Нужен совет кардиолога-аритмолога. Москва - Воронеж - РФ

Glock991

Всем добрый день!
В общем, у любимой тещи наблюдаются проблемы с сердцем - мерцательная аритмия, сопровождающаяся как правило, сбоем ритма. Иногда пульс поднимается до 160. Это продолжается уже 5 лет. Раньше получалось сбивать самостоятельно, сейчас все сложнее, иногда приступ может длиться 5-8 часов.. Ещё на фоне аритмии, повышается артериальное давление.
Сейчас на руках есть все анализы: холтер, ЭКГ, УЗИ сердца, коронарография.... короче все есть...

Нужен хороший проверенный специалист, который сможет свести все это в единую картинку и назначить лечение или просто сказать что нужно делать дальше..

Буду признателен любому совету, контакту, наводке и тд
Анализы и инфо если что могу скинуть на почту.

Заранее всем спасибо.

Gladiator

Из тех кардиологов, которых я знаю лично, могу рекомендовать Черевко Виктора Еразумовича - он является виднейшим российским специалистом по лечению сердечных аритмий, специализировался в Германии и Израиле

Если воспользуетесь моей рекомендацией, пусть мама укажет что обратилась по направлению профессора Кравчика Максимильяна Григорьевича - никаких финансовых префенаций это не принесет ни мне, ни Вам, но всем будет приятно 😊

Glock991

Спасибо

BeeBa

Мой отец наблюдается у Этери Майрамовны, у нее огромный опыт в кардиологии, она знает все тонкости и качественно выполняет свою работу. Вот ссылка: https://www.ckbran.ru/specialist/tomaeva-eteri-majramovna, тут можно всю информацию по ней прочитать.

MOISHANSK

BeeBa
ссылка: https://www.ckbran.ru/specialist/tomaeva-eteri-majramovna , тут можно всю
вот теперь можно .