Кровоподтёк

insomni@c

Прошу совета чем и как можно срочно извести сильный кровоподтёк не лице. Известные средства (бодяга, синияк-офф, венолайф и др.) известны, но может быть Вы знаете более современные и эффективные средства. Понимаю, что "только кошки скоро родятся", но очень надо.

Psihiatr

Насколько. мне известно срочно никак, грим и косметика вам в помощь.

ИТАР

Psihiatr
Насколько. мне известно срочно никак, грим и косметика вам в помощь.
+1 Других методов медицина не знает (цы) Кста есть конечно методы но ... не форматЪ ... к сожалению

Gladiator

insomni@c
может быть Вы знаете более современные и эффективные средства.
Инфракрасный лазер в руках косметического хирурга "уберет" гематому за 1 день - но это не слишком приятная процедура...

insomni@c

Благодарю всех, понятно.

unname22

Смех смехом, старый малавтилин, до его рекламы, не давал свежему синяку даже окрасится, окрасившийся сводил дня за два.
Но он даже по консистенции другой был. Спортивный врач его двигал когда я борьбой занимался, но быстро испортился и перестал влиять совсем.

insomni@c

Да, малавтилин не торт. На работу надо, а с этим делом и больничный не объяснишь (

SDR

insomni@c
Прошу совета чем и как можно срочно извести сильный кровоподтёк не лице. Известные средства (бодяга, синияк-офф, венолайф и др.) известны, но может быть Вы знаете более современные и эффективные средства. Понимаю, что "только кошки скоро родятся", но очень надо.

в советское время были установки какие то в кабинете физиотерапии
ребенком часто видел как черные синяки детям обрабатывали
несколько сеансов и желтели а потом проходили

APavel

Мне троксевазин помогал, когда спортом занимался. Не срочно-срочно, но раза в два ускорял. Мазь который.