Отдам ДАРОМ нужности для инвалидов

PROTECTOR

Внимание, вещи отдаются бесплатно и по предъявлению справки об инвалидности, приезжать на машине за несколько миллионов и говорить что это для знакомой бабушки, то же не надо.

Итак, забирать скорее всего в Новопетровском, 80 км от Москвы по Новой риге, но возможно приедет и в Москву на м. Тимирязевская. отдается БЕЗ-ВОЗ-МЕЗ-ДНО т.е. дадом:

Кресло каталка скорее всего из дома не выезжало.

Устройство для сидения на унитазе, новое.

Несколько костылей, шт3 наверно.

Ходунки с колесами.

Сидушка для ванны, кажется их 2 и одна из них новая.

Farragut

Сосед по подъезду в эти выхи сломал шейку бедра.Вколоченный перелом. 75 лет, ходить если и будет, то очень не скоро. Очень правильный дед, с ясным, трезвым умом, получше, чем у большинства молодых. Думал, лет до 90 дотянет, а тут вон оно как. Денег, у него, разумеется, нет ни хрена. Пока он в больнице, но по выписке подобный набор ему понадобится. Вот.

Справки, какие вам нужно, может взять сейчас в больнице. Хотя подозреваю, именно об инвалидности сразу не дадут, там же вроде комиссия какая-то, волокита, но возраст плюс перелом шейки бедра... Костыли уже есть, сидушка для ванны не нужна - ванны нет, но вот за ходунки, кресло и устройство для сидения на унитазе буду очень признателен.

Farragut


PROTECTOR, прошу прощения, получится у вас это инвалидное хозяйство забрать?
Или мне еще где-то искать надо, я только в выходные могу это делать...

PROTECTOR

пока все там.