Не могу спать долго, просыпаюсь без причины

Skyhigh
Раньше замечал, когда из кармана у колена забыл вытащить что, то не мог спать долго, а сейчас уже даже вот ничто не мешает, даже приступов дерматита нет если - все равно просыпаюсь, при этом довольно легко заснуть опять, но тоже ненадолго. Неужели мозг довели болезни, и подолгу спать теперь невозможно?
alfabravo
у меня также беспокойный сон, часто ворочаюсь и недосыпаю
глобус-76
голени куриные на ночь вредны...
Skyhigh
Спасибо
Гоминид
Топикстартер наивно полагает, что он один тут с ума сошёл. 😊

А я вот всё больше и больше привыкаю к осознанности сновидений. Чётко работает механизм проверки - малейшее сомнение в реальности - попытка взлететь - оторвался от земли - это сон. Уже перестали веселить попытки доказать снящимся "людям" что они лишь сон - всё равно не верят. Пробовал даже вступать с этими миражами в дискуссию на тему, какая часть моего мозга думает за них. Они сами не знают. 😊
Графон тоже весь проанализирован. Детализация хорошая, при концентрации внимания на отдельных частях картинки детализация возрастает на сколько угодно, но тут возникает риск - при фокусировке внимания на частном из фокуса выходит целое, и весь мир может разом измениться. Цвета и яркость полные, но вот звук... Это скорее воспоминание о звуке, чем реально звук. Осязание есть, но только в зоне фокуса внимания. И да, туннельность зрения. Чем точнее пытаешься рассмотреть что-то, тем поле зрения уже.

Так что ваши карманы в коленях впечатления уже не производят. 😊

Skyhigh
Карго
карманы