упал на копчик...

svensk67

перемещено из Выживание

Лунный буддиский Новый Год свершился... По этому случаю купил я себе очередную чашку синь - дзяньской глины. Подскальзнулся... Я - старый дзюдоист. Падать умею... В момент падения думал о чашке. В результате приземлился на пятую точку. Больно - до нельзя. Уже четвертый день. Может, чего подскажете? Опмум не прелагать!
Свенск.
P. S. Не шутите, ради Бога. Стоять, сидеть, лежать - больно. Думаю, это - надолго. Подумываю о трости с кинжалом. Вот, ВЫФЖИВАНИЕ!...

Михаил095

Сочувствую, проходил, только не от падения а от пенделя коленом от омоновца. Возможно ушиб, а возможно трещина. Надоть к врачю. Тока это, когда я пошел врачиха, надела перчатку.. и это.. вообщем надо быть готовым..

перемещено из Выживание

Зануда

Сочувствую.

Как-то я однажды так нае@нулся! 😊
Это сейчас смешно, а тогда - боль адская! 😊
Вся жопа болела! 😞
Всех предков вспомнил по женской линии 😊

Упал около ракушки на улице, на льду.
Еле до дома дополз. 😊
Жена машину потом переставляла.

Прошло само со временем.
Но день лежал пластом на животе 😊
Прошло через 4 дня.

And

Нафиг, нафиг. К врачу однозначно.
На работе так парень грохнулся - все (включая него) поржали, и он забил на это дело. А дело вылилось в 2 (Две)!! операции.

Rexby

Зануда
Сочувствую.

Как-то я однажды так нае@нулся! 😊
Это сейчас смешно, а тогда - боль адская! 😊
Вся жопа болела! 😞
Всех предков вспомнил по женской линии 😊

Упал около ракушки на улице, на льду.
Еле до дома дополз. 😊
Жена машину потом переставляла.

Прошло само со временем.
Но день лежал пластом на животе 😊
Прошло через 4 дня.

Со мной в 13 лет подобная история приключилась (шёл по улице и посользнулся на накатанном месте) с абсолютно таким же исходом.

SavaiNN

А я в дестве с деревы упал, прям на копчик, лет 12 мне было, потом недели две ходил согнушись, и довольно долго до копчика дотронуться больно было. а к враучу идти категорически отказался.

Eclips

Ушиб хвоста - это сильно 😀
Простите, не сдержался...

lexabez

Раза три приземлялся на копчик при хорошем ветре. Каждый раз болел по 1,5 мес.
Сложная неврологическая болячка. Самостоятельно лечить не рекомендую.