Сексологи есть?

cpix

В чем суть процесса. Только доминирование, или есть еще что?

Psihiatr

это каждый понимает и решает сам, по мере своих способностей и возможностей, как эмоциональных, так и интеллектуальных...

Almas52

-Скажите, вы гинеколог?
-Нет, но посмотреть могу.

vasilijchapaew

Магнитом не защемило?

alfabravo

cpix
доминирование, или есть еще что?
в принципе Вы правы,жесткое доминирование залог успешного процесса,коллеги подтвердят.

Psihiatr

alfabravo
коллеги подтвердят.
если только ваши коллеги, а сексологи нет, точнее категорически не согласятся.

vasilijchapaew

alfabravo
в принципе Вы правы,жесткое доминирование залог успешного процесса,коллеги подтвердят.
Согласен, без этого процесс может превратиться в тухлое времяпрепровождение.
А то и уснут участнеги.

alfabravo

Psihiatr
если только ваши коллеги, а сексологи нет
Вы знаете,коллега,в свое время я написал статью на эту тему,можете потрудиться найти и прочесть ее.

alfabravo

vasilijchapaew
Согласен, без этого процесс может превратиться в тухлое времяпрепровождение. А то и уснут участнеги.
благодарю за поддержку,наш форумной консилиум должен сработать в правильном русле,ведь конечная цель-пациент.

Psihiatr

alfabravo
в свое время я написал статью на эту тему,можете потрудиться найти и прочесть ее.
Простите, но как я могу найти статью, не зная не имени автора, ни названия статьи.
alfabravo
Вы знаете,коллега,
у меня нет данных, которые могут позволить мне считать вас своим коллегой...

Psihiatr

alfabravo
в свое время я написал статью на эту тему,
P.S. позволю себе утверждать, что наличие вашей статьи на обсуждаемую тему не имеет влияния или значения, как вам будет более угодно, на взаимоотношения людей и в сексуальной части также.

alfabravo

Psihiatr
которые могут позволить мне считать вас своим коллегой...
я слишком велик,чтобы светиться на форуме. но возможно,в дальнейшем,сделаю для Вас исключение,коллега

Psihiatr

alfabravo
но возможно,в дальнейшем,сделаю для Вас исключение,коллега
Увольте, пожалуйста, мне этого не надо, Вы мне не коллега.

alfabravo

Psihiatr
Вы мне не коллега.
так что-цель достигнута,наболтали тут на мега-ветерана?

Psihiatr

alfabravo
наболтали тут на мега-ветерана?
могу продолжить болтать и дальше, но исключительно по предложенной теме...
а Вы можете?

Malephyque

Говорить что в сексе главное доминирование это утверждать что в игре на скрипке главное пилить струны посильнее.
Большинство долбоящеров в слаборазвитых странах довольствуется эрзацем в сексуальных отношениях, сунул, подергался, раздражение рецепторов получил и ок. Задоминировал.

Взаимодействие, получение удовольствия от того что удовольствие получает партнерша, продление собственного оргазма это все не для средних умов. Ябитесь по простому.

vasilijchapaew

Malephyque
Говорить что в сексе главное доминирование это утверждать что в игре на скрипке главное пилить струны посильнее.
Большинство долбоящеров в слаборазвитых странах довольствуется эрзацем в сексуальных отношениях, сунул, подергался, раздражение рецепторов получил и ок. Задоминировал.

Взаимодействие, получение удовольствия от того что удовольствие получает партнерша, продление собственного оргазма это все не для средних умов. Ябитесь по простому.

Да вы затейник!
И сноб...
а мы тут все товарищи, к нам надо по-товарищески!

тов.Берия

vasilijchapaew
к нам надо по-товарищески
Комсомолец Алексей прочел книгу известного зарубежного профессора-сексолога.
Подходит к комсомолке Галине, показывает ей главу про множественный оргазм и говорит:
- Видишь, Галка, ученый пишет, что если подойти с умом, то пока я один раз, ты можешь несколько. Попробуем?
- Знаешь, Алеша, это все не честно, не по-комсомольски, а как-то мелкобуржуазно получается... Давай как обычно!

vasilijchapaew

Хороший анекдот,
а теперь вернемся к суровой действительности.

Есть предписания Кирилла насчет секса по церковному расписанию и чтоб не сильно увлекаться. Речь идет о безопасности страны!
Выполнять строго под одеялом и со слезами любви к Иисусу Иосифовичу!

Но доминировать нужно, ибо муж жене голова!

MOISHANSK

vasilijchapaew
ибо муж жене голова!
    Дык а если не Муж ? Как там быть с доминацией то ? 😊
    А вообще чёт сразу вспомнилась поговорка : "Одна голова хорошо , а две лучше " 😊 .
   Нет , ну а как тут не пофлудить ? Тс суть вопроса / проблемы не раскрыл , чего хотел узнать или рассказать нам сирым - тоже не понятно . Отсюда и непонятно - что полезное ему пишут в теме или просто бла-бла не по вопросу .

Psihiatr

Подумал, что учитывая название темы вполне можно продолжить обсуждение именно сексологии, как весьма важной части общения мужчины и женщины...

хотя важной не для всех, учетом распространения таких движений как "асексуалы" и прочее...

