О сенолитиках вопрос.

Гоминид
Всем ныне известная комбинация дазатиниба с кверцетином плоха тем, что дазатиниб токсичен, как и любой препарат для химиотерапии. Разработки по адресной его доставке к клеткам-зомби вполне успешны, но до выхода их на рынок ещё годы и годы. Отсюда вопрос - нельзя ли обойтись менее токсичными кверцетином и физетином? Или толку не будет? А если можно - то какие дозировки?

https://mister-blister.com/uda...egchaet-diabet/
https://cyberleninka.ru/articl...tareniya/viewer

Gladiator
Гоминид
Всем ныне известная комбинация дазатиниба с кверцетином...
Ну, прямо таки, "ВСЕМ известная" - я, например, полез в справочники посмотреть, в каких случаях она назначается 😊

Гоминид
Отсюда вопрос - нельзя ли обойтись менее токсичными кверцетином и физетином? Или толку не будет? А если можно - то какие дозировки?
А что говорит по этому поводу Ваш лечащий врач?

Гоминид
А что говорит по этому поводу Ваш лечащий врач?
Страшно далеки вы от народа 😊)))

Последний раз у врача я был восемь месяцев назад. Я пришёл с нефрологу с данными КТ, где чёрным по белому было написано про двухсторонний пиелонефрит и лимфаденопатию. В предыстории четыре месяца лихорадочных ознобов после недолеченного в больнице пиелонефрита же. И знаете, что врачиха мне сказала? "Это рак, идите в онкодиспансер."

После чего мной на врачей был окончательно положен болт, пиелонефрит вылечен своими силами по антибиотикограмме, и вот уже 8 месяцев относительно неплохое самочувствие. Так что, доктор, врачи - это в Израиле, а в Одессе - ХЗЧ.

Гоминид
Ясно, в сенолитиках тут никто ни сечёт. 😊