Годное снадобье

Дэмьен

28 лет не мог надолго бросить курить.
А с ентим

- в лёгкую, 15 мг 3 раза в день и ноу проблемс вообще.
Второй месяц не курю, полёт норм, тьфу-тьфу-тьфу

------------------
В отсутствии опасности человек мельчает (с) Алексей Шерстобитов

Дэмьен

Дэмьен
и ноу проблемс вообще

Не, вру, член стал чаще вставать.
Теперь придётся как-то с этим - решать...

------------------
Для мужчины это всегда особая песня, где машина, конь, женщина, оружие. И если это хорошее оружие, оно вызывает не просто чувство уважения, оно вызывает восторг! (с) Алексей Шерстобитов

vasilijchapaew

Курить мы будем, но пить не бросим!

ryzhov

Если не секрет, что в снадобье входит - состав? Может есть страница в тырнете, или сайт производителя. А то по этой картинке информации мало... очень мало, а ситуация интересная.

Drem

Дэмьен
Второй месяц не курю, полёт норм, тьфу-тьфу-тьфу
Бросить курить легко. Я сам бросал раз сто. (c)

vasilijchapaew

Курить бросить нелегко, но нужно и можно.
1.Физическая зависимость исчезает за 3-30 дней у разных людей после отказа от курения. Стаж курения определяет в основном срок.
Заместительная Терапия позволяет не испытывать мук ломки.
Самый лучший алкалоид для ЗТ - анабазин, вещество которое выделяют из растения анабазис. https://ru.wikipedia.org/wiki/...%B7%D0%B8%D0%BD
Раньше ташкентский завод химпрепаратов выпускал. 50 копеек стоила баночка чудодейственных малюсеньких таблеток анабазина гидрохлорид. Пьешь их по часам восемь штук в день и курить совершенно не хочешь, забываешь.

2. Психологическая зависимость лечится ТОЛЬКО ответственностью.
Надо заключать пари на деньги, обязательно с двух сторон.
Например, получить от товарища 15000 рублей и за это обязаться не курить два года. Если закуришь - платить 500 000 р.
Ответственность помогает преодолеть тягу.



Дэмьен

ryzhov
Если не секрет, что в снадобье входит - состав?




------------------
Главное в моей работе это умение ждать. И говорят, что я умел ждать... лучше всех (с) Алексей Шерстобитов

ryzhov

ЭЭЭХХ!! Это чай! Я думал курительная смесь))

Хотя понятно.
Смесь может снижать проявление физических эффектов табачного абстяка: сердечко не ноет, кромешное желание жить в холодильнике и жрать постоянно, вата вместо конечностей, сухой до трещин рот.... и др. (индивидуально). + смесь может чуток обладать анксилолитической активностью и придавливать психическую зависимость, но слабонько.
Делаю для себя вывод, что данная смесь может работать только в совокупности с желанием бросить курить, очень сильным желанием.

ПС. Явления физической ломки от табака, чаще всего, начинают появляться в возрасте 40+, и связаны с изменением профилей гормонов; в первую очередь тестостерон (вниз), серотонин в парафронтальных областях (наверх). А потому, до определенного возраста, можно 100 раз бросать, и сто раз начинать, ибо пох. - есть только психическая тяга. А вот с возрастом уже и ломочка подкатывает....

Вобщем теперь главное не начать. Удачи.

Джек2013

два месяца-это ни о чем...на чем угодно- и даже без всего- можно так бросить...минимум пару лет надо. чтобы заявлять с довольно большой долей уверенности. что бросил...и все равно- нет уверенности что с одной затяжки не закуришь вновь...наркотик, фигли 😞

Алекс1982

не курю 22 месяца,стаж был лет 15+- пару месяцев,перетоптался на табексе месяц,взял себя в руки и вуаля ☺ Курил давление было 140/90 +-,после завязки стало 130-120/85-80 и будун почти пропал)

hollowpoint

Девять из десяти бросивших с помощью вспомогательной терапии раскуриваются снова, кто скоро кто нескоро, но раскуриваются.
Железно бросают курить, когда появляется стоящий мотив - только это работает.

Алекс1982

дед покойный прокурил 55 лет,родилась внучка(сестра моя,ребенку вредно,воняет и тд...)-бросил до конца дней свих,26 лет еще прожил.