если есть интерес, конечно.

cpix

Psihiatr
сексологии
Я пытался нагуглить книги, но нашел только криминалистическую. Их что, не пишут? Пришлось здесь спросить. А в ответ тишина

тов.Берия

cpix
Я пытался нагуглить книги
Да ну? Где так надо гуглить? На сайте с фотографиями тухлых куриных голеней? 😀
cpix
Их что, не пишут?
Пишут. Но для адекватных. 😀
Труды Игоря Кона уже нигде в сети не упоминаются?
А Владимир Шахиджанян, "1000 и 1 вопрос про это"?
А иностранные авторы, книг которых полно в достаточно качественных переводах?

Psihiatr

cpix
Я пытался нагуглить книги, но нашел только криминалистическую.
начните с чтения Васильченко С.В. "Общая сексопатология" из зарубежных авторов можно начать с классиков, У. Мастерс, В. Джонсон, Р.Колодни "Основы сексологии".
тов.Берия
Труды Игоря Кона уже нигде в сети не упоминаются?
А Владимир Шахиджанян, "1000 и 1 вопрос про это"?
это популяризаторы со своим взглядом, Кон социолог, а Шахиджанян журналист, лучше всё-таки читать класиков...

тов.Берия

Psihiatr
это популяризаторы со своим взглядом, Кон социолог, а Шахиджанян журналист
У них хороший стиль изложения, особенно у Шахиджаняна.
Для уровня cpix и этого выше крыши 😀
Psihiatr
лучше всё-таки читать клаcсиков...
Про доминирование?
Кхм... Это вот, что ли? 😀

Или это? 😀

Psihiatr

тов.Берия
У них хороший стиль изложения, особенно у Шахиджаняна.
мне предпочтительнее содержание, а не форма или стиль...
тов.Берия
Для уровня cpix и этого выше крыши
нам это не известно...
тов.Берия
Psihiatr

лучше всё-таки читать клаcсиков...

Про доминирование?

о сексологии или сексопатологии.
тов.Берия
Кхм... Это вот, что ли?
сексологию можно изучать и на уровне анекдотов, но следует ли?

каждый может решить сам, если может, конечно...

тов.Берия

Psihiatr
нам это не известно...
Судя по вопросам из его тем, этому индивидууму с его уровнем развития и русских народных "заветных" сказок хватит за глаза 😀
Ну а что касается изучения вопросов... То про сексопатологию с доминированием - это уже к Донасьену Альфонсу Франсуа, маркизу де Саду 😀

alfabravo

тов.Берия
Про сексопатологию с доминированием
возможно что у автора есть и тайные,тайные сексуальные желания!

тов.Берия

Если у него в голове есть тайные желания, то пусть напишет соответствующую книжку 😀
Можно под псевдонимом, если стесняется 😀
Говорят, это поможет выпустить свои самые сокровенные желания и избавиться от навязчивых мыслей.
А если повезет и написанное заинтересует издательство, то еще будет известность, да и гонорар выдадут 😀

alfabravo

тов.Берия
Говорят, это поможет выпустить свои самые сокровенные желания и избавиться от навязчивых мыслей.
а возможно что он в детстве пережил сексуальное насилие?!

тов.Берия

Сложный и скользкий вопрос.
Не имея данных, не ответишь... 😞
Но, судя по инфантильному поведению, явно было что-то половое 😀.
Либо сексуальная травма, либо травма от удара половой доской 😀 - как следствие, расстройство умственной деятельности, а то и вообще энцефалопатия 😀

alfabravo

тов.Берия
Сложный и скользкий вопрос.Не имея данных, не ответишь...
да,и странная зацикленность на куриных голенях... что то из детства,и кормления матерью.

тов.Берия

Не, этот чистой воды закос под фрейдизм здесь неуместен 😊

Psihiatr

тов.Берия
Ну а что касается изучения вопросов... То про сексопатологию с доминированием - это уже к Донасьену Альфонсу Франсуа, маркизу де Саду
можно начать и с изучения его произведений...
тов.Берия
Но, судя по инфантильному поведению, явно было что-то половое .
Либо сексуальная травма, либо травма от удара половой доской - как следствие, расстройство умственной деятельности, а то и вообще энцефалопатия
Лучше знать, чем предполагать (фантазировать на тему)

и предпочтительнее обсуждать предложенную тему, а не автора...

тов.Берия

В разделе "мужской разговор" топикстартеру поставили диагноз "церебродефекация"* 😀 и забанили к чертовой матери.

* - в голову насрано, если выражаться простонародно

Psihiatr

тов.Берия
В разделе "мужской разговор" топикстартеру поставили диагноз "церебродефекация"*
мысль понятна, но она выходит за рамки моей компетенции, поэтому я не буду её обсуждать.

и предлагаю, продолжить обсуждение, либо по теме, или не продолжать.

тов.Берия

Psihiatr
предлагаю, продолжить обсуждение, либо по теме, или не продолжать
Тут надо продолжать обсуждение по несколько иной теме насчет ТС.
Повторяться не буду - раньше уже эту тему раскрывали. С упоминанием доктора Малявина 😀

Psihiatr

тов.Берия
Тут надо продолжать обсуждение по несколько иной теме насчет ТС.
Предлагаю не обсуждать ТС и темы насчёт его тоже.

Psihiatr

тема о сексологии вполне себе неплоха, хотя думаю, что будет мало желающих в ней поучаствовать...

почему так?
вполне себе отдельная тема...

vasilijchapaew

Нету ли у тех, кто изучает секс с помощью сексологии дефицита секса практического?
В смысле хронический недойопп?

