Онкология. Лечение струей бобра и медвежьей желчью.

gabi0gabriel

День добрый, форумчане.
Прошу совет.
У мамы онкология. Кишечник. После операции рецидив.
Микросателлитная нестабильность отсутствует. Прокапали химию вчера в Мед Си с таргетным препаратом.
В Мед Си назначили капецитабин. Мама пила аналог и плохо переносила Тутабин.Анколог на Каширке рекомендует Регорафениб.
В химию уже не верим.
Кто лечился струей бобра и желчью медведя отзовитесь.
Расскажите как принимать как совмещать с химией и таблетками.

rawmeathunter

У знакомых такой опыт был. Не вылечили ни бобром, ни медведем, ни АСД, ни содой, ни керосином, ни водкой с маслом. Помер старичок, наевшись напоследок всякой «народной» дряни...

Kosoi

Если бы народные препараты работали, их бы уже давно выпускали в таблетках или инъекциях

alfabravo

Kosoi
Если бы народные препараты работали
Золотые слова!

mageric

Kosoi
Если бы народные препараты работали, их бы уже давно выпускали в таблетках или инъекциях
Кому это надо? Это же бизнес. Чем он менее дублицируем, тем дороже. Попробуйте сами сделать ПХТ на основе хотя бы платины... А они могут. За это и мульены берут. Не важно кто платит. В конечном итоге платит всегда потребитель. А средства народной медицины дорого не продашь, их на коленке сможете сделать сами. А вылечивать цели нет. Лечить- ДА, вылечивать- НЕТ. По этой причине бластофаг запретили, хотя уже клинические испытания провели и результат был сильнейший.

mageric

gabi0gabriel
Расскажите как принимать как совмещать
Почитайте книжицу. Занятная. В основе лежит не только теория, но 30 летняя практика применения.
http://noosphericlibr.ru/files...v-modyanova.pdf

Drem

rawmeathunter
Помер старичок, наевшись напоследок всякой 'народной' дряни...
Да, так оно и заканчивается обычно

alfabravo

по бластофагу проясните пожалуйста ситуацию

кидус

Если бы народные препараты работали, их бы уже давно выпускали в таблетках или инъекциях
Выпускают- наш Урсосан в капсулах с сухим веществом , в Южной Корее - медвежья желчь в капсулах, из медведей которых разводят на фермах.

Gladiator

mageric
Кому это надо?
Больным онкологическими заболеваниями, среди которых может оказаться любой человек, в том числе располагающий солидным состоянием...

Создатель империи Apple Стив Джобс предлагал 3 миллиарда долларов тому врачу, фармацевту или волшебнику, который сумеет вылечить его от рака поджелудочной железы - и не нашел никого и ничего.

Проблема в том, что онкология по существу является не заболеванием, а естественным природным регулятором здоровья и числа популяции. Собственно говоря, увеличением роста онкологических заболеваний в мире человечество обязано исключительно развитию медицины, успешной борьбой с инфекционными заболеваниями и снижению детской смертности. Всеми остальными факторами (экологией, техногенным воздействием, питанием, вредными привычками и образом жизни) вполне можно пренебречь - на статистику они влияют мало...

Соответственно, для борьбы и профилактики онкологических заболеваний необходимо научиться бороться с природой - и в первую очередь изменять и корректировать геном организма. Как только это станет возможным, исчезнет и проблема рака, и проблема старения организма, и проблема теоретического бессмертия (потому как эти процесса по сути идентичны).

Возможно ли это? Вполне. Но вряд ли ранее, чем в ближайшие 2-3 десятилетия при наилучшем раскладе...

Kosoi

кидус
Выпускают
Много что выпускают, там внизу мелким шрифтом не указано "БАД"? И как на счёт РКА?

mageric

Gladiator
Кому это надо?


Больным онкологическими заболеваниями, среди которых может оказаться любой человек,


но, согласитесь, что проблема то такая есть- фарм. компании в погоне за сверхприбылью никогда не будут производить экономически невыгодные товары. Тоже и в других сферах бизнеса-производства. Авто, гаджеты и т.д. стали одноразовыми. маркетологам спасибо.
Что касается "волшебной пилюли" от рака, то ее нет. Желчь, керосин, асд и пр. работают, но на свои задачи. И надо понимать на какие. Все это на определенном этапе традиционного лечения- сопутствующая терапия. На последнем- улучшение качества жизни, на стадии предрака работает почти на все сто. Чем раньше начнете профилактику, то вероятность возникновения рака снижается прямопропорционально.

Gladiator

mageric
фарм. компании в погоне за сверхприбылью никогда не будут производить экономически невыгодные товары.
Конечно - не будут. Фармацевтическая компания такой же представитель бизнеса, как производитель автомобилей, телефонов или детских игрушек - никто не будет работать себе в убыток.

С другой стороны, каждый бизнес развивается в конкурентной борьбе. Как только где-нибудь кто-нибудь создаст какое то эффективное лекарство, другие производители начнут демпинговать и сбрасывать цены... как, собственно, сегодня и происходит - производятся так называемые дженерики по цене в десятки (а иногда и сотни) раз дешевле оригинала.