Бессимптомное течение

Предпенсионный
постоянно читаю про это в сети.
симптомов нет: нет кашля, температуры 39+, и тд.
а что есть?
ну там лёгкое редкое покашливание, и шмыганье носом(без малейшего "шмыгалова")
крайние пару дней - кружится голова, аж мотает. особенно сегодня.
а так температура норм, по китайскому цифровому градуснику(ртутный найти не можем)
и спина побаливает, вверху типа.
читал всякое - у всех по-разному.
vasilijchapaew
У меня так же было за три дня как обосрался.
В смысле диарея.
В смысле чо то съел не то.

Но для уточнения диагноза требуется консилиум форумных специалистов.

Предпенсионный
диареи нет
Предпенсионный
водку пить пробовал - не помогает, голова всё равно кружится
vasilijchapaew
А здесь уже нужен совет похметолога, думаю.
Starrover
Мои симптомы, в конце февраля.
К вечеру резко стало плохо, с головокружение, тошнотой,температуру не мерил. Ночью диарея, тошнота, сильно трясло всего, мерз, значит температура высокая была. Состояние пц просто, как в бреду себя чувствуешь. Следующий день,получше,к след утру пришло в порядок более менее.
С такими же симптомами ещё 4 человека из окружения переболело, один в один. С разницей от моей начала моей болезни 2-5 дней.
zhogl
Очень даже похоже на коронку. Еще сыпь по телу д.б., похожая на угревую.
Starrover
Было, лицо и грудь, немного.
Предпенсионный
знобить начинает, но температуры нет - китайский градусник кажет 36
Предпенсионный
37
Gladiator
zhogl
Очень даже похоже на коронку.
Да. Легкая форма...
rawmeathunter
Предпенсионный
спина побаливает, вверху типа
Интересно, это связано с патологическим процессом в легких?
Предпенсионный
вытащу ка я это видео сюда - там парнишка в форме на 7:00 говорит что у него пневма, но он её даже не чувствует:

Thug
Ого, как интересно. Вот практически история моего окружения конца марта:
вторник: батя к вечеру зависает в санузле, очищая организм всеми способами. Температура под 38, дикая слабость, день на чае онли, никакого аппетита. Медленное восстановление за 2 дня, далее никаких проблем ТТТ.
четверг вечер: матушка с теми же симптомами, температура чуть пониже. В субботу - ицокей.
В пятницу едем с батей на дачу - подготовка к сезону (воду проверить, краны закрыть и всякое такое).
В ночь с субботы на воскресенье валюсь я. Все съеденное вылетает верхом два раза, слабость на грани потери сознания (а может и с потерей), весь день от 37.6 до 38.8. Съесть смог пол-пачки крекеров и чай. На следующий день температура 37, слабость чуть поотпустила. Неделю примерно в груди неприятное ощущение как перекурил, внезапно рассасывается само.
Жена - вообще ни малейших симптомов, немного было неприятных ощущений в груди, списывала, что курила в ту субботу, хотя обычно не употребляет.
По симптомам я предположил ротавирус какой-то, а теперь выясняется, что могла быть и корона. Почтенные доктора, у нас там не появилось внятных тестов на антитела?
Предпенсионный
Thug
у нас там не появилось внятных тестов на антитела?
откуда, какие тесты? у меня друг в питере недавно три дня валялся с температурой под 40, вызывал, спрашивал мол давайте тест сделаем?
ответ - НЕТ у нас никаких тестов. в лёгких ничего не слышно - лежите дома пока.
Starrover
По тестам на антитела зарядил медиков, ищут где сделать, по результату отпишусь.
Предпенсионный
14 апреля:

Тест на антитела к коронавирусу смогут начать делать в российских серологических лабораториях в течение десяти дней, сообщил в эфире Первого канала замдиректора ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора Александр Горелов.

'В течение десяти дней тест-система будет доступна для лабораторий России, для любой серологической лаборатории, которая проводит исследования крови', - сказал Горелов. По его словам, после снятия карантинных мероприятий система будет доступна и для частных лабораторий.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5e95f4919a79476111f751bc

Предпенсионный
наткнулся на видео 2018 года.
кто в теме - переведите на русский, не похоже ли это на ковид?

ayf
Starrover
По тестам на антитела зарядил медиков, ищут где сделать, по результату отпишусь.

https://www.emcmos.ru/news/ofi...-covid-19-v-ems

Тестирование на антитела к COVID-19 в Hadassah Medical Moscow | Hadassah Medical Skolkovo
https://hadassah.moscow/progra...ela-k-covid-19/

Скам хочу на следующей неделе пройти. В начале марта после международных соревнований неделю болел. Легкое откашливание до сих пор есть. У меня такое было после пневмоний.

Starrover
Спасибо, я тушкой в Ташкенте сейчас, здесь ищут.
Подозреваю на Узбилд цепанул, в эти сроки.
ayf
Starrover
Спасибо, я тушкой в Ташкенте сейчас, здесь ищут.
Подозреваю на Узбилд цепанул, в эти сроки.

Извините, не принял во внимание, что не все тут в Москве 😛

Мистер Лицо
я хроник - то есть болею всякими этими болячками за сезон часто - т.к. иммунитет - 0, организм походу в дубовую доску просится уйти. Но в этот год это пипец - я уже 4 раз заболел! за 5 неполных месяцев этого года, это пипец ребята.
Starrover
Подмор пчелиный, настоять на водке. Принимать столовую лодку натощак.
По утрам до еды.
Иммунитет станет лучше.
Starrover
Сдал на антитела на корону.
Антител на короновирус сказали нет, есть на грипп какой то.