Что могут сказать по этому поводу наши товарищи-специалисты?

Psihiatr

vasilijchapaew
Нету ли у тех, кто изучает секс с помощью сексологии дефицита секса практического?
может есть, а может и нет, это неизвестно, сам по себе интерес к сексологии, говорит об интересе к этому и не более того...

тов.Берия

Psihiatr
сам по себе интерес к сексологии, говорит об интересе к этому и не более того...
Интерес к сексологии как к науке и интерес к сексу как таковому - это, как говорят в Одессе, две большие разницы. 😊
Первое - скучная дисциплина, второе - приятное времяпровождение в дружбе организмами 😀

vasilijchapaew

Серьезное порево, как ширево, является агентом зависимости и у поЦиента не остается времени на глупости. Типо сексологии.
Дай ЛММ чтоб хватило на работу, чтоб деньги зарабатывать...

Psihiatr

vasilijchapaew
Серьезное порево, как ширево, является агентом зависимости и у поЦиента не остается времени на глупости. Типо сексологии.
зависит от личности, кому хватает, другому нет, некоторые даже хотят понимать, что и почему они делают...
тов.Берия
Первое - скучная дисциплина, второе - приятное времяпровождение в дружбе организмами
и/или, кто разделяет, а кто сочетает...

тов.Берия

Psihiatr
кто разделяет, а кто сочетает...
- Исаак Давидович, почему вы решили пойти в анестезиологи, а не в гинекологи?
- Видите ли, Самуил Израилевич, когда я поступал в мединститут, мой папа сказал мне, что негоже искать работу там, где остальные мужчины предпочитают отдыхать.

Psihiatr

т.е. всё-таки уровень анекдотов...

MOISHANSK

"церебродефекация"* ...
* - в голову насрано
Неа - " высер мозга " ( так более точно ).

vasilijchapaew

где остальные мужчины предпочитают отдыхать.
Одно неловкое движение, и ты отец! (с)
Как там насчет саночек народная мысль высказалась?

vasilijchapaew

Судя по стухшей теме http://guns.allzip.org/topic/80/2296278.html
вам, дорогие врачи, может надо новую тему открыть - импотенция как способ сачкануть или зачем трахаться, если есть водка и пиво.

Psihiatr

vasilijchapaew
импотенция
в сексологии нет такого термина...

тов.Берия

А как тогда это обозвать?
Половая дисфункция?
Или на полшестого? 😀

Psihiatr

тов.Берия
А как тогда это обозвать?
Что это, простите?

тов.Берия

Psihiatr
Что это, простите?
Ну, то, что именуют импотенцией. Или эректильной дисфункцией. Или всякими другими, менее научными, но куда более красочными народными выражениями ("не стоит", "на полшестого", "вялый" и т.д. 😀).
В общем, это когда пенис пригоден только для мочеиспускания 😊, но не для коитуса 😞

Psihiatr

тов.Берия
Ну, то, что именуют импотенцией. Или эректильной дисфункцией.
"вот теперь понятно сказал" (с)

дело в том, что половое возбуждение, проявляющееся у мужчин в том числе и эрекцией зависит от большого количества факторов и фактически не подлежит волевому контролю, поэтому в случае эретильной дисфункции, (то, что в народе называют импотенцией) как недостаточное наполнение или отсутствие наполнения полового члена, необходимо выяснять все факторы имеющие значение.

тов.Берия

Не помню кто и когда говорил, что проблемы такого рода бывают по двум причинам:
1. На соматическом уровне. Телесные проблемы самого разного происхождения.
2. На психологическом уровне. Проблема в мозгах - нет реакции возбуждения в общем. То ли объект, на который нужно возбуждаться, неподходящий 😊, то ли человек в принципе дурак 😀.
Про строгих аскетов и подвижников всяческих культов телесного воздержания и душевного отрешения вопрос не рассматриваем. Потому что эти люди сознательно гасят у себя вожделение.

Psihiatr

тов.Берия
Не помню кто и когда говорил, что проблемы такого рода бывают по двум причинам:
да, именно так их и изучают.
тов.Берия
то ли человек в принципе дурак
вот здесь зачастую наоборот, чем меньше интеллектуальный уровень или интеллектуальная нагрузка, тем меньше проблем с половым возбуждением и соответственно с эрекцией.
а также наоборот, чем выше интеллектуальная нагрузка, тем меньше и желаний и возможностей, в том числе сексуальных.

vasilijchapaew

Проблема в мозгах - нет реакции возбуждения в общем. То ли объект, на который нужно возбуждаться, неподходящий , то ли человек в принципе дурак .
Про мужиков нивкурси, но телки самые возбудимые и злойипуччие встречались исключительно ооочень умные. А дуры и здесь были нахниспасобны.

Psihiatr

vasilijchapaew
но телки самые возбудимые и злойипуччие
тема не моя, но сваливаться на подростковый уровень обсуждения?

хотя сильно зависит от интеллекта...

