Глазнюки просвятите

полковник1

здрасьте. у меня зрение подсело к старости ща где то 1.75 + ну подсело и хрен с ним, а тут гляжу к вечеру все хуже и хуже видю к концу дня с работы ехать а вижу как через мутное стекло в даль я имею ввиду, ну мдя летом пришлось перейти на очки для чтения 2.5 ну пошел в аптеку а та и грит зрение + подсело значит тебе надо +но с маленькими диоптриями, подобрала очки стал в них видеть в жаль отлично НО ПОЧЕМУ ТАК я то по наивности думал стал в даль видеть хуже покупай - а оказывается тоже + тоесть те кто с минусом станут хуже видеть им придется покупать - мало для чтения и - многа для в даль ?

тов.Берия

Хорошо, что у полкана вопрос не к гинекологам! 😀

полковник1

да ниии к практологам тож не обращался 😀 боюсь я их чуть что в жопу лезут, ну а по теме

Паровозов

Те кто с минусом не видят в даль а к старости не видят и вблизь. Вот такая жопа с глазами.
Витамины, массаж глаз, смартфон нахер, телевизор купить большой, давление проверить, сходить к глазнюку проверить прозрачность стекол во всех отделах.

полковник1

теливизер большой по давлению мимо смартофон согласен да я его и пользую токо напозванить даже книжки читаю с монитора

Gladiator

полковник1
НО ПОЧЕМУ ТАК я то по наивности думал стал в даль видеть хуже покупай - а оказывается тоже + тоесть те кто с минусом станут хуже видеть им придется покупать - мало для чтения и - многа для в даль ?
Сформулируйте вопрос более конкретно - что ИМЕННО Вас интересует?

полковник1

да все уже можно закрывать тему разобрался я мир устроен не так как я думал

полковник1

подобрал в аптеке слааааабенький плюс, читать в них не могу но в даль вижу хороше

Skyhigh

Паровозов
Те кто с минусом не видят в даль а к старости не видят и вблизь. Вот такая жопа с глазами.
Витамины, массаж глаз, смартфон нахер, телевизор купить большой, давление проверить, сходить к глазнюку проверить прозрачность стекол во всех отделах.

смартфон
А что плохого?