Выведение из запоя. Лечение алкоголизма и наркомании.

PULS

Друзья! Я достаточно давно зарегистрировался на этом форуме. Делился своим опытом и искал советы более искушенных ганзовцев. Обстоятельства сложились так, что я стал заниматься наркологической клиникой. Понимаю, что тема не очень приятная. Но если проблема есть, всегда можно что-то сделать, чтобы её решить и решить эту проблему можно. Я это говорю с полной уверенностью, т.к. мне пришлось пережить это на примере близких мне людей.
Да, у нас настоящая серьезная клиника с хорошими врачами и хорошими условиями для пациентов.

Что мы можем предложить:
выведение из запоя, лечение алкоголизма и наркомании в Москве с последующей реабилитацией.
Анонимность гарантируем.
Уверен, мы сможем помочь вашим близким.
Обещаю круглосуточную помощь и поддержку родственникам.

Надеюсь, что с такой бедой вы не сталкивались и не столкнётесь никогда. Но если в вашем окружении есть люди, которые нуждаются в помощи - обращайтесь! Ко мне или в нашу клинику "Можайка 10".
Мой телефон 8(925)2781250. (Илья)
Телефон клиники 8(495)788-03-03.

Можно написать в PM. Постараюсь ответить всем.

Alexwed

Да, в наше время реклама это главное )

Alexwed

Да, в наше время реклама это главное )

PULS

Реклама это информация. Возможно эта информация кому то будет полезна. Если мы вернём кому то близкого человека, поможем избавиться от зависимости и стать свободным. Я когда то сам искал подобную информацию. Не знал куда обратиться. Спрашивать было не у кого, да и стыдно было.
Я искренне говорю, что готов помочь. Клиника и врачи действительно хорошие.

zhogl

О!
Я этим с 1993го занимаюсь.
Послежу.