тов.Берия

Psihiatr
зачастую наоборот, чем меньше интеллектуальный уровень или интеллектуальная нагрузка, тем меньше проблем с половым возбуждением и соответственно с эрекцией
"И мозга у пришельцев килограммов примерно шесть,
Ну а у наших предков только челюсти и шерсть."
(С) Высоцкий

Скорее, не интеллект, а уровень развития в целом - культура, воспитание, мораль, даже брезгливость.
У самца с уровнем развития как у примата из джунглей - только желание присунуть 😀. А за неимением доступной самки своего вида сойдет и самка мелкого рогатого скота 😀

Psihiatr

тов.Берия
Скорее, не интеллект, а уровень развития в целом - культура, воспитание, мораль, даже брезгливость.
буду настаивать, что всё-таки интеллект, а в зависимости от него уже и восприятие воспитания, культуры и уж тем более брезгливость...
тов.Берия
А за неимением доступной самки своего вида
это скорее исключение из правил.

vasilijchapaew

Странная попытка снизить (бездоказательно, как всегда) оценку возбудимости и потенции у умных, культурных и образованных.
Пораженчество какое то...
Слава ЛММ, что это обычные фантазии и иллюзии.

Как на самом деле всё обстоит - исследовать надо и проверять.

Psihiatr

vasilijchapaew
Странная попытка снизить (бездоказательно, как всегда) оценку возбудимости и потенции у умных, культурных и образованных.
в моём сообщении речь шла о манере изложения, а вовсе не об оценке возбудимости женщин.

оценка возбудимости и оргастичности (способности к пер5еживанию оргазма) это весьма интересный аспект сексологии...

vasilijchapaew
Как на самом деле всё обстоит - исследовать надо и проверять.
Кому надо и зачем?

vasilijchapaew

Можно и не проверять, если нету потребности что то выяснить.
Но если кто то бездоказательно "истины" глаголет, то желательно на веру эти "истины" не принимать, относиться скептически к декларациям.
Это мне желательно и другим скептически и критически настроенным людям, а мистикам можно и не проверять. Можно поверить и делов то.

Psihiatr

vasilijchapaew
Но если кто то бездоказательно "истины" глаголет, то желательно на веру эти "истины" не принимать, относиться скептически к декларациям.
Совершено верно...

но не все люди высказывающие свои мысли или наблюдения претендуют на "истину", зачастую это информация, а как к ней относится и воспринимать, решать каждому, по мере своих сил и возможностей, интеллектуальных в том числе...

тов.Берия

Psihiatr
буду настаивать, что всё-таки интеллект, а в зависимости от него уже и восприятие воспитания, культуры и уж тем более брезгливость...
Среди людей встречаются как высокообразованные хамы, так и малограмотные, но кроткие натуры.
Ну и еще есть такая вещь, как религиозные или характерные для определенной социальной группы запреты и установки - и их выполняют как полудикие придурки, так и образованные люди.

Psihiatr

тов.Берия
Ну и еще есть такая вещь, как религиозные или характерные для определенной социальной группы запреты и установки - и их выполняют как полудикие придурки, так и образованные люди.
конечно, именно по этому в своё время говорили о т.н. транскультуральных исследованиях, в том числе и по сексологии или сексопатологии, а проще говоря об влиянии социума на сексуальную жизнь членов этого социума и следовании принятым правилам, при попадании в другую социальную группу...

zhogl

vasilijchapaew
Пораженчество какое то...
Слава ЛММ, что это обычные фантазии и иллюзии.
Не только доказано массовыми наблюдениями на больших массах двуногих, но еще и анатомическое обоснование имеет.
У умненьких анатомически увеличены лобные доли моска ("семь пядей во лбу"), и не только увеличены, но и еще активнее работают.
Но эти же лобные доли являются одновременно и ядрами, контролирующими (фактически - тормозящими) все другие отделы мозга. В т.ч. и части моска, коие осуществляют инстинктивное поведение.
Именно поэтому чересчур умные не только плохо размножаются, но и еще и плохие драчуны.

zhogl

zhogl

vasilijchapaew
Про мужиков нивкурси, но телки самые возбудимые и злойипуччие встречались исключительно ооочень умные. А дуры и здесь были нахниспасобны.
Неверное понимание наблюдаемых проявлений реальности.
Основным и главным фактором выживания у безволосых обезьян (БО) является не пасть с зубами и не лапа с когтями, а моск с мыслями. Поэтому женщины предпочитают с теми, кто поумнее.
Высокоранговые самки (т.е. поумнее) ни в жисть не станут с низкоранговыми самцами (т.е. потупее), ну только на самый крайний крайняк, чисто по голодухе.
Но среди высокоранговых самцов безволосых обезьян (поумнее), увы, процент потентных особей ниже (см мою лекцию по нейроанатомии выше). Посему высокоранговые самки БО испытывают более высокий уровень недотраханности. Недотраханность с непреклонной неизбежностью повышает уровень злоэппучести у высокоранговых самок безволосых обезьян (в дальнейшем - ВРСБО)
При этом высокоранговые самцы не имеют столь серьезных ограничений по уровню ранжирования потенциальных партнерш, посему успешно расходуют часть своих возможностей на низкоранговых самок БО. Что еще более усугубляет проблемы с вероятностью нахождения приемлемого партнера для ВРСБО.
При этом НРСБО получаются даже перетраханными, что снижает уровень злоэппучести в данной субпопуляции. Что вы совершенно правильно наблюдали при изучении реальности методом наблюдения.
.............................................................
ВЧ, вы же позиционируете себя как математик (в противовес нам, биологам), а тут простенькая задачка на 2 подмножества с двумя субподмножествами в каждом. Чо сложнаго то?!

Йа понятно объяснил?

Psihiatr

zhogl
Неверное понимание наблюдаемых проявлений реальности.
...
Простите, но всё что вы написали выше, я могу отнести исключительно к информационному мусору, к сожалению...

zhogl

Критику по пунктам.

