Коммерческая клиника МЕДСИ

Не-Он
Доброго дня и здоровья всем!

Такой вот вопрос.
Предлагают годовое обслуживание в клиники МЕДСИ.
Цена вопроса 20 000 рэ.
Со стоматологией. (мне нужно как минимум 2 зуба удалять).
Может у кого есть инфа по этой клиники, стоит брать абонемент?

В нети отзывы есть разные, но как положительные так и отрицательные могут быть заказными.
Страховой то предлагает мне это, ответ мне надо дать сегодня.

Посоветуйте или отсоветуйте пожалуйста.

SergeySR
Приведу цитату
ole
В "бесплатные" по ОМС поликлиники нет смысла ходить, а в платных...Разница невелика, кроме того что, очередей нет, и вежливо обращаются. А сидят-те-же самые лица. С тем же уровнем ответственности и с тем же уровнем компетентности и профессионализма. Сталкивался уже не раз (((
Лично мое мнение строго негативное.

------------------
Не навреди...

Kosoi
Не-Он
В нети отзывы есть разные, но как положительные так и отрицательные могут быть заказными.
На одном сейте с отзывами было написано, что 90% положительных отзывов написано самой фирмой, а 90% отрицательных посеителями
ащч
Медси считается дорогостоящей клиникой. Хорошей или плохой ее трудно назвать, по другим качествам определяется. По зубам смотрите условия договора, что входит, что нет. У страховых данная клиника пользуется славой, что раскручивает страховые и клиентов на деньги.
ps цена подозрительно низкая для медси. возможно вас прикрепляют к большому коллективу?
Gladiator
Kosoi
На одном сейте с отзывами было написано, что 90% положительных отзывов написано самой фирмой, а 90% отрицательных посеителями
А вы читайте только отрицательные отзывы - и сравнивайте их со своей собственной ситуацией 😊
Не-Он
Вообщем отказалсО я от предложения.
К тем клиникам к которым бы я хотел прикрепиться (на Белорусской или на Пресне) они не крепят за эту сумму, а другие клиники меня не вдохновляют.

Была страховка в одной клиники уже.
В центральном офисе все чин чинарем м. Кр. Ворота, а поехал в филилал на Автозаводскую, то еле сдержался от скандала.
Терапевт положил меня голого по пояс на голую кушетку без одноразовой простыни.

Gladiator
Не-Он
Терапевт положил меня голого по пояс на голую кушетку...
Значит - кушетка все-таки БЫЛА? 😊
Джек2013
Значит - кушетка все-таки БЫЛА?
и даже терапевт был!И даже- раз положил- осматривал!может даже и назначил что-нибудь.. 😛 А все люди недовольны...по Забайкалью прокатитесь для контраста)))
Миномётчик
Не-Он
...Терапевт положил меня голого по пояс на голую кушетку без одноразовой простыни.
Секса у них нет! 😀
Coolaz
Медси за двадцатку на год - конечно надо брать. Но если на Грузинской и на песне не входят, то надо поразбираться, поузнавать насчёт вашего филиала. Возможно, в главный будут направлять по необходимости.
Да ещё и со стоматологией, вообще халява.

Тут стоит вспомнить о том что в конечном счёте важен правильный врач - а его легче найти среди прочих, когда нет очередей, кашляющих на вас, когда аппарат для УЗИ - есть и работает, а в случае с Медси и неплохой, а с рентгена вам на месте распечатку делают и на носителе можно получить и т.д.

Святос
Да нормальная Медси. Помним, что принадлежит она АФК Система. В указанных офисах не был, а вот на Павелецкой и Беговой с Больницой был со спиной, вполне все на уровне. Ихнее приложение мобильное весьма похвально. Там и назначения и результаты и запись. Всегда можно вспомнить если что забыл. Единственное когда медосмотры у них предприятий плотненько становится.
Drem
О, одно из моих мест работы ))

ащч
У страховых данная клиника пользуется славой, что раскручивает страховые и клиентов на деньги
Нет, врачу не перепадает процент за услуги.
Для страховых цены конские. Но там откаты от МЕДСИ страховым.
Поэтому все с ними сотрудничают.

