД

Sleepyman

забаньте уже ТС за идиотизм

Psihiatr

Sleepyman
забаньте уже ТС за идиотизм
за идиотизм. будет не справедливо ...

silent___hunter

Банные процедуры помогут смыть кислоту=)

mihalich1978

Чтобы нейтрализовать кислоту - надо пить основания. Смывать кислоту нельзя по технике безопасности - можно добавлять кислоту в молоко, но не наоборот!

LAVERON

Кот классный в третьем сообщении.
Офигевающий.

algol

В рот не бери- и не будет проблем.

hindpx

LAVERON
Можно ведь банально-подавиться!
ну так аккуратней
LAVERON
Насколько сильно-нагибаетесь-кстати-и на какой угол примерно?
опытным путем установлено, что сильно нельзя, ну а то, что на 90 градусов нельзя - заранее понимал, ибо кислота попадет сильнее только, в общем когда СОВСЕМ жжение жуть, наклоняюсь почти до 90, чтобы гравитация хорошо помогла молоку вымыть, назад хоть так сильно не могу, просто сколько получится, потом по второму разу уже со слабым наклоном, чтобы в самом низу пищевода смыть.
TIR
Что это было?
эх. ну 360 градусов? так вот считай север, северо-восток, восток итд

hindpx

mihalich1978
основания
молоко помогает многим.

I-War

TIR
Что это было?
очередной клон впитывателя свинца через анус, он моется раз в три недели, у него аллергия на сперму, и тому подобные вбросы.

LAVERON

у него аллергия на сперму

По телевизору- смотрел недавно-там доктор один серьезный(по виду 😊)) ) сказал,что действительно-может быть аллергия на сперму(собственную)-когда организм-её -вырабатывая-не имеет возможности её тратить(воздержание),при этом-организм-должен как -то её переработать,либо образуется-серьезный застой;потом-организм-как-то пристраиваться начинает-к этой переработке-без потери спермы,а мужик тот-находит как раз себе-подругу новую-и начинается-новый процесс,связанный с выработкой и перестройкой организма опять....короче-несколько таких циклов-приводят половую систему человека-к полной дизориентации....
Вот тогда-при очередном длительном воздержании-организм уже бунтовать начинает-показывая своему хозяину,что так делать-нельзя.И начинается-АЛЛЕРГИЯ НА СПЕРМУ(собственную).

silent___hunter

LAVERON
бредом попахивает

ienmik

АЛЛЕРГИЯ НА СПЕРМУ(собственную).

Нормальному мужику это не грозит)))

LAVERON

ienmik

Нормальному мужику это не грозит)))

Нормальный мужик-это-ТАРЗАН,что в джунглях еб@т всё-что шевелится.
Во всех остальных случаях-нужна бабенгка рядом.
Или-дрочить-как вариант.
Иначе-кроме отравлением собственной спермой-ещё и простаты воспаление,потом-операция.
Знал одного меримана-так вот тот-попробовал-сначала-воздерживался-когда все решали как-то в рейсе свои прогблемы половые.
Потом-за операцию отдал-разводиле-медику,который вообще другого профиля хирург,но-взялся оперировать.
Теперь-в памперсах бывший мужик ходит.
Уже-7-й год.
Ссытся непроизвольно.
Запах такой прекрасный от того мужика идёт по округе-что его по запаху-из-за угла узнают.
Доэкспериментировался!
Теперь-рассказывает всем про это-в оправдание.
Все,кто видщят егшо и знают-полнимают-что так как он наэкспериментьировался-экспериментировать-нельзя.

silent___hunter

тоже не особо верится. Это ж не воздушный шарик, а посложней система, "аварийный спуск" педусмотрен

TIR

LAVERON
Или-дрочить-как вариант.
Иначе-кроме отравлением собственной спермой
ето называецо бретт! ))

LAVERON

Значит-по телику тот доктар-не настоящим оказался-подстава-как всегда!
Вот только что-не верить мериману-тоже-от которого ссаками несёт за версту-и историю которого-лично знаю?
Я на ту встречу-обязательно то-прихвачу противогаз....на всякий случай.

silent___hunter

Вот только что-не верить мериману-тоже-от которого ссаками несёт за версту-и историю которого-лично знаю?
так знаете то знаете, чуете то чуете, но доказанна ли связь его воздержания и нынешнего состояния?