Psihiatr

zhogl
Критику по пунктам.
Вы смеётесь...
zhogl
Основным и главным фактором выживания у безволосых обезьян (БО) является не пасть с зубами и не лапа с когтями, а моск с мыслями. Поэтому женщины предпочитают с теми, кто поумнее.
Высокоранговые самки (т.е. поумнее) ни в жисть не станут с низкоранговыми самцами (т.е. потупее), ну только на самый крайний крайняк, чисто по голодухе.
попробую помягче, не соответствует действительности, от слова совсем...
и да "женщины" это не однородная масса, они отличаются.
а слова: "Высокоранговые", "низкоранговыми" к людям не имеют отношения, если говорить о науке, а не беллетристике...

vasilijchapaew

Йа понятно объяснил?
Объяснили понятно ход своих мыслей.
Как интересные гипотезы вполне себе предмет для изучения.

А изучить можно только поверив практикой. Практика критерий истины.
Если оцифровать эти гипотезы, проведя классные слепые исследования с хорошим дизайном, тогда по цифрам, можно и будет что то сказать.

Предупреждаю, что это не пример для обобщений, не вывод и даже не предположение. А сомнение в ваших словах насчет того что умненький слабоват на передок, только в прямом смысле а не переносном:

был такой академик Ландау, с женой договорился и трахал всё, что шевелится, делился с женой деталями своего интима, а она потом это описывала в воспоминаниях, поэтому осталось в памяти потомков.
Дык он умнейший был перец, а самЭц еще тот, причем всю жизнь.

cpix

vasilijchapaew
ЛММ
ЧТО ЭТО

тов.Берия

Информация для навеки забаненных во всех поисковиках:
ЛММ - известная аббревиатура - Летающий Макаронный Монстр.
Используется адептами РПЦ - Русской Пастафарианской Церкви 😀
Раминь!

vasilijchapaew

Воистину раминь!

rpcmp.ru

zhogl

vasilijchapaew
был такой академик Ландау,
Не надо демонстрации исключений.
Массовую статистику дайте, да. Напр - уровень рождаемости в сопоставлении с уровнем образования - к примеру.
Или сравнение уровней сексуальной активности населения рабочих и студенческих общаг.

alfabravo

отрицаюсь от советов по распитию от доктора Жогла!

vasilijchapaew

zhogl
Не надо демонстрации исключений.
Массовую статистику дайте, да. Напр - уровень рождаемости в сопоставлении с уровнем образования - к примеру.
Или сравнение уровней сексуальной активности населения рабочих и студенческих общаг.
Где взять?
Уровень рождаемости, смею предположить, доказать не могу, никакого отношения к сексуальной активности не имеет.
Думаю, что у образованных получше с планированием дело обстоит.
Со средствами предохранения. Они знают что такое не только презерватив, но и оральные контрацептивы.

А насчет студенческих общаг надо скромно помолчать, а то скрепами побьют. 😊
И не упоминать семинарий ни в коем случае в связи с содомитством поголовным монахов. А то подадут в суд и Поклонская поддержит обвинение. 😀

zhogl

vasilijchapaew

Ябывдул.

zhogl

В отличие от Полеева - это уже был троллинг.
Впрочем, Полеев тоже настроение поднимает.

Psihiatr

zhogl
это уже был троллинг.
да какой троллинг, скорее интеллектуальная импотенция, желание есть, а возможности нет.

vasilijchapaew

Господа сексолОГи, профессиональные и любители, просветите меня, молодого еще пока и малоопытного йобаря. Насчет оргазма у теток в варианте альтернативного секса.
Ну, в смысле, если этаж перепутать...
Народная молва глаголет, что некоторым это только давай и значительно предпочтительней для достижения результата.

Ась?

Psihiatr

vasilijchapaew
Господа сексолухи
если такие здесь найдутся, то и ответят, наверное...

vasilijchapaew

Да, тема серьезная, тут надо с учетом уровня ЧЮ для лишенцев вопросы задавать.

тов.Берия

vasilijchapaew
Насчет оргазма у теток в варианте альтернативного секса.
"После того, как переспавший с Вероникой Виталий пообещал купить ей айфон, та испытала оргазм еще раз."
😀
(C)тарый анекдот

avkie

1. десмонд моррис "голая обезьяна"
2. Поршнев/диденко "Хищная любовь"
читать.

avkie

zhogl

всегда знал, что женщины - обезьяны.
по-моему это какой то другой вид, к хомо-сапиенс не имеющий никакого отношения. тупиковый, с т.з. эволюции. как палеоантропы.

avkie

zhogl
Поэтому женщины предпочитают с теми, кто поумнее.

она предпочитает с теми, кто побогаче. и кто легко манипулируем и обслуживает его хотелки.
но в сексе отдаваться во всех позах в любом месте и любое время - она будет только "альфачу"

всеох остальных они будут мурыжить по программе "поошрительного спаривания" - секс в обмен на ништяи, или домашней, семейной протитуции

потому что единственная ее цель в этой жизни - найти лоха и как можно дороже впарить свой потрепанный прирожок.

avkie

Psihiatr
и да "женщины" это не однородная масса, они отличаются.

