Живот, когда на боку лежу - на выдохе бурлит там, где боль при тряске от спуска с гор

cpix

Живот, когда на боку лежу - на выдохе бурлит там, где боль при тряске от спуска с горы, она не всегда бывает. Левее и ниже или на уровне пупка. Вроде обширнее, чем где болело. Узи не нашло ничего. Гастрит, гэрб, изжога, астма, стресс, 26 лет. А, дурак еще.

cpix

Пришлось лечь на спину. Помогло

Ivan_Medvedev

Приложи глину на живот.

alfabravo

опасное состояние.требуется наш форумной консилиум.

тов.Берия

Вспомнил старый анекдот:
Приходит к врачу женщина, жалуется, что при сексе с мужем в левом боку сильно колет. Доктор ее осмотрел, вроде все в норме.
- Завтра приходите вместе с мужем.
Приходят.
- Так, мужчина, снимите штаны... Ого, да вашим фаллосом только с кобылами на ферме совокупляться!
- Пробовал! Дохнут! А у жены только в боку колет...

nikaljak

Грыжа...

alfabravo

да не,это это кишечная бурлота,газ бушует.

Almas52

cpix
А, дурак еще.
Вот. Вот первопричина возникновения жалоб и беспокойств. Хуже - фобий и маний. Когда контроллер(моск) ничем не занят, то он начинает автоматически проводить диагностику системы(организма). Быстро доходит до датчиков второго-третьего порядка, отвечающих за бурление в животе и зуд в области подошвенной поверхности стопы и, после обработки информации задаёт вопрос:"Это чё?". Если нет ответа сразу(типа почесал-прошло), то контроллер зацикливается и выдаёт запрос диагностической системе доступным способом. Включается речевой или писательный механизмы.

cpix

nikaljak
Грыжа
Спс

Psihiatr

cpix
когда на боку лежу - на выдохе бурлит там, где боль при тряске от спуска с горы, она не всегда бывает. Левее и ниже или на уровне пупка.
часто?
cpix
Вроде обширнее, чем где болело.
а где болело и когда?

cpix

Нечасто, но болит при тряске часто, особенно нельзя после еды бежать. Левее и ниже пупка

Psihiatr

cpix
Левее и ниже пупка
УЗИ брюшной полости, колоноскопию делали?

cpix

Psihiatr
УЗИ
Да, без толку. Колоно - щаразиться не хочу, тут выкладывали последствия

Psihiatr

cpix
Колоно - щаразиться не хочу, тут выкладывали последствия
может МРТ брюшной полости чего покажет?

cpix

Да,спс!

Almas52

Господа! Читайте внимательно "жалобы" пациента.

cpix
Живот, когда на боку лежу - на выдохе бурлит там, где боль при тряске от спуска с горы, она не всегда бывает. Левее и ниже или на уровне пупка.
Разговор НЕ про боль. Бурление бедного беспокоит. Именно когда на боку. На выдохе. Именно там, где.....левее и ниже на уровне пупка. Чё мы там имеем, какой участок толстой? Я бы посоветовал иногда, без привязки к фазам вдох-выдох принимать газоотводное положение. Минут на 10 с валиком под животом. Без всяких УЗИ и МРТ. И на моск давить меньше будет...

alfabravo

Almas52
Бурление бедного беспокоит.
так я сразу и сказал-что буркута от газа,остальные же просто не хотят,или не могут вникнуть и понять написанное.

cpix

Almas52
Разговор НЕ про боль.
У меня там больное место

alfabravo

cpix
больное место
газ!

Psihiatr

alfabravo
газ!
не болит.

cpix

Спс

zhogl

Psihiatr
не болит.
Запросто.

zhogl

Попробуйте пукнуть.

Psihiatr

пукал, это не больно...

cpix

Нет. Я понимаю о чем вы. Это другой случай. А тут - именно это больное место. Обследуюсь.

cpix

Было на днях: очень долго не ел, попил молока и пошел гденить перекусить, на улице заболело конкретно, пришлось идти медленно и аккуратно всю дорогу. Ппц

cpix

Совсем плохо болело: весь живот, спать не мог, нельзя голодным держаться и яблоки эти кислые с краснодара есть, хоть и запек в свч, но, видимо, недостаточно сего. Гастрит, а то и без него нельзя так.

Psihiatr

cpix
Совсем плохо болело: весь живот, спать не мог,
К врачу!

alfabravo

возможна дисфункция,кстати есть у нас на форуме выездной специалист?

cpix

Psihiatr
К врачу!
Спс.
Дозвониться нереально....

Psihiatr

cpix
Дозвониться нереально...
при усилении и продолжении болей позвоните "03", не рискуйте.

alfabravo

cpix
Спс.Дозвониться нереально....
Psihiatr
при усилении и продолжении болей позвоните "03", не рискуйте.
медицина не работает в данном случае.

Psihiatr

alfabravo
медицина не работает в данном случае
что это значит?

alfabravo

Psihiatr
что это значит?
cpix

Psihiatr

cpix
на "03"?

Ivan_Medvedev

Глину прикладывал?
Вот и результат.

cpix

Спс!

alfabravo

Psihiatr
на "03"?
cpix
Спс!
как видите!

Psihiatr

cpix
Спс!
Как живот?

Всё хотел спросить, если можно:
а чем вызваны длительные перерывы в еде, почему:

cpix
очень долго не ел,

cpix

Времени мало, сил тоже, еды нет часто, владивосток же

cpix

Живот плохо, но черт с ним, я всю ночь не спал почти. Уже второй день. Похоже, бессонница начинается. Дотрепыхался.

Psihiatr

cpix
Дотрепыхался.
думаю, что без помощи специалиста вам будет очень сложно справится с этими проблемами...