За и против имплантантов

Мистер Лицо
Вот вживили нам кучу устройств за полным слежением состояния здоровья. Больше никаких внезапных смертей, сердечных приступов, оторвавшихся тромбов, инфарктов и инсультов. В случае если пациенту угрожает смертельная опасность чип впрыскивает "коктейль" веществ - что не даст нам откинуться ежесекундно, а так же посылает запор в реанимацию - то есть врачи нас отслеживают в реальном времени. Таким я вот вижу 2050-2060 год. Смерть больше не воспринимается как должное - а воспринимается как болезнь - с которой надо бороться.
Гоминид
Вот вживили нам кучу устройств за полным слежением состояния здоровья.
Я не дамся.
Больше никаких внезапных смертей
Да с чего бы?
чип впрыскивает "коктейль" веществ - что не даст нам откинуться ежесекундно
И каким коктейлем вы собираетесь затыкать лопнувшую артерию?
посылает запор в реанимацию
Запорожец? Или установку на непроходимость?
врачи нас отслеживают в реальном времени
Делать им нефиг.
я вот вижу 2050-2060 год
Спать. С утра рассол.
Смерть больше не воспринимается как должное - а воспринимается как болезнь - с которой надо бороться.
2060 год. Городской морг. Входит санитар с плёткой:
- Слышь, симулянты! Кончай разлёживаться! На работу пора, за импланты расплачиваться!
MOISHANSK
Гоминид
за импланты расплачиваться!
О , вот в это сразу верится ! С Джейсоном Стэтхэмом на эту тему фильм есть .
тов.Берия
Вроде как это фильм "Потрошители" ("Repo Men") и главную роль играет Джуд Лоу.
MOISHANSK
Блин , точно ! А я чего то ... Не проснулся наверное .
silent___hunter
В случае если пациенту угрожает смертельная опасность чип впрыскивает "коктейль" веществ - что не даст нам откинуться ежесекундно

А если индивид неугоден вживлятелю чипов, то наоборот передали команду на самоуничтожение-и нет индивида. Ага,обойдётесь. Сами себе ректально вставляйте свои импланты

Gladiator
Тема закрыта как не соответствующая профилю раздела.