бл**, они все одинаковые, как под копирку! еще при рождении им в голову вкладывают дискету на 1,44 со стандартными фразами, программами и манипуляциями.
вариативность там очень очень низкая. только внешне отличается.
нет каких то не таких как все, женщин, все они однаковы до боли.
процент каких то не таких как все - не более 5%, в полном соответсвии с принципом заурядности и законом нормального распределения.

любой Мужчина, возомнивший, что его женщина не такая как все, непременно удет обманут и предан, и в конечном итоге - разочарован.
не обманывайся.

а слова: "Высокоранговые", "низкоранговыми" к людям не имеют отношения, если говорить о науке, а не беллетристике...

это тяжелое генетическое наслелие от древних времен. никуда оно не делось

avkie

vasilijchapaew
Где взять?
Уровень рождаемости, смею предположить, доказать не могу, никакого отношения к сексуальной активности не имеет.
чем выше экономический достаток и уровень образования - тем меньше рожают, что прослеживается в демографии еворпейских стран.

vasilijchapaew

vasilijchapaew
Господа сексолОГи, профессиональные и любители, просветите меня, молодого еще пока и малоопытного йобаря. Насчет оргазма у теток в варианте альтернативного секса.
Ну, в смысле, если этаж перепутать...
Народная молва глаголет, что некоторым это только давай и значительно предпочтительней для достижения результата.
Ась?
Прошу высказаться Специалистов насчет анальности для достижения оргазма тетками.

Psihiatr

avkie
они все одинаковые, как под копирку!
такой текст можно сразу отправлять в помойку, поскольку просто мусор, недостойный ни внимания, ни обсуждения.

тов.Берия

avkie
чем выше экономический достаток и уровень образования - тем меньше рожают, что прослеживается в демографии еворпейских стран.
Так в европейских странах что - трахаются, простите мой французский, меньше?
Или все-таки просто рожают меньше?
Гондоны, таблетки, спиральки и прочие методы, понятные в использовании и легко доступные обеспеченному цивилизованному белому человеку, никто не отменял 😀

vasilijchapaew

Это чтоб согласиться с предыдущим оратором.

А все таки, как оргазмируют тетки, которые предпочитают альтернативный эволюционно оправданному этажу секс?
Это вопрос с научной подоплекой.
Или они пыхтят и вопят в расчете на новый айфон?
А это с социальной.

Psihiatr

vasilijchapaew
Это вопрос с научной подоплекой.
для получения ответа, необходимо потрудиться и корректно сформулировать вопрос...

vasilijchapaew

А все таки, как оргазмируют тетки, которые предпочитают альтернативный эволюционно оправданному этажу секс?
Неужели я неясно выразился?
Речь идет о ректальном проникновении.

Psihiatr

vasilijchapaew
Неужели я неясно выразился?
совершено неясно.
vasilijchapaew
Речь идет о ректальном проникновении.
есть женщины, которым нравится анальный половой акт, есть женщины, которые его предпочитают...

vasilijchapaew

Ну а насчет оргазма?

Psihiatr

переживание оргазма и формирует препочтительные формы сексуального общения...

vasilijchapaew

Т.е. их штырит, колбасит и корежит?
А рецепторы где там у них?

Агапит1976 , андрей фон шеффер , Vadichka , svd-komrad , корделач
Комрады интересуются...

Psihiatr

vasilijchapaew
Т.е. их штырит, колбасит и корежит?
в моём лексиконе нет таких слов и терминов, мне не понятно о чём вы говорите...
vasilijchapaew
А рецепторы где там у них?
рецепторы на своих местах...

vasilijchapaew

Psihiatr
рецепторы на своих местах...
А конкретнее?
Матку надо промассировать?

Psihiatr

vasilijchapaew
А конкретнее?
в учебниках по анатомии и физиологии...

vasilijchapaew

Psihiatr
в учебниках по анатомии и физиологии...
Если бы вы спросили меня про подводную лодку, я бы не отослал вас к соответствующей литературе, а пояснил бы на уровне научпопа.

vasilijchapaew

Интересно все таки на какие педали жать надо.

Psihiatr

vasilijchapaew
а пояснил бы на уровне научпопа.
Специалисты научпопой не занимаются.

vasilijchapaew

Psihiatr
Специалисты научпопой не занимаются.
Ну а как вам пояснить почему меняются времена года?
95% россиян не в курсе, они заявляют, что это природа так живет, другие говорят, что бога так распорядился.
Среди врачей статистика такая же. Проверял.

Про лодку уж никак на одном уровне мы поговорить не сможем.

А про попу - это ж медицинская тема, вот и поясните нам, темным.
Как, куда, зачем и сколько...

Psihiatr

vasilijchapaew
Ну а как вам пояснить почему меняются времена года?
мне не надо.
vasilijchapaew
Как, куда, зачем и сколько...
эти вопросы предпочтительнее задавать женщине...

alfabravo

Psihiatr
просто Профессор в силу своей природной скромности не хочет углублять тему.

Psihiatr

после вашего сообщения в теме о мальчике, который упал с высоты и разбился:

alfabravo
шлепок тушки об асфальт понравился-сочно!
с вами никакого общения не будет.
в игнор, без всякого уважения.

alfabravo

Psihiatr
с вами никакого общения не будет.в игнор, без всякого уважения.
Профессор,это ваш выбор! от вас и так толку то никакого,так что я даже и не замечу)

Psihiatr

alfabravo
ps не мальчик а обдолбанный пиздюк-туда ему и дорога,премия Дарвина получена)
Полагаю, что другие участники вполне способны сделать свои выводы...

vasilijchapaew

Каждый сам распоряжается своей жизнью.