LAVERON

silent___hunter
так знаете то знаете, чуете то чуете, но доказанна ли связь его воздержания и нынешнего состояния?

Точно доказано-цепочка именно такой была:
1)Он-в моря ходил долго.
2)Воздерживался(с его слов-теперь-клянет себя-дураком называет).
3)Потом-констатирована была опухоль.
4)Потом-операция.
5)Потом-он уже более семи лет ходит вонючий в памперсах...ссытся-не успевает портки сбросить....

silent___hunter

Воздерживался(с его слов-теперь-клянет себя-дураком называет).
Потом-констатирована была опухоль.

Но это не означает,что эти 2 события связаны.

LAVERON

Родился человек,жил а потом-умер.
Да,два этих события(рождение и смерть)-между собой-не связаны.

Но в промежутках-было у него много событий,связанных между собой.
Опухоль простаты-известно что прогрессировать начинает чаще-у тех чаще-кто не ведёт ровно,размеренно и по расписанию-и налаженно половую жизнь свою....
Если не верите-проверьте на себе,я-про то.

scar-racs

Да уж=) За 30 лет в медицине такой х..ни еще не слышал даже от псих.больных!!! Есть вообще-то другие сайты для дол..ебов, какого х..ра на ганзу лезут?

LAVERON

Надеюсь-что это-только про питьё молока в прогибе на все четыре стороны света-было сказано.

TIR

LAVERON
Значит-по телику
Не смотрите телек. Мой вам совет. Ну или хотя бы понимайте что дядям и тётям в телевизоре не всегда нужно верить (точнее никогда не нужно верить).
LAVERON
А Я-ИХ послушаю.
Да пожалуйста. Мне откровенно наплевать что вы там будете делаеть со своей пипиской.

Что до ваших страшилок - кто лежит в урологии и андрологии, от чего там лечат и какими методами знаю получше вашего, полагаю. Знали бы вы - не повторяли бы таких глупостей.

Каждый вечер пейте молоко в 8, наклоняйтесь в 4 стороны и дрочите при этом непременно! Успехов. Только так и спасётесь от кислоты и аллергии.
Кстати, как вариант рассмотрите кастрацию. Говорят коты кастрированные дольше живут. Яйца - это зло! Срочно избавляйтесь 😛

LAVERON

TIR
Да пожалуйста. Мне откровенно наплевать что вы там будете делаеть со своей пипиской.

Что до ваших страшилок - кто лежит в урологии и андрологии, от чего там лечат и какими методами знаю получше вашего, полагаю. Знали бы вы - не повторяли бы таких глупостей.

Каждый вечер пейте молоко в 8, наклоняйтесь в 4 стороны и дрочите при этом непременно! Успехов. Только так и спасётесь от кислоты и аллергии.
Кстати, как вариант рассмотрите кастрацию. Говорят коты кастрированные дольше живут. Яйца - это зло! Срочно избавляйтесь 😛

Нет уж,вы уж-раз говорите что-то-то озаботьтесь для начала-уточнить-кто про что сказал !!!!

Про молоко В НАКЛОНЕ-напомню вам-ТС ГОВОРИЛ,а не я!

Про воздержания длительного вредность,кстати-тоже не я,а по телевизору слышал,как и от человека-который сам из-за него(так ему-сказали-кстати-врачи,а не сам он придумал)пострадал.

Не просто врачи,а профильные врачи,он не по каким-то там фельдшерам бегал тогда,да коновалам,а по профессорам вполне себе опытным.

ЕСЛИ ВЫ УТВЕРЖДАЕТЕ-ЧТО ОНИ ЕМУ СКАЗАЛИ ГЛУПОСТЬ,ИЛИ-ХУЖЕ ТОГО-неправду,а значит-ЕГО ОБМАНУЛИ КОВАРНО И С УМЫСЛОМ-ТОГДА-хотелось-бы услышать ВАШЕ авторитетное мнение,подробно объясняющее-почему воздержание-не является опасным,вредным,а может-даже и полезным.

Только уж-имейте в таком случае,пожалуйста-совесть и ответственность-не одной фразочкой смешной отмахнуться,а пояснить подробно-если знаете-со ссылками на труды авторитетных медиков-что это именно так есть,как ВЫ говорите-а не иначе!