Могут ли быть проблемы из-за недоедания?

Brickman

Сердце, иммунитет. Судил так : жир ещё есть, значит здоровье от того что мало ем - не ухудшается. Везде вроде хвалят, что лучше недоесть, чем пере. В концлагерях вроде тоже без таких болячек, кто выжил. Но там вроде вообще почти без еды. Родители без еды оставляли, везде пишут про голодание, то есть не помню чтоб наоборот кто нибудь ругал, что кто то где то недосчитывает, все едят как получится, без опасений.
Но все же. Вдруг

Grossvater

Нуу... В общем, лучше переесть, чем недоспать. С другой стороны, лучше переспать, чем недоесть!
Уважаемые участники форума, а не стоит ли объявить конкурс в разделе: кто найдет "нового"участника с неглупым первым сообщением!?
P.S. Прошу прощения, если кого невзначай обидел!

Brickman

Ничего не понял. Проблема в том, что я когда голодный, то не могу уснуть, так как несколько не хватает тепла, а при засыпании реально замерзаю. Мне не до обид, мне выжить бы. Я уже реально одной ногой

Пасека

Brickman
Проблема в том, что я когда голодный, то не могу уснуть, так как несколько не хватает тепла, а при засыпании реально замерзаю.
Или к батарее прижаться или на русскую печь залезть. Можно бабу голую сытую в кровать положить, так чукчи в основном греются в морозы.

Grossvater

Brickman
Ничего не понял. Проблема в том, что я когда голодный, то не могу уснуть, так как несколько не хватает тепла, а при засыпании реально замерзаю. Мне не до обид, мне выжить бы. Я уже реально одной ногой

Так формулируйте пожалуйста вопрос точнее! Для начала сахар проверьте.

Brickman

Спасибо, по вашему совету и проверял давно

Brickman

Пасека
Или к батарее прижаться или на русскую печь залезть. Можно бабу голую сытую в кровать положить, так чукчи в основном греются в морозы.

Ничего нет.

Brickman

У меня ещё перед глазами - нерв, или кровообращение - картинка выцветает - оно так волной идёт.

Пасека

Brickman
У меня ещё перед глазами - нерв, или кровообращение - картинка выцветает - оно так волной идёт.
Говорят от мухоморов в сон кидает, может их пожевать? Только не сырыми а сушеными, в сырых иботеновая кислота, совсем иботенешся особенно если передознешь.

Brickman

сон
Тут проблем нет, не сплю - иная причина

vvarior2

А почему нормально не поесть чтоб не ложиться голодным?

Пасека

vvarior2
А почему нормально не поесть чтоб не ложиться голодным?
Brickman
Ничего нет.

Brickman

Да. Сейчас готовить нет возможности. Аллергик, так что от балды поесть увы

Brickman

Спасибо большое,!
Пишут, что может

Sobaka1970

Могут ли быть проблемы из-за недоедания?

Смотря что не доесть. Я на срочную уходил, на проводах бутерброд с икрой не доел-так он мне год, надкушенный, снился.

Brickman

Зато ты выжил

Алексей Белоусов

Пасека
Говорят от мухоморов в сон кидает, может их пожевать? Только не сырыми а сушеными, в сырых иботеновая кислота, совсем иботенешся особенно если передознешь.
Судя потому, что ты пишешь, ты походу мухоморы с поганками перепутал. Завязывай с наркотой уже. Как "чистка" пошла на пользу? Вижу, что нет.)))

EvgenVV

От недоедания гмо никто ещё не умер

vvarior2

Иди работай тогда может че будет покушать и голодным не ляжеш а не на Ганзе сиди

Пасека

Алексей Белоусов
Завязывай с наркотой уже.
Мусцимол не наркота. Его в списке нету.
Алексей Белоусов
Как "чистка" пошла на пользу? Вижу, что нет.)))
Всё идет на пользу что не идет во вред. Сейчас чищу, продолжаю. Выходят токсины, моча мутная. Надо время еще.

Пасека

vvarior2
Иди работай тогда может че будет покушать
Сейчас некуда идти, особенно голодающим дистрофикам. Разве что по грибы в лес пойти.

Varnas

Ничего нет.
Ну так заведите собаку. Или поросенка. Это сечас модно. Только с модой непереусердствуйте - а то так и до ВИЧ недалеко.

Brickman

Перевод надо

vvarior2

на сбер карту?

Maksim V

Мутная моча-белок в моче, а это на 85% -ВСЁ...

Пасека

Maksim V
Мутная моча-белок в моче,
Не всегда, может еще что, может что из организма выходит, к примеру известь или соли металлов. Я когда пью амлодипин с мочой много кальция выходит, моча мутная. Потом пропадает и моча прозрачная.

Brickman

Проснулся, сердце лупит, грешу на жару.

Brickman

такое может произойти ещё до того, как руки совсем потеряют объем, Если я не занимаюсь ими больше, а они всё равно тренированнее, чем у слабых, но не болеющих как я, легко и быстро ходящих
Пишут, что да.
Спасибо!