Несмотря на злобные предупреждения религиозных жрецов о том, что жизнь принадлежит богу, в законах ни одной страны нету наказания за самоубийство.
1. Убился насмерть - говорить не с кем.
2. Остался жив - даже штраф не наложат, нету такой статьи.

Умер Максим и йух с ним!

vasilijchapaew

Psihiatr
А в мировом масштабе, так сказать?
С научной точки зрения пояснить можете?

alfabravo

vasilijchapaew
Умер Максим и йух с ним!
так ещеж тот пока летел чуть тетку с собой не уволок,снизу шла,разминулись на секунды.

avkie

Psihiatr
такой текст можно сразу отправлять в помойку, поскольку просто мусор, недостойный ни внимания, ни обсуждения.

я понял, вы успели поверить, что где то есть не такая как все. 😊
я тоже в это верил. потом повзрослел. 😊

avkie

тов.Берия
Так в европейских странах что - трахаются, простите мой французский, меньше?
меньше. я заметил это и в германии и о ужас в швеции. мужики боятся женщин. вернее проблем, которые с ними связаны.
в подтверждение:
http://masculist.ru/blogs/post-4650.html

Или все-таки просто рожают меньше?

еще меньше, чем трахаются

Гондоны, таблетки, спиральки и прочие методы, понятные в использовании и легко доступные обеспеченному цивилизованному белому человеку, никто не отменял 😀

никогда особо не решало проблемы.

avkie

vasilijchapaew
Ну а насчет оргазма?

возьми да попробуй. чего пристал?

vasilijchapaew

http://masculist.ru/blogs/post-4650.html
Как страшно жЫть!

vasilijchapaew

avkie

возьми да попробуй. чего пристал?

Я сторонник естественнонаучного подхода, рандомизации, верификации и доказательности.
Я не могу ориентироваться на свои ощущения и и неточные оценки.
Собираю инфу.
Может начнём с alfabravo научную работу, если коллега проявит интерес.

Psihiatr

vasilijchapaew
А в мировом масштабе, так сказать?
отношения между мужчиной и женщиной и в сексуальной части тоже и предпочтения, это личное и в мировом масштабе не существует.
vasilijchapaew
С научной точки зрения пояснить можете?
пояснить, что?

андрей фон шеффер

quote:
Агапит1976 , андрей фон шеффер , Vadichka , svd-komrad , корделач

Комрады интересуются...

Конечно,вечная тема ведь! 😊))).

Раньше были времена.....
А теперь-мгновения.....
Раньше поднимался Ху.....
А теперь-давление.....

avkie

vasilijchapaew
Я сторонник естественнонаучного подхода, рандомизации, верификации и доказательности.
Собираю инфу.

по моему ты троль-вагино-анало-центрист. достал уже всех.

avkie

или другими словами пи*дострадалец.

vasilijchapaew

avkie
или другими словами пи*дострадалец.
Я лесбиян!
И вам того же желаю.

vasilijchapaew

vasilijchapaew

Собираю инфу.

по моему ты троль-вагино-анало-центрист. достал уже всех.

Да, вот так и относятся российские врачи к науке, которая является источником истины для них.
Не желают считаться с РКИ, а желают мистику впаривать пациентам, которые им деньги платят и создают им материальное благополучие.

Домыслы и догадки и камлание.

Уважаемые Специалисты, прошу высказываться по существу вопроса.

avkie

vasilijchapaew
Я лесбиян!
И вам того же желаю.

обойдусь без вашиж пожеланий.
любитесь хоть с кем,разговор с вами окончен.

vasilijchapaew

отношения между мужчиной и женщиной и в сексуальной части тоже и предпочтения, это личное и в мировом масштабе не существует.
Дык насколько мне известно, это дело распространено именно в мировом масштабе - от Южного до Северного полюса.
пояснить, что?
Дык вы пояснили только что у женщин оргазм достигается при ректальном проникновении. Спасибо.
А на остальные вопросы дайте плз. ответ.
Где находятся рецепторы для такого способа? Раз она оргазмирует...
Матка имеет рецепторы с этой стороны?
Нету ли аналога точки G?
Есть ли противопоказания/показания при геморрое?

Пока вот эти вопросы.

vasilijchapaew

avkie
обойдусь без вашиж пожеланий.
любитесь хоть с кем,разговор с вами окончен.
Ну и обходИтесь, у нас сейчас толерантность, только без пропаганды.
Выбор за вами.

тов.Берия

avkie
меньше. я заметил это и в германии и о ужас в швеции. мужики боятся женщин. вернее проблем, которые с ними связаны.
Может и бояться.
С их неадекватными перекосами в законах.
А желание-то никуда не деть...
Оттого там столько пидоров 😀
avkie
никогда особо не решало проблемы.
Ну да.
Цивилизованные методы и не решают проблем.
Куда скрепнее 😀 или рожать восьмого, или бежать скоблиться...
Кстати, в некоторых католических странах Запада аборты были запрещены. Так эти бабы ездили в соседние государства и абортировались там. Целая индустрия подобного "туризма" была 😊

Psihiatr

vasilijchapaew
что у женщин оргазм достигается при ректальном проникновении.
есть женщины, которые предпочитают такой способ...
vasilijchapaew
Где находятся рецепторы для такого способа? Раз она оргазмирует...
рецепторы находятся там же, как и у женщин предпочитающих вагинальный или оральный...
vasilijchapaew
Матка имеет рецепторы с этой стороны?
Матка не имеет никакого отношения к оргазму.
vasilijchapaew
Есть ли противопоказания/показания при геморрое?
на это вопрос ответит проктолог.

андрей фон шеффер

vasilijchapaew
Я лесбиян!
И вам того же желаю.

Неправильный оброт!
По русски надо было сказать просто и ясно:"Лесбиянец".

alfabravo

vasilijchapaew
Уважаемые Специалисты, прошу высказываться по существу вопроса
сие для них есть тайна покрытая мраком

Psihiatr

vasilijchapaew
прошу высказываться по существу вопроса.
сформулируйте вопрос...

vasilijchapaew

А желание-то никуда не деть...
Оттого там столько пидоров
Это вопрос науки.
https://meduza.io/feature/2017...omoseksualnosti
Я слушал лекцию А.Маркова про агрессивность и ему задали вопрос о генетическом происхождении этого явления.
Он сказал что и агрессивность и гомосексуальность являются генетически обоснованными. Вопрос только в том, запустятся ли механизмы, провоцирующие их раскрытие.
Повышенный тестостерон в определенный период беременности у женщины, в роду которой никаких геев не было, запускает необратимый процесс.
Раз - и манечка. Или лесбиянка.
Бывает, что генетический гей или лесбиянка живут себе и не в курсе что они гей или лесбиянка, гендерные роли выполняют в соответствии со своим хромосомным набором.

А потом - раз, по пьянке или в баре или где - обана и пошло, как по маслу.

А вот у кого нету генетической предрасположенности - его хоть взвод трахнет, он не влюбится никогда в мужика и хотеть его не будет.

vasilijchapaew

рецепторы находятся там же, как и у женщин предпочитающих вагинальный или оральный...
В клиторе, понятно, но вопрос остается открытым:
какие рецепторы и где находятся, раз оргазм возникает при ректальном проникновении?

Psihiatr

vasilijchapaew
Он сказал что и агрессивность и гомосексуальность являются генетически обоснованными.
это мнение, желающие могут поверить и в это...
так же как и в то, что:
vasilijchapaew
вот так и относятся российские врачи к науке, которая является источником истины для них.
Не желают считаться с РКИ, а желают мистику впаривать пациентам, которые им деньги платят и создают им материальное благополучие.

Домыслы и догадки и камлание.

Psihiatr

vasilijchapaew
но вопрос остается открытым:
какие рецепторы и где находятся, раз оргазм возникает при ректальном проникновении?
те же и там же...
(третий и последний ответ на этот вопрос)

vasilijchapaew

Он сказал что и агрессивность и гомосексуальность являются генетически обоснованными.

это мнение

Вам надо читать больше для достижения двух целей:
1. отсрочить Альцгеймера
2. узнать новости науки (доказательные в отличие от ваших мнений, не основанных ни на чем) - а это результаты исследований на тысячах пар однояйцевых и двухяйцевых близнецов один из которых точно гей.

В Пиндосии, как всегда, исследования провели - у них доллары можно просто напечатать и обана, есть на что исследования сделать

Psihiatr

vasilijchapaew
узнать новости науки
у меня очень скептическое отношение к современным новостям, из того, что сейчас называют наукой, в медицине...

андрей фон шеффер

Это правда,любое что не набери сейчас в тырнете-вылетает столько дичи отмороженной,с рекламой каких то срочных продаж лекарств вообще сомнительных,такую дребедень пишут и предлагают,идет откровенный обман,что это всего за 1 бакс или 1 евро всего,а это цена всего за 1 пачечку,коих надо сьесть шесть штук в день,и там за пару месяцев человеку,уже подписавшемуся на пару месяцев курса чудодейственного сразу-врубают ценник на кругу и за все такой,что можно в страну производителя на такси сьездить,и дешевле получится,и для здоровья,кстати-тоже.....

Для секаса там тоже пилюлек всяких есть....чудодейственных.

vasilijchapaew

Это правда,любое что не набери сейчас в тырнете
А есть научные журналы с высоким индексом цитируемости, там инфа высокоточная.
А есть лекарства, проверенные РКИ и разрешенные к продаже FDA, высокоэффективные с высокой степенью доказательности.
А есть БАДы, не требующие по закону проверок и доказательств эффективности и даже на них не написано крупно НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ЛЕКАРСТВОМ. А написано мелко да и не на всех. Это потому что каждый поЦ хозяин своей жЫзни и тушки. И ему нельзя запретить мистически и долбоебически относиться к себе и к своей жизни.
А есть гомеопатические таблетки...

Не читайте интернета, если не знаете, где читать, как понять и что делать.

vasilijchapaew

у меня очень скептическое отношение к современным новостям, из того, что сейчас называют наукой, в медицине...
Lancet читайте, хотя скептически - это хорошо.

Psihiatr

vasilijchapaew
А есть научные журналы с высоким индексом цитируемости, там инфа высокоточная.
А есть лекарства, проверенные РКИ и разрешенные к продаже FDA, высокоэффективные с высокой степенью доказательности.
тоже вера, вы же проверить не можете, приходится верить напечатанному...

Gladiator

Psihiatr
приходится верить напечатанному...
Предлагаю на этой оптимистичной ноте закончить столь увлекательное обсуждение 😊