Kosoi
На одном сейте с отзывами было написано, что 90% положительных отзывов написано самой фирмой
Не, никто с такой хренью не парится. Руководство вообще не часто вспоминает, что у них какие-то там врачи есть.
Kosoi
а 90% отрицательных посеителями
А оставшиеся 10% ? Ресепшен в ночи развлекается ? )))

Джек2013
Для страховых цены конские. Но там откаты от МЕДСИ страховым.
Поэтому все с ними сотрудничают.
такой метод ведения дел-стандарт уже , блин .."Эту страну погубит коррупция"(с) 😞
Coolaz
Медси на Грузинской норм. Знаю случай, когда вовремя онкологии поймали, молодая докторша, и вовремя удалили.
Бонк
Coolaz
Медси на Грузинской норм. Знаю случай, когда вовремя онкологии поймали, молодая докторша, и вовремя удалили.
А расскажите подробнее. Люблю слушать про такие "случаи".
Coolaz
Лечился не я, подробности писать неэтично. Если коротко, то обнаружили опухоль, направили на операцию в другое учреждение, её уже делали по омс, оказалось рак. Удалили чисто, пациент жив.

Возможно, в другом месте нашли бы точно так же, но нашли именно на Грузинской, работу сделали качественно,, пациенту было комфортно.

Сам я там обращался на Грузинскую по поводу ОРЗ, оказалось пневмония. Отправили на скорой в больницу в Москве по омс, попал в дыру, положили в холодном коридоре в пятницу, врачи по домам, зашли маляры красить стены! А рядом дед вроде с астмой. Мрак... ушёл оттуда через 2 часа домой, наскреб денег на небулайзер и самовылечился (наверное). Такие вот 'случаи', хорошо если инфа кажется полезной для вас.

Бонк
Coolaz
Лечился не я, подробности писать неэтично. Если коротко, то обнаружили опухоль, направили на операцию в другое учреждение, её уже делали по омс, оказалось рак. Удалили чисто, пациент жив.

Возможно, в другом месте нашли бы точно так же...

В подробностях вся суть.
С чем человек обращался в медси?
КАК обнаружили опухоль?
КАК определили, что это рак? Диагноз поставили в медси?
КАК человек попал в другое учреждение? В какое? По направлению медси?
Coolaz
Определили в патанатомии после удаления. Остальные подробности напишет сам пациент, если сочтет нужным зайти сюда.
Бонк
Coolaz
подробности писать неэтично

такой странной "скромности" не понимаю, не принимаю...

речь идёт о раннем, своевременном диагностировании рака...

и в этот самый существенный информационный момент рассказчик,
потупив глазки, мол неэтично... "сливается"...

а прощёлкать нужный момент
и СЛУЧАЙНО обнаружить у себя неоперабельную четвёртую стадию рака - это этично?!

SergeySR
Бонк
речь идёт о раннем, своевременном диагностировании рака..
Сегодня выявил мегазапущенную опухоль правой почки. Объём 600см3. От почки остался отросток 5см. До этого больной где-то обследовался и что-то делал. Но итог имеем неутешительный. Завтра скину фото.
В моем понимании, выявление того или иного состояния надо производить на грани разрешающей способности метода. Но это требует ресурсов, времени, внимания врача. В эпоху коммерческой медицины большинство интересует только финансовая сторона вопроса.

------------------
Не навреди...

Coolaz
Бонк
такой странной "скромности" не понимаю, не принимаю...
Ну что ж, могу вам только посочувствовать.

SergeySR
Но это требует ресурсов, времени, внимания врача.
Вот, пожалуй это то, что я и хотел отметить в отзыве о медси. Так или иначе, внимание было получено и в финале позитивный результат.

Coolaz
Бонк
потупив глазки
Это образ в вашей голове.
SergeySR
Обещанная опухоль. В городе пропустили на раннем этапе

------------------
Не навреди...