Что за странная температура?

Гоминид
В левой подмышке 36.3, в правой - 35.8, а во рту 37.1
Несколько раз перемерял - картина не меняется. К тому же я простужен, и почему такие показания - вообще не понимаю. (термометры хорошие, и ртутный, и электронный)

p.s. То, что во рту должно быть больше - это понятно, но разница слишком высока.
p.p.s. В ухе 37.0, а должно быть выше, чем во рту.

Алекс1982
Неужели так сложно посмотреть норму температуры во рту в гуглах?Все у вас нормально,не ищите проблем.
Гоминид
Во рту то как раз нормальная. Под мышками слишком низкая, и с большой разницей. И слишком велика разница между подмышками и ртом. В норме разница между подмышками должна быть в диапазоне 0.1-0.3 градуса, а рот на 0.4 теплее.

А гугл выдаёт диагнозы термоневроз и вегето-сосудистую дистонию. Это диагнозы ни о чём.

Алекс1982
Вот и радуйтесь,обычно Гугл выдает что все плохо)
Gladiator
Гоминид
В левой подмышке... в правой... во рту... в ухе...

Осталось еще померить в прямой кишке - для полноты картины 😊

Гоминид
Gladiator
Осталось еще померить в прямой кишке - для полноты картины 😊
Зачем? В ухе соотвествует ректальной.

А вообще - представляю себе эту картину... На фирме, общественный градусник, в задницу, в кабинете с двумя художницами...

ahin
Гоминид

А вообще - представляю себе эту картину... На фирме, общественный градусник, в задницу, в кабинете с двумя художницами...

Думаю, художницы поймут, что это перфоманс.

Гоминид
А если нарисуют?
MOISHANSK
Начну с конца . ( Ой!).
Гоминид
А если нарисуют?
Главное чтоб не сфотографировали .
Гоминид
Вы хотели сказать " Должна" . Под подмышками то тоже д.б. одинакова , а у вас ...
Гоминид
К тому же я простужен
А в обычном режиме у вас одинаково подмышками , и далее по тексту ? А то можа у вас всегда примерно так .
пс: я вот первый пост прочёл , и вспомнилась мне книжка Дж. К. Джером , про трёх дядек с собачкой , плывущих по реке в лодке , самое начало книги ( если правильно помню) . 😛.
rawmeathunter
ahin
Думаю, художницы поймут, что это перфоманс.
Градусник в жопе - это инсталляция.
ahin
rawmeathunter
Градусник в жопе - это инсталляция.

Разумеется. А процесс засовывания - как раз перформанс. Эвент, так сказать.

Strelezz
Гоминид
В левой подмышке 36.3, в правой - 35.8, а во рту 37.1
Несколько раз перемерял - картина не меняется. К тому же я простужен, и почему такие показания - вообще не понимаю. (термометры хорошие, и ртутный, и электронный)

p.s. То, что во рту должно быть больше - это понятно, но разница слишком высока.
p.p.s. В ухе 37.0, а должно быть выше, чем во рту.

Жениться бы тебе , барин … (С) 😊

Asfix
Гоминид

Ну,общественный градусник и в ухо - так себе удовольствие для окружающих )

Varnas
Зависит от глубины введения....