Очередная история с сомнительной правдоподобностью.

Гоминид
С баша:
------------------------------------
xxx: еще в студенчестве был случай. после тяжелой тренировки просыпаюсь, а челюсть выскочила и рот не закрыть. т.е. пытаюсь но никак и главное больно если прилагаешь усилия. сижу в полном ахуе, что делать не знаю. принимаю решение идти в травму, но как выйти на улицу с перекошенной рожей и настежь открытым ртом. ок, заматаю шарфом и как-нибудь дойду. пока принимал эти судьбоносные решения, автоматом заварил чай и сделал бутерброд. и понял, что не могу ни есть ни пить. смотрю на нетронутый завтрак и что-то такая тоска взяла, хоть плачь . беру чайную ложку, зачерпываю и забрасываю чай в рот, вдруг раздается щелчок и челюсть сама возвращается на место. утро стихийно продолжалось.
-------------------------------------

Вопрос - это что за порок развития такой, что ночью происходит самопроизвольный вывих челюсти, а потом самопроизвольное его вправление. И почему это не происходит постоянно, если сочленения такие разхристанные? Короче - что-то не верится...

Отдыхающий
Может после травмы какой последствия такие остались.
Сам знал человека, так он на спор лампочку в рот засовывал, а потом спокойно вытаскивал. Сказал, что получил травму толи вывих, то ли перелом челюсти и после этого у него пасть как у крокодила открывается)
nikaljak
Однажды в 80-х годах участковый на улице зевнул с аппетитом, а челюсть после этого не закрывается. Прикрыл рот фуражкой и я его отвёз в ЦРБ,там на место поставили.Потом посмеялись.
MOISHANSK
Отдыхающий
лампочку в рот засовывал, а потом спокойно вытаскивал.
Не поверите , так у всех ! То что не вытаскивается - фэйк . Если конечно на 200 ватт взять , то да , можно и не засунуть даже.
Гоминид
забрасываю чай в рот, вдруг раздается щелчок и челюсть сама возвращается на место
Ага и либо обломки зубов летят в стороны , либо перекушенная ложка . Ибо зубы в такой ситуации делают не хилый такой "клац" ( ну когда челюсть вставляют) .
Отдыхающий
Не поверите , так у всех ! То что не вытаскивается - фэйк . Если конечно на 200 ватт взять , то да , можно и не засунуть даже.

Хмм.. возможно конечно, но проверять это на себе как-то никогда не возникало желания))

Varnas
Это опасно. Вставлайте в задницу - заодно проктолога удивите.
Гоминид
проктолога удивите.
Удивить проктолога невозможно. В жопах находили всё, что теоретически может туда влезть. Иногда и то, что влезть не может.
Varnas
В жопах находили всё, что теоретически может туда влезть. Иногда и то, что влезть не может.
Уверен, кактусов или стальных ершиков ненаходили.
Гоминид
https://www.mk.ru/incident/201...-moskvicha.html
Varnas
таких стерилизировать надо....
Гоминид
Они каким-то другим способом размножаются. 😊

В лесу раздавался топор дровосека,
Старик отгонял от себя гомосека.
Но кончились силы, устал дровосек,
С ухмылкой залез на него гомосек.
И вот уже, к ужасу всех дровосеков,
По лесу бегают два гомосека.

Varnas
:D 😀