Реакция на 1 таблетку никотиновой к-ты 50мг

alfabravo

сегодня был очень испуган реакцией организма,принял после еды,1 таблетку никотиновой к-ты,и примерно через 15 минут сильно покраснел,бросило в реальный жар-лицо,руки,ноги-как из парной,красный как рак!!! кожа на голове такое ощущение только что не дымилась,а так-реально припекало! это единственная таблетка за день из витаминов,очень былпоражен и напуган,тем более что до этого ничего подобного не было.

ИТАР

alfabravo
,очень былпоражен и напуган,тем более что до этого ничего подобного не было.
Если очень, кратко гражданин alfabravo ... То так и должно быть , то есть не пугайтесь и не бойтесь ... Описанная Вами реакция как раз и есть хороший показатель... что препарат не просрочен ( свежий ) и не подделка (фуфловый левак) . Можете продолжать и далее применять . Другое, с какой целью и каков курс и дозы Вы себе определили ?

Ну , и как для постоянного вопрошателя раздела медицина .Рекомендую ознакомится NB!(внимательно) там и ютубка есть от врача

http://mjusli.ru/krasota_i_zdo...inovaya-kislota

alfabravo

ИТАР
Можете продолжать и далее применять . Другое, с какой целью и каков курс и дозы Вы себе определили ?
пью вторую неделю,по 1 таблетке 50мг два раза в день после еды,с общеукрепляющей организм целью-расширить капилляры,слегка посгонять холестерин,снять спазмы сосудов головного мозга и тп.
спасибо большое за консультацию.

Psihiatr

alfabravo
сегодня был очень испуган реакцией организма,принял после еды,1 таблетку никотиновой к-ты
это прямой результат вашего невежества, медицинского и самолечения...

alfabravo

Psihiatr
вашего невежества, медицинского и самолечения
хотел сначала даже скорую вызвать,но потом подумал что все равно помру так как не успеют,и забил на это.

Psihiatr

alfabravo
и забил на это.
это ваше решение.

alfabravo

Psihiatr
это ваше решение.
ну типа того.

alfabravo

наверное мне действительно стоит показаться психиатру,так как любые новые ощущения в организме вызывают чуть ли не паническую атаку

alfabravo

а я еще собираюсь на спинальную анестезию -а она противопоказана при такого рода проблемам с психикой

Psihiatr

Приветствую...

alfabravo

Psihiatr
Приветствую...
Вы знаете -боюсь что мне потом с таким диагнозом не дадут ни прав ни разрешения на оружие-вот и не иду!

alfabravo

хотя уже многие врачи мне советуют по дружески к нему сходить...

Psihiatr

alfabravo
Вы знаете -боюсь что мне ...
Знаю.
alfabravo
потом с таким диагнозом не дадут ни прав ни разрешения на оружие
каким, таким?
alfabravo
вот и не иду!
так не обязательно сразу идти в ПНД, можно найти доктора и побеседовать, что называется без протокола, но в случае неудовольствия от встречи наказать его не удастся, документов то не будет, но и угрозы попасть на учёт тоже не будет...

alfabravo

Psihiatr
каким, таким?
типа шизофрении напишут и все.
Psihiatr
не обязательно сразу идти в ПНД,
я хотел пдатно но все равно паспорт нужен...

Psihiatr

alfabravo
типа шизофрении напишут и все.
а что есть основания для этого?

Psihiatr

alfabravo
я хотел пдатно но все равно паспорт нужен...
по моему есть фирмы, которые анонимно работают...

alfabravo

Psihiatr
а что есть основания для этого
да откудаж я знаю.просто напишут и ходи потом с таким диагнозом.

alfabravo

Psihiatr
по моему есть фирмы, которые анонимно работают...
нет-только анализы можно анонимно а так везде паспорт просят

Psihiatr

alfabravo
да откудаж я знаю.просто напишут и ходи потом с таким диагнозом.
т.е. не знаете, но уже боитесь?

alfabravo

Psihiatr
не знаете, но уже боитесь?
да

Psihiatr

есть несколько вариантов:
продолжать бояться, в том числе собственных реакций или найти силы и средства для встречи со специалистом...

alfabravo

Psihiatr
или найти силы и средства для встречи со специалистом...
да надо конечно-проблема давнишняя

Большой Бро

Фуразолидон + алкоголь дает примерно такую же картину. Лицо багровеет, жар, пот, сыпь...
Попробуйте для опыта, раз уж естествоиспытанием занимаетесь.

SDR

alfabravo
сегодня был очень испуган реакцией организма,принял после еды,1 таблетку никотиновой к-ты,и примерно через 15 минут сильно покраснел,бросило в реальный жар-лицо,руки,ноги-как из парной,красный как рак!!! кожа на голове такое ощущение только что не дымилась,а так-реально припекало! это единственная таблетка за день из витаминов,очень былпоражен и напуган,тем более что до этого ничего подобного не было.

попробуй предтреники
только на ночь не пей 😛