Качественные респераторы от аллергии весной

Vusoz

Производитель: Respro
Где: Доставка по всей России
Сайт: allergy-mask.ru

Английская корпорация Respro по праву считается одним из мировых лидеров по производству и продаже спортивных респираторов, а также респираторов от аллергии. Эти средства защиты предназначены для того, чтобы уберечь органы дыхания человека, который привык вести активный образ жизни в огромном населенном пункте.

Каждый человек, побывавший хотя - бы один раз был в мегаполисе, знает насколько загрязненный там воздух. Люди, которые проживают в таких городах, вынуждены постоянно дышать этим воздухом.

Продукция компании Respro рассчитана в первую очередь для применения в крупных городах, где скапливается большое количество пыли. Но, если человек проживает в маленьком поселке, то носить такую маску тоже не помешает. В загородных населенных пунктах такие респираторы будут полезны людям, которые обладают чувствительной дыхательной системой, то есть аллергикам. Ведь фильтр способен защитить не только от дорожной пыли и выхлопов автомобилей, но и от разных примесей воздуха, таких как споры растений, пыльца, другие природные частицы, которые могут вызвать аллергическую реакцию.

Каждый респиратор Respro оснащен сменным фильтром, который полностью очищает от вредоносных примесей тот воздух, что вдыхает человек. Есть еще одна важная особенность - спортивные респираторы оснащены специальными клапанами, способными отводить водяной пар и выдыхаемый воздух.