Болит спина

Н.Валерич
Подозреваю на почки (как-то тему открывал по камням в них) , но весной доктор сказал если крови в моче нет то не камни .
Есть и грыжи в позвоночнике и ещё какая-то хня .

А что кроме может ещё болеть .
Боль какая-то "закручивающая" что-ли , при приступе хочется вытянуться и "завернуться штопором" .
Боль примерно в том месте где заканчивается стрелку в правом боку указывающая на широчайшие мышцы спины (ну может чуть пониже) .

В поликлинику стремно идти да и ХЗ к кому : нефрологу - урологу или неврологу (всё равно в ближайшее время ни к кому не попасть ).

Может какой-то другой внутренний орган болит а сюда просто отдаёт ?

Какими таблетками боль заглушить (ношпа, баралгин??) .
Мазями мазать некому .


Maksim V
При камнях в почках крови в моче не бывает никогда.
Кровь будет когда камень с острыми краями будет идти мо мочеточнику и резать, но тут и боль будет и мочу заложит и по большому тоже не сходишь.
При сильных почечных болях боль отдаёт обязательно в половые органы.
Если появилась боль, но нужно сделать внутримышечно укол баралгина - можно в ягодиц самому себе перед зеркалом, а проще в ногу - для этого садимся ровно на стул - кладём руку на ноку так, чтобы пальцы были на уровне коленки и примерно в то место где будет основание большого пальца делаем укол, ну или по другому говоря - примерно 18 см от колена и на 3 см левее бедренной кости - делать удобно пвсе видно.
Баралгин уже готовый в ампуле 5 мл. Укол болючий - Баралгин густой и вводится медленно - если это камни в почках, то минут через 15-20 боль начнёт отступать - в этот момент будет ощущаться-кратковременно-состояние схожее с опьянение, но не переживайте - все пройдёт и Баралгин не вызывает привыкания, а вообще надо начинать с УЗИ - быстренько - можно после работы сбегал в платную - за 1000 р проверят все и все будет относительно понятно.
Gladiator
Существует специально выделенная тема, которая (как ни странно) так и называется - "боли в спине".

https://guns.allzip.org/topic/80/606326.html