Про медпредов

михон

http://udaff.com/print/creo/38898.html http://udaff.com/print/creo/38939.html http://udaff.com/print/creo/42785.html http://udaff.com/print/creo/42024.html
Весьма познавательно, смешно и немного грустно

Gladiator

Э...

Вообще то руководство форума не поддерживает наличие на нём "удавизмов" в любой форме.

михон

Но, с другой стороны, даже по содержанию это совсем не удавизм.
Макс - модератор Вы, Вам решать


:Я не виноват, что тиенам не подействовал. В конце-концов, у него был сепсис. В конце-концов, он давно уже сторчался. Меня просто попросили, используя свои связи, достать препарат на халяву и как можно быстрее, потому что у них не было даже этих, совсем небольших, денег, и я его достал. Нормальный препарат, не подделка. Я не виноват, что тиенам сейчас назначают всем подряд, у кого есть на него деньги. Я не виноват, что антибиотиком резерва, предназначенным для крайних случаев, лечат ерундовые пневмонии и триппер. Потому что главное - это увеличение продаж. То, что больные при этом зарастают грибами - что ж, бывает и такое. Из пушки по воробьям? Зато - какое быстрое исцеление, и продажи растут:


Когда пенициллин только начали выпускать, знаете, какая была его дозировка? Пять тысяч. Не поверите, но это так. Один укол - и нет тяжелейшей инфекции. Сейчас его вводят дозами по полтора миллиона, и с тем же успехом могли бы колоть дистиллированную воду. Пенициллин мёртв. Чем чаще применяется антибиотик, тем быстрее развиваются злые штаммы, которым он по барабану.


Да, он 'врезал'. Тиенам не помог. На свете стало меньше одним торчком. Я тут не при чём. Не стоило так нажираться по этому поводу. Что, мало я видел чужих смертей? Я не в ответе за эту - пусть душа болит у лечащего врача, а я уже давно не врач, я - сотрудник фармацевтической компании.


Но мы верим в тиенам.


Пока ещё верим.

Gladiator

Пусть остаётся, но если мне сделают замечание - придётся убрать, уж не обессудьте...

михон

ОК

graver


Прививка здорового цинизма, предохраняет от вяло текущей щизы.
Не медику, интересно наблюдать за медицинской братией.Мед.среда настолько подла и паскудна, что более или менее приличный человек(это когда гордо)- обязательно циник.Не обязательно прямо в глаза- а там, когда близко, и неизвестность пугает больше всего, когда ничего кроме тебя нет.Значит он хотя-бы понимает, что выбор есть всегда.... И с ним поступят, как он поступал.
А по человечески,жалко всех, кого медпреды разводят. Но система.......