Посоветуйте хорошего уролога в Москве

Anatoliy67
Господа, порекомендуйте толкового уролога в Мск. Простатит замучал. В районной поликлинике на должности уролога сидит какая-то сомнительная мадам из средней азии, не доверяю таким. Посоветуйте хорошего специалиста, плиз.
Гоминид
Хорошо вам в Мск - оттуда полфорума, может кого-то и знают (хотя всё равно тишина). А я вот из Одессы, и мне, походу, тоже уролог потребуется. Даже спрашивать тут не буду - бесполезно.
Gogi07
Тоже интересует. Советовали в Обнинске, но пока туда не добрался
alfabravo
в Москве вся сила,все светила!
Malephyque
https://www.privatklinik-confr...health-prostate


https://goo.gl/maps/pb5XJQXUZNufsHuC7

Лучше чем здесь, не найдете.

Gogi07
Безусловно, но далеко очень
alfabravo
согласен, у нас предпочитают сразу резать простату, а не лечить.
Gogi07
Думаю это правильно , так же, как и рак, можно таблетками лечить а лучше скальпелем
Gladiator
Gogi07
так же, как и рак, можно таблетками лечить а лучше скальпелем
Далеко не факт - зависит от вида рака...
Не-Он
Родственника лечили от простатита, ему на тот момент 60 было, а оказался рак предстательной. Обнаружили в другой клинике....Сделали операцию..... но опять так залечили, что теперь все оставшуюся жизнь ходить с катетором только. Вовремя его не сняли и там что то у него срослось и вообщем сложно вернуть как было. + напугали (видимо что бы не заморачиваться, страшными возможными последствиями по онкологии.....
Гоминид
Вот подсказал бы кто - что за зараза может одновременно вызвать болевой синдром в мочевом пузыре и нижнем отделе тонкого кишечника? Не связаны же они вроде между собой напрямую. Трудностей и испусканием нет, крови не видать, да и скорость развития - от учащения позывов до инъекционного обезболивания - дней пять. Неделю назад был грипп (а может это корона в лёгкой форме была)
Кишки и пузырь болят совершенно по разному, так что действительно два поражения, а не одно.
Gogi07
Далеко не факт - зависит от вида рака
Да, согласен
@silver@
Свой тел.в личку скинь Перезвоню,посоветую.
Гоминид
Вот подсказал бы кто - что за зараза
Всё, можно не подсказывать. Снова 39, ломит и знобит. Буквально за час температура подскочила. Корона это. Грипп через 10 дней